Автор Тема: Остров  (Прочитано 3487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Остров
« : 29 Июль 2005, 22:10 »
Режиссер - Майкл Бей, режиссировал до этого "Скалу" и "Армагеддон"( :excl: )
В главных ролях - Эван Макгрегор (без комментариев) и Скарлетт Йохансен.
Думаю забойный фильм. Обязательно схожу, только вот не знаю когда премьера...
А вы что думаете?
ЬТРЕМС

Оффлайн Jack-of-Shadows

  • Участник форума
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Остров
« Ответ #1 : 29 Июль 2005, 22:32 »
Думаю, что тоже обязательно схожу. Премьера вроде бы в августе.

Оффлайн Norem

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2326
  • Йа Бэтман
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=837181
Остров
« Ответ #2 : 31 Июль 2005, 20:30 »
У буржуев фильм проваливается...
Сам хочу позыреть...
ЖЖшники!Присоединйятесь, Фанфильм-сообщество!

---------------

И да пребудет с Вами Поиск!

Оффлайн Сергей

  • Участник форума
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Остров
« Ответ #3 : 09 Август 2005, 16:13 »
Думаю, что фильм плохим не получится, судя по рекламе и т.п. актёрам и режиссёрм. Фильм точно будут показывать с 11 августа, а премьера скорее всего с 10 августа. Обязательно схожу.
Всё проходит

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Остров
« Ответ #4 : 13 Август 2005, 15:11 »
Отсмотрел сеня! Майкл Бей не подвел!! Несмотря на то, что тут нет каких-то неожиданных поворотов сюжета (трейлер уж очень содержательным был) и сногшибательных спецэффектов(в наше время удивить в этой области довольно трудно), но отровать взгляд от экрана нет никакой возможности - настолько здорово и захватывающе все снято. И для меня совершенно не понятен провал фильма в Америке, если даже ерунда (ИМХО) вроде Фантастической четверки собирает за сотню миллионов, то уж Остров должен был точно окупиться, хотя бы из-за великолепного видеоряда.
ЬТРЕМС

Оффлайн Дарт ГроМ

  • Участник форума
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Остров
« Ответ #5 : 15 Август 2005, 08:39 »
Российская премьера : 11.08.2005
Мировая премьера:  20.07.2005
Жанр:  Драма / Триллер / Фантастика
Режиссер:  Майкл Бэй
В ролях:  Юин МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Джимон Хансу, Стив Бусеми, Шон Бин, Майкл Кларк Данкан, Кевин Дэниэлс, Светлана Ефремова, Джейми МакБрайд, Дон Майкл Пол, Итэн Филлипс
Официальный постер:  

Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению). Однако вскоре до Линкольна доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие "запчастями" для людей, живущих на "Острове". Понимая, что такая же участь ждет и его, Линкольн решается совершить побег вместе с очаровательной Джордан Два-Дельта. Преследуемые сотрудниками зловещего института, где осуществляются бесчеловечные замыслы, беглецы ведут отчаянную борьбу за свою жизнь и стремятся добраться до своих "создателей".

Производство:  DreamWorks SKG/Warner Bros., 2005
Продолжительность:  127 мин.
Прокат:  Каро-Премьер

О если бы я прочитал эту вступительную статью перед просмотром, то эффект был совсем иным. Теперь я просто рад, что не знал о фильме практически не чего, не читал никаких статей, потому что после просмотра был в полном восторге!!!! У фильма просто потрясающий, увлекательный сюжет. По-началу думаешь одно, веришь в остров, удивляешься как общество в 2019 стало таким бережливом к себе, к своему здоровью, а потом потихоньку открывается страшная истина и это ошеломляет и потрясает зрителя.
Они клоны им не знакомы обыденность человеческого общество, они многого не знают и не понимают – какая отличная платформа для шуток, который несомненно были в фильме и были просто великолепными и очень смешными, не на какай комедии я и весь зал так не ржал как на этом фильме.
Они сбежали, за ними гонятся, и это экшен, который был на высоте и держал в напряги, вышей класс!
И драматизм фильма был на высоте!!!!
Всё просто супер!!!!!
Человеческая жизнь самое главное, и мы должны сохранить человеческую жизнь любыми способами, во исключении того, что эти способы не будут вредить здоровью и жизнью другого человека!


Ученик твою надежду не оправдает, как и твою веру в тёмную сторону силы…
© Master Yoda, 2005

Оффлайн Leya

  • Участник форума
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Остров
« Ответ #6 : 15 Август 2005, 09:24 »
Мне оооочень понравилось!!!! Фильм-жутко смешной!!!!!! Майкл Бей не подвёл, и актёры - молодцы!!!!
Спецэффекты на высшем уровне!!!!! Про напряг - это да, обычно я сижу развалившись в кресле, ну токо если это не ЗВ, а тут села, просто глаз не оторвать, чуть ли не болеешь в голос за Линкольна и Джордан, типа "Бегите, бегите, БЫСТРЕЕ!!!!!!". Вообще, СУПЕР фильм!!! И заскучать не даёт...Я в восторге! :D

Оффлайн Дженго фет

  • Участник форума
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Остров
« Ответ #7 : 15 Август 2005, 12:51 »
мне пнравилось!  :)
               Я уже опусташил ту галлактику поэтому прилетел суда        Муухаххаха

Оффлайн Leya

  • Участник форума
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Остров
« Ответ #8 : 15 Август 2005, 13:05 »
Цитата: Дженго фет
мне пнравилось!  :)
а что именно????
Можно поподробнее?
 :)  :)  :)

Оффлайн Angel

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Остров
« Ответ #9 : 15 Август 2005, 23:17 »
Мне очень понравилось!
И хоть тема клонирования человека и не нова, но фильм смотрела на одном дыхании :rolleyes:  Немалую роль в этом сыграло и актерское мастрество МакГрегора  B)

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Остров
« Ответ #10 : 15 Август 2005, 23:34 »
Цитата: Angel
Немалую роль в этом сыграло и актерское мастрество МакГрегора  B)
Ага, особенно мне понравился момент когда МакГрегор с МакГрегором спорят кто из них настоящий Том Линкольн и настоящего убивают - кульминация фильма :rulez:
ЬТРЕМС

Оффлайн Angel

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Остров
« Ответ #11 : 15 Август 2005, 23:44 »
Цитата: Darth Warlock
Ага, особенно мне понравился момент когда МакГрегор с МакГрегором спорят кто из них настоящий Том Линкольн и настоящего убивают - кульминация фильма :rulez:
Точно!
Хоть это и классический прием для подобных фильмов, но здесь это выглядело шикарно :) и реално :)

Оффлайн Мади

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Остров
« Ответ #12 : 16 Август 2005, 22:43 »
Почему же фильм провалился в американском прокате, а?
А с Европой как дела?
Просветите, пожалуйста, каково соотношение значимости кассовых сборов в штатах и в Европе, например; ну кто больше денег приносит амер или европ зритель( ну вдруг там в Европе народ меньше ходит в кинотеатры, да и людей меньше наверное)
Мне просто Мака жалко, то есть ему наверное пофигу(слегка , а может и нет) а мне обидно за него.

Оффлайн Ёж Ирисище

  • Посетитель
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • http://www.jozhiki.ru/
Остров
« Ответ #13 : 19 Август 2005, 07:48 »
Фильм ничего, смотреть можно, местами очень красиво, сразу можно узнать руку Майкла Бэя - мастера зрелищности и замедленных кадров. Есть смешные моменты.%)

 В своем жанре фильм замечательный.:) Опять МакГрегор и опять клоники:))) Порадовал так же своей игрой Стив Бушеми, она, как обычно, супреский.

В целом сюжет интересный, и хочется все время подпрыгивать в кресле со словами "Бегт, Лола..." тьфу ты!!!  "Беги, Линкольн, беги!"  :D   :D  :D

А еще мне было очень жалко того приятеля Линкольна, толстячка с длинными волосами, когда его и других клоников убиваеть вели.
- Вы сумасшедший!
- Напротив, я так нормален, что даже сам удивляюсь!
- Вы – негодяй!
- Да. А кто нынче хорош. Вот, например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками «бяк-бяк-бяк-бяк-бяк», ну дура-дурой. Воробушек тоже, не лучше. Береза - тупица, дуб - осел, речка – кретинка, облака – идиоты, лошади-предатели, люди – мошенники. Весь мир таков, что стесняться нечего. (с) Обыкновенное чудо

Оффлайн Минерва

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Остров
« Ответ #14 : 19 Август 2005, 11:33 »
Отличный фильм! :yes:
Но после уже указанной выше кульминации (убийство настоящего Линкольна) все о-очень резко идет на спад...
The sword of time will pierce our skin
It doesn't hurt when it begins
But as it works its way on in
The pain grows stronger - watch it grin.

 

3 сентября - Диво остров

Автор SuranРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 33
Просмотров: 8185
Последний ответ 28 Июнь 2007, 18:11
от krasniy-5