Автор Тема: На счёт оружия  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GhoSt

  • Участник форума
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« : 30 Май 2005, 19:36 »
А почему перестали использовать огнестрельное оружие, а используют бластеры?? по моему световой меч не способен отразить пулю...кто как думает?
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Оффлайн Werewolf

  • Участник форума
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #1 : 30 Май 2005, 19:53 »
Джедай может пулю отправить назад легко. И пуля не пролетит через меч все равно...
Cause you're all I want,
you're all I need
You're everything
Everything ©

Star Trek: Русский Ресурс

Оффлайн Venom_2003

  • Посетитель
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #2 : 30 Май 2005, 20:05 »
Потому что это было дваным давно в одной далекой предалекой галактике  :lol:
"Я понял в чем ваша беда , - вы слишком серьезны, умное лицо это еще не признак ума, господа , - все глупости на земле делаются именнно с этим выржением лица. Улыбайтесь , господа , - улыбайтесь..."

Оффлайн Silent

  • Участник форума
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #3 : 30 Май 2005, 22:47 »
Пуля сгорит!!
и преедставь среляют в тебя 250 клонов!!!!!А ты силовой барьер поставил и все вних :)
Кста в играх Jidi knight есть пулемет :) тока я непомню как он называется :(
Star Wars 4orewa!!!!!

Оффлайн GhoSt

  • Участник форума
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #4 : 31 Май 2005, 00:06 »
ну а если Джедай может отразить пулю(это всем изветно), то почему бластерный выстрел не может?
А если не брать ждедаев, и использовать огнестрельное не против джедаев а против .... ну короче на всё, кроме джедаев?
да и по моему реакция нужна ждедаям гораздо сильней против пули, так как скорость полёта пули гораздо выше (ИМХО) чем заряд бластера..
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Оффлайн Dragon

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #5 : 31 Май 2005, 12:40 »
в игре JK был так называемый репитер, стрелял пулями и меч его отражал :)

в ЗВ помимо этого, есть пулевые винтовки тускенов, считающиеся архаизмом. А еще была суровая винтовка, Верпин чтоли, броню клонов рвал как бумагу

Оффлайн Werewolf

  • Участник форума
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #6 : 31 Май 2005, 14:07 »
Цитата: GhoSt
ну а если Джедай может отразить пулю(это всем изветно), то почему бластерный выстрел не может?
А если не брать ждедаев, и использовать огнестрельное не против джедаев а против .... ну короче на всё, кроме джедаев?
да и по моему реакция нужна ждедаям гораздо сильней против пули, так как скорость полёта пули гораздо выше (ИМХО) чем заряд бластера..
Я могу ошибаться, но вроде бы могли... Винду в Клон варс отражал... или я что-то путаю?
Cause you're all I want,
you're all I need
You're everything
Everything ©

Star Trek: Русский Ресурс

Оффлайн GhoSt

  • Участник форума
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #7 : 31 Май 2005, 15:31 »
Цитата: Dragon
в игре JK был так называемый репитер, стрелял пулями и меч его отражал :)

в ЗВ помимо этого, есть пулевые винтовки тускенов, считающиеся архаизмом. А еще была суровая винтовка, Верпин чтоли, броню клонов рвал как бумагу
Про винтовки тусканских разбойников я был в сомнении(я как посмотрел эпизод 1й, сразу приметил что они не бластером стреляют), а тут ты подтвердил эти рассуждения. но по моему пуля эффективнее бластера...
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Оффлайн Кормарк

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #8 : 31 Май 2005, 15:45 »
Одна пуля против сабера - не сработает: если своевременно поставить сабер на её пути, сгорит. Другое дело - залп картечью. Всё отразить (особенно если из внушительного ствола, а-ля царь-пушка :D ) не удастся. Разве что силой... Кстати, судя по энциклопедиям, огнестрельное оружие в ЗВ есть. И не только у тускенов. Упоминается пистолет от крупных корпораций и винтовка каких-то дресселиан (не знаю, кто это такие, хоть убейте). Вообще, не-бластерного стрелкового оружия хватает - к примеру, те же ракетницы всех сортов и размеров.
Quosque tandem Palpatin abutere patientia nostra?
_____________________
бывший Торин сын дарта

Оффлайн GhoSt

  • Участник форума
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #9 : 31 Май 2005, 15:59 »
не факт. а если пальнуть по джедаю залпом?? не факт то что он сможет отразить, в битве ждедаев(атака клонов) против армии повстанцев давольно много ждедаев погибло на арене. но там были бластеры, гораздо более едленные, чем пули...и если выстрелить в жедая обойму из того же калашникова АК47 калибра 7,62 он не сможет отразить(кроме как силой, меч его не спасёт)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Оффлайн Кормарк

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #10 : 31 Май 2005, 16:07 »
Цитировать
в битве ждедаев(атака клонов) против армии повстанцев давольно много ждедаев погибло на арене.
Не из первой десятки джедаи... Далеко не из первой десятки... И потом, стреляли много и со всех сторон. А в этом случае, по моему, всё равно, из чего стрелять.
Цитировать
и если выстрелить в жедая обойму из того же калашникова АК47 калибра 7,62 он не сможет отразить(кроме как силой, меч его не спасёт)
Не факт. Далеко не факт. Эксперимент надо ставить, ан не поставишь... Вот если бы кортозисными пулями... Мечта поэта (Фета :D )...
Quosque tandem Palpatin abutere patientia nostra?
_____________________
бывший Торин сын дарта

Оффлайн GhoSt

  • Участник форума
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #11 : 01 Июнь 2005, 13:44 »
Цитата: Кормарк
Не из первой десятки джедаи... Далеко не из первой десятки... И потом, стреляли много и со всех сторон. А в этом случае, по моему, всё равно, из чего стрелять.

Не факт. Далеко не факт. Эксперимент надо ставить, ан не поставишь... Вот если бы кортозисными пулями... Мечта поэта (Фета :D )...
а я думаю что факт, пули он 6не отразит. я конечно верю в молниеносную ревкцию джедаев, но меч его точно не спасёт
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Оффлайн Dragon

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
На счёт оружия
« Ответ #12 : 01 Июнь 2005, 13:50 »
вот кстати, оружие генозианцев, запамятовал как называется, против джедаев действовало гораздо эффективнее, чем бластеры дроидов. Если б джедаев начали мочить такими пушками с воздуха (дженозианцы то летающие), то еще неизвестно, успели бы клоны или нет :)

 

Прототипы оружия в ЗВ

Автор rodossРаздел Книги, комиксы, журналы

Ответов: 1
Просмотров: 1020
Последний ответ 16 Ноябрь 2004, 11:49
от Сэр Эктор
Сила без оружия?

Автор Акса ХаджеттРаздел Темы без сортировки

Ответов: 57
Просмотров: 4112
Последний ответ 07 Сентябрь 2005, 21:55
от Акса Хаджетт
Ну так что на счёт компа и уселителя?

Автор SeleneРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 17
Просмотров: 2928
Последний ответ 13 Июль 2003, 02:50
от Kate
Как на счет Косплея на СтарКонах?

Автор ЛекСС СкайвокерРаздел StarCon

Ответов: 28
Просмотров: 4601
Последний ответ 20 Февраль 2007, 22:22
от ЛекСС Скайвокер