Автор Тема: Мое смелое творение вам на растерзанье  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сумрак Мира

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
ВЕЙДЕР / ПАЛПАТИН

Внимание!
Все копирайты игнорированны!

На часах неоновым цветом высвечивалось два ночи. Вернее, два часа тринадцать минут и семь секунд. Бесшумно отворилась автоматическая дверь в спальню Императора в его личной резиденции на Корусканте. В полумраке комнаты появились две черные фигуры, тишину разбивало лишь тяжелое глубокое дыхание. Таким дыханием обладало только одно существо галактики - Дарт Вейдер. Император осторожно завлек его за собой и бережно посадил на кровать. Дарт Вейдер еще ничего не понимал: хозяин разбудил его. Ни с того ни с сего поднял с постели в ночное время, притом ничего особенного, требующего его присутствия, не произошло: повстанцы в последний раз потерпели поражение, и у них было слишком много потерь, чтобы напасть вновь так скоро. Никаких внешних угроз, никаких угроз вообще. Какого ситха, эта старая плесень Палпатин его вообще потревожил? Дарт Вейдер безо всякой охоты смотрел на Императора, жаль за маской нельзя было разглядеть выражение его глаз, а то Император вообще пожалел бы о том, что появился на свет.  Кстати, в спальне явно не хватало света...
-Ты, наверное, удивлен, мой ученик, и уж точно.... ты позволишь обращаться к тебе просто на «ты»?... - Император запнулся и замолчал.
"Интересно, чего он наглотался?" - промелькнуло в мыслях у Вейдера.
-Ты... - Император явно вел себя не соответствующе своему образу. - Ну, в общем... я давно уже думал о том, чтобы... Послушай, - он набрал побольше воздуха и протараторил окончание фразы: - в общем, ты не будешь против, если мы снимем с тебя твои доспехи?..
-ЧТО????? Это еще ЗАЧЕМ???
Император опешил, он не думал, что придется объяснять ему такое...
-Понимаешь, я давно думал о тебе и думал, что... дьявол, какая разница, что я собираюсь сделать, ты все понимаешь, не в первый раз!!
"Я убью эту сволочь. Он что, действительно думает, что.... И ради такого будить меня ночью? Он же уже пробовал раза три, и что у него получилось? Нет, у него что-то получилось?" - но мысли Вейдера оборвались подозрительным, давящим на мозги скрипом. Император ничего не хотел и слушать, он уже во всю орудовал отверткой, чтобы отвинтить злополучные винты. Спять старик Палпатин окончательно, он наверное стал бы снимать с него доспехи при помощи светового меча... но на это у старого хрыча маразма не хватило, чему Вейдер был несказанно рад, но эти звуки отвертки, о Т(емная)С(торона)С(илы), они действовали ему на нервы.  Император от напряжения прикусил язык. Проклятый винт никак не поддавался.
-[censored] твою мать!! Какой эстетически-морально-чокнутый засранец вставлял тебе эти болты!
-Ну, во-первых, владыка Сидиус, - обдумав фразу, сказал Вейдер: - мать мою уже давно [censored], и не думаю, что ей это всегда нравилось, а во-вторых, владыка Сидиус, выбирайте выражения, ну а в-третьих - этот эстетически-морально-чокнутый засранец - вы.
Император бросил небрежный взгляд на Вейдера.
-Не провоцируй меня.
Вейдер усмехнулся, но маска исказила его усмешку, превратив ее в кашель, сыгравший не менее эффектную роль в выражении лица Палпатина. Сейчас Вейдер как никогда сознавал, что может отвечать Императору все что угодно (даже не нужно писать император с большой буквы).
-Неужели пульнуть в меня парой молний доставит вам такое же удовлетворение, как то, что вы на самом деле хотите сделать? Неужели вы думаете, что от короткого замыкания стоны слаще?
Палпатин угрюмо посмотрел на Вейдера... "Нет... кое-что от Энакина в нем останется навсегда..." - подумал император и продолжил крутить отвертку, но вдруг она треснула и разлетелась на две половины. Ну вот. Вот незадача, эта душка под маской явно ухмыляется.. шлемофон нахальный. Пришлось Палпатину сгонять за второй отверткой.
-Е@#&ь %@я#^ на [иксигрекикраткое] весь этот долбанный Корускант, галактику, империю и технический прогресс!
Морально Вейдер заливался смехом. О, ТСС!!!!..
-Если бы не технический прогресс, ты даже подумать бы не смог о том, о чем думаешь сейчас - я бы давно концы отбросил.
Император зарычал. Вторая отвертка расплавилась у него в руках... От эмоционального перенапряжения и изобилия взыгравших на старости лет гормонов, старичок чуть не свалился в обморок. Пришлось сгонять за третьей... "Ну-ну".... - пробурчал неслышно Вейдер.
-Да что за [censored] в рот, б&*$ь, нафиг какой-то! Ну все. Тут нужно что-то поэффективнее...
"ТСС, что он задумал??????????? Старый маразматик!"
Когда Палпатин притащил в спальню дрель, даже маска Вейдера выразила полный столбняк.... Он это что, серьезно?!!!!! Звуки дрели разрушили тишину окончательно.... скорее весь Корускант проснется, чем действия Палпатина увенчаются успехом....
-Ах ты [censored] сын, Дарт Тефлоновая Кастрюля!!!!!!!!
-А ты? Все доспехи исцарапаешь, я их только вчера отполировал заново! Его величество, коротнувшая розетка!

*   *   *
Утренний Корускант залился светом. Наконец-то стало тихо. Вейдер, удовлетворенный провалом Палпатина, сидел на краю кровати. Как жаль, что не все удовольствие можно продлить. Вейдер встал и направился к выходу. Интересно, как старичок объяснит слугам то, что уснул на полу с дрелью в обнимку, при том не в самой пристойной позе... хотя... кому интересны задвиги старого маразматика.
На пороге Вейдер еще раз обернулся. По его лицу пробежала веселая улыбка, жаль только под маской никто не мог этого увидеть:)

8 июня 2005 г.


 :rolleyes: сосбтвенно
Существо стояло у большого стрельчатого окна, существо, погруженное во мрак. Еще немного... теперь, сегодня... сейчас... - сгущается Сумрак Мира. Меня придумали люди.


-----------
Вы очень скоро поймете, что аватары я меняю так же как и световые мечи - по настроению:)

Примечание: мое настроение меняется от полюса истерики к полюсу непробиваемого счастья с интервалом в пять минут.

Оффлайн HobBith_Yoda

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #1 : 14 Июнь 2005, 17:52 »
:D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :wow:  :wow:  ^_^  ^_^  :crazy:  :crazy:  :wow:
Ржунимагу....!!
Класс!!!
А всё же, что хотел сделать Палпатин? Нет, я имею представление, но может вы имели ввиду, к примеру какой - нибудь эксперимент с ТСС над телом Вейдера....И типа пусть читатель мучается... :D
I'm a monkey, Mr. Anderson.

Оффлайн Палпатин

  • Легенда форума
  • Сообщений: 783
  • Злой. Память хорошая.
    • Просмотр профиля
    • http://alterrum.ru/
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #2 : 14 Июнь 2005, 18:35 »
Безобразие какое..
Я не всеведущ, я лишь искушен. (с)

Альтеррум - альтернативный взгляд.

Оффлайн corvinus

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 598
    • Просмотр профиля
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #3 : 16 Июнь 2005, 10:47 »
Да, весьма мило. :) Правда, хотелось бы понять в общих чертах... чего, собственно, добивался проклятый старикашка? :question:
Все потеряло смысл, бьюсь головой об пол -
Сегодня Император на пенсию ушел...
[/font]

Оффлайн Valkiria

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • http://valkiriatigress.deviantart,com
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #4 : 16 Июнь 2005, 20:20 »
Скажу только одно слово, потому что больше у меня слов нет: LOL!  :lol:

Джедаи! Вы окружены, ваша армия уничтожена. Становитесь едины с Силой, ибо это ваш последний час, но знайте, что я, Генерал Гривус, не лишен милосердия. Я дарую вам смерть воинов! Готовьтесь! Генерал Гривус

Оффлайн Сумрак Мира

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #5 : 17 Июнь 2005, 01:58 »
:D Хоббит Йода, ваши предположения верны - Палпатин ХОТЕЛ именного ЭТОГО...

Никаких экспериментов - все прозаично и весьма пошло, наверное... со стороны...:):) :yes:
Существо стояло у большого стрельчатого окна, существо, погруженное во мрак. Еще немного... теперь, сегодня... сейчас... - сгущается Сумрак Мира. Меня придумали люди.


-----------
Вы очень скоро поймете, что аватары я меняю так же как и световые мечи - по настроению:)

Примечание: мое настроение меняется от полюса истерики к полюсу непробиваемого счастья с интервалом в пять минут.

Оффлайн Valkiria

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • http://valkiriatigress.deviantart,com
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #6 : 17 Июнь 2005, 11:43 »
Цитата: Сумрак Мира
:D Хоббит Йода, ваши предположения верны - Палпатин ХОТЕЛ именного ЭТОГО...
Oh my... XD *падает на пол и трясется от смеха* XD

Джедаи! Вы окружены, ваша армия уничтожена. Становитесь едины с Силой, ибо это ваш последний час, но знайте, что я, Генерал Гривус, не лишен милосердия. Я дарую вам смерть воинов! Готовьтесь! Генерал Гривус

Оффлайн corvinus

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 598
    • Просмотр профиля
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #7 : 17 Июнь 2005, 11:52 »
Цитата: Сумрак Мира
:D Хоббит Йода, ваши предположения верны - Палпатин ХОТЕЛ именного ЭТОГО...

Никаких экспериментов - все прозаично и весьма пошло, наверное... со стороны...:):) :yes:
То есть речь идет о том, что Палыч не только любитель садо-мазо (вместо латекса или кожи в данном случае эмалированное ведро), но и зоофилом ("Мой маленький зеленый дружок") и к мальчикам его тянуло ("Убей его, и займи место своего отца подле меня"). А-а-а, гнусный старикашка, поделом тебе!!! :angry:  :angry:  :angry:
Все потеряло смысл, бьюсь головой об пол -
Сегодня Император на пенсию ушел...
[/font]

Оффлайн Сумрак Мира

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #8 : 18 Июнь 2005, 02:43 »
corvinus :rolleyes: , мне особенно сааамыый конец нравится...
Существо стояло у большого стрельчатого окна, существо, погруженное во мрак. Еще немного... теперь, сегодня... сейчас... - сгущается Сумрак Мира. Меня придумали люди.


-----------
Вы очень скоро поймете, что аватары я меняю так же как и световые мечи - по настроению:)

Примечание: мое настроение меняется от полюса истерики к полюсу непробиваемого счастья с интервалом в пять минут.

Оффлайн Darth Olgerd

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #9 : 19 Июнь 2005, 00:17 »
Ну вы и извращенцы!!! :yes:
Может тему организуем"Слияние двух Сил" :D
"Но кто покинет век помойной ямы
Ради снов?
Ради горстки безрассудства
Кто продаст свою отчизну?
Тот сдохнет первым!!!"
-----------------------------ГрОб--------

Оффлайн Сумрак Мира

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #10 : 19 Июнь 2005, 01:09 »
Darth Olgerd, Я тебя ЛЮБЛЮ! Спасибо за идею нового СлешСтеба!!!!!
Существо стояло у большого стрельчатого окна, существо, погруженное во мрак. Еще немного... теперь, сегодня... сейчас... - сгущается Сумрак Мира. Меня придумали люди.


-----------
Вы очень скоро поймете, что аватары я меняю так же как и световые мечи - по настроению:)

Примечание: мое настроение меняется от полюса истерики к полюсу непробиваемого счастья с интервалом в пять минут.

Оффлайн HobBith_Yoda

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #11 : 19 Июнь 2005, 15:51 »
Ё-моё.....А я думал ты нормальный мужик....Хотя, нет, ты - Сумрак.....
I'm a monkey, Mr. Anderson.

Оффлайн Zela Syth

  • Участник форума
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #12 : 19 Июнь 2005, 19:06 »
:lol:  :lol:  :lol: С нетерпением жду "Слияние двух Сил"...
...for I'm at one with Dark

Оффлайн Сумрак Мира

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #13 : 20 Июнь 2005, 01:19 »
HobBit_Yoda и все, кто еще не догнал!!!!!!!!!!!

Я - ЖЕНЩИНА!!!!

Существо стояло у большого стрельчатого окна, существо, погруженное во мрак. Еще немного... теперь, сегодня... сейчас... - сгущается Сумрак Мира. Меня придумали люди.


-----------
Вы очень скоро поймете, что аватары я меняю так же как и световые мечи - по настроению:)

Примечание: мое настроение меняется от полюса истерики к полюсу непробиваемого счастья с интервалом в пять минут.

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Мое смелое творение вам на растерзанье
« Ответ #14 : 20 Июнь 2005, 02:12 »
ЬТРЕМС

 

Мое новое творение спустя некоторое время)

Автор Сумрак МираРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 1
Просмотров: 954
Последний ответ 14 Июль 2005, 07:11
от Дарт Ведро
Моё творение

Автор Dark LedyРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 20
Просмотров: 1896
Последний ответ 12 Апрель 2006, 16:24
от Master Vladsilav