Автор Тема: Отреставрированная версия ОТ на русском!!!  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Только что купил отреставрированную версию ОТ (ту самую, с дополнениями на английском языке), но только на русском. Пиратка, но качество точно такое же, как и на оригинале. Меню на русском языке. Фильм поддерживает русский и английский переводы плюс комментарии режиссёра... Субтитры тоже имеются. Качество фильма - пять баллов. Даже упаковка - супер! Купил на Савёловском рынке (м. Савёловская) за 400 р!!! Если вы знаете цену на лицензионку, то, наверное, это произведёт на вас впечатление... Дополнения не переведены, но я думаю это не затруднит тех, кто разговаривает на englih'e. Там же я видел версию из 5 дисков (+ 1 и 2 эпизоды), но без дополнений. ОТ там тоже отреставрированная. В общем - смотрю и кайфую...
Сила есть - ума не надо!

Оффлайн Дарт ГроМ

  • Участник форума
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
А, я купил себе один DVD и сразу все эпизоды, за 100 рублей. Хотел посмотреть фильм на  инглеше, а там только средние качество и экранка Третьего, и такой гадкий руссий перевод...., и на английский поставить нельзя, и не говоря уже о субтитрах, которых там и в помине не было.
 Ужасное разочарование.
Ученик твою надежду не оправдает, как и твою веру в тёмную сторону силы…
© Master Yoda, 2005

Оффлайн dart unMurderer

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Цитировать
Только что купил отреставрированную версию ОТ (ту самую, с дополнениями на английском языке), но только на русском. Пиратка, но качество точно такое же, как и на оригинале. Меню на русском языке. Фильм поддерживает русский и английский переводы плюс комментарии режиссёра... Субтитры тоже имеются. Качество фильма - пять баллов. Даже упаковка - супер! Купил на Савёловском рынке (м. Савёловская) за 400 р!!! Если вы знаете цену на лицензионку, то, наверное, это произведёт на вас впечатление... Дополнения не переведены, но я думаю это не затруднит тех, кто разговаривает на englih'e. Там же я видел версию из 5 дисков (+ 1 и 2 эпизоды), но без дополнений. ОТ там тоже отреставрированная. В общем - смотрю и кайфую...
Ни вы один такой счастливчик - это издание от конторы "Тайкун". Данное издание уже давно обсуждается в разделе "Фильмы".
<span style='color:blue'>HyipTop.ru</span> - монитор хайпов и автосерфов
<span style='color:green'>Форум HyipTop.ru</span> - конкурс на самого активного пользователя

Оффлайн Невеликая Сила

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Цитата: Дарт ГроМ
А, я купил себе один DVD и сразу все эпизоды, за 100 рублей. Хотел посмотреть фильм на  инглеше, а там только средние качество и экранка Третьего, и такой гадкий руссий перевод...., и на английский поставить нельзя, и не говоря уже о субтитрах, которых там и в помине не было.
 Ужасное разочарование.
Мечтать не вредно, как грица.... Где вы видели такой DVD, чтобы там было 3 фильма на одной стороне, да и ещё на разных языках... Даже еси так будет, качество будет просто... Отстойным. Если это не DVD-18 какой-нть, но какой нафг DVD-18 где попало за 100 рублей??? Если хотите нормальный DVD, надо покупать не где попало и не "6 в 1", а "1 в 1" ;)
Родители больше не спорят о вкусе и пользе...
Потому что цианистый калий - ВКУСНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ!!!
-------------------------------
And I'm a soldier
Right here hip-hop with my guns by my side
Ready to ride till I die
And I'm a soldier
And you can see it in my eyes, even when the man dies
They say a soldier never cries
And I'm a soldier
Until the day they take my life
All my soldiers march with me
Left, Right
All my soldiers march with me
Left, Right
I thought I told ya, this is the story of a soldier

Оффлайн Эльвинг.

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2051
    • Просмотр профиля
    • http://l-wing.ru
Аналогичная тема уже есть.
Тема закрыта.
saberfithing.com - SaberFighting Art - сайт о Саберфайтинге