Автор Тема: Палпадиус.  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anakin

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Палпадиус.
« : 12 Октябрь 2003, 20:08 »
И так, пару недель нзад в оформлении новостей по 3 эпизоду официального сайта фигурировала вот эта каритнка (та, что присоединена к сообщению). Если вы присмотритесь к лицу под капюшоном, то разглядите императора Палпатина. Но, как видно, он похож на Палпатина из 6 эпизода, нежели на то, что мы видели в картинках из французского журнала! Неужели опасения фанов оправдались и в 3 эпизоде Палпатин и Дарт Сидиус останутся двумя разными лицами?
Эти опасеня развеил  Timberwolf ("шпион" сайта TheForce.Net). Дело в том, что на съемлчной площадке Иан Мак Дэрмид появлялся в двух разных гримах (как во 2 и как 6 эпизодах). Более того, снята сцена, где Палпатин "превращается" в Сидиуса. Видимо,  чтобы скрыть свою внешность Палпатин использовал Темную Сторону и "менял" лицо, подобно тому, как Люк Скайуокер делал это в романах-сиквелах.
Позднее информация о том, что Палпатин и Сидиус - это одно лицо была подтверждена в "Гиперспейс" - в он-лайн интервью с создателями фильма.

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Палпадиус.
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2003, 21:40 »
Мдя... Благодаря всем этим спойлерам, новостям и "шпионам" на премьеру фаны придут уже зная все сцены фильма... :(
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Палпадиус.
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2003, 23:04 »
to Jar-Jar, видишь ли, есть фаны, которые зная уже наперед весь сценарий очередного эпизода с удовольствием ходят и смотрят его. Тебе не обязательно читать спойлеры.
Как ты думаешь для чего люди, создавая темы пишут "ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!" и т.п.?

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Палпадиус.
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2003, 23:44 »
Цитировать
Как ты думаешь для чего люди, создавая темы пишут "ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!" и т.п.?
Ну, типа "Налэтай, дарагой! Харощий спойлэр сматри!"
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн Anakin

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Палпадиус.
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2003, 23:53 »
Jar-Jar, как человек, который уже 4 года изо дня в день следит за всеми слухами о приквелах, крайне рекомендую тебе как следует подумать и решить, хочешь ты все это знать, или нет!
Когда я шел на премьеру "Клонов" я знал весь фильм чуть ли не по кадрам, уже прочитал роман, сценарий и комикс, прослушал саундтрек!
Если будешь читать все мои спойлеры, то к премьере 3 эпизода будешь такой же!

Оффлайн Адди Галлия

  • Участник форума
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Палпадиус.
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2003, 02:18 »
Цитата: Anakin
Jar-Jar, как человек, который уже 4 года изо дня в день следит за всеми слухами о приквелах, крайне рекомендую тебе как следует подумать и решить, хочешь ты все это знать, или нет!
Когда я шел на премьеру "Клонов" я знал весь фильм чуть ли не по кадрам, уже прочитал роман, сценарий и комикс, прослушал саундтрек!
Если будешь читать все мои спойлеры, то к премьере 3 эпизода будешь такой же!
На мой взгляд это не плохо, все равно будут радовать детальки))))))
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество  -  она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...

Оффлайн Tessa

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • http://tecca.livejournal.com
Палпадиус.
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2003, 19:33 »
Цитировать
На мой взгляд это не плохо, все равно будут радовать детальки))))))
Конечно! И, на мой взгляд, чтобы не интересоваться новостями и слухами - для этого в самом деле надо обладать терпением магистра Йоды... или Дарта Сидиуса.  :)
Какие любопытные подходы
У Темной стороны во взглядах на природу!

Оффлайн Anakin

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Палпадиус.
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2003, 19:47 »
Тварищи, если хотите поговорить на тему спойлеров, создайте пожалуйста новую тему, а эту не стоит засорять!

Оффлайн Lady Vader

  • Легенда форума
  • Сообщений: 848
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/~arandilme
Палпадиус.
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2003, 10:00 »
А я-то думала, это Палпатин с возрастомм так изменился!
Ну, я уже говорила о том ,сколько нам открытий чудных готовит третий эпизод, и так далее...
Наверное, истинным фанатам даже знание всех деталей фильма не помешает насладиться самим фильмом! Я смотрела все пять уже вышедших эпизодов, уже зная и сюжет, и героев, и события по книгам, но все равно это было для меня откровением.  :rolleyes:
сказал Дарт Вейдер, скидывая Императора в реакторную шахту.