Автор Тема: Дуэли  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джедай

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Дуэли
« : 25 Май 2005, 18:24 »
НЕ знаю есть ли такая тема на форуме если есть  извиняюсь!Так вот дорогие фаны ЗВ  давайте обсудим дуэли!Мне лично все понравились!

Оффлайн Bart

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
    • http://www.alexbart.narod.ru
Дуэли
« Ответ #1 : 25 Май 2005, 18:25 »
Тока с Гривусом полная лажа - мне не понравилось! Гривус отстой!
May the Force be with you...

Оффлайн BaO-DuR

  • Посетитель
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Дуэли
« Ответ #2 : 25 Май 2005, 18:30 »
мне понавилось, как эни с беном дрались

Вы забанены ввиду нарушений правил форума и игнорировании неоднократных предупреждений.

С уважением, администраниция форумов РФКЗВ
Предварительно извиняюсь за весь флуд...

Оффлайн GhoSt

  • Участник форума
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Дуэли
« Ответ #3 : 25 Май 2005, 18:30 »
Йода-Дуку(2й эпизод) Йода-Палпатин(3й эп) Энокин-Оби-Ван(сами знаете=)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Оффлайн BaO-DuR

  • Посетитель
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Дуэли
« Ответ #4 : 25 Май 2005, 18:34 »
ЛюкvsВэйдер 6 эп
Предварительно извиняюсь за весь флуд...

Оффлайн Джедай

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Дуэли
« Ответ #5 : 25 Май 2005, 18:36 »
Цитата: BaO-DuR
мне понавилось, как эни с беном дрались
У меня есть подобная .Да с гривусом средняя дуэль была..

Изображение удалено модератором. Вы получаете первое и последнее предупреждение.

Оффлайн Werewolf

  • Участник форума
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Дуэли
« Ответ #6 : 25 Май 2005, 19:50 »
Лучшие: Оби-Ван-Энакин, Император-Йода.
Худшая: Гривус-Оби-Ван
Cause you're all I want,
you're all I need
You're everything
Everything ©

Star Trek: Русский Ресурс

Оффлайн Darth Trapper

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Дуэли
« Ответ #7 : 25 Май 2005, 21:57 »
Лучшую в эп. 3 назвать не могу. По-мойму достойное место занимает дуэль Дуку, Оби и Энакина. Жаль что короткая (в книге страниц 15!).
А с Гривусом тоже неплохо. Стеб над дроидами. Представте: активировал он все 4 меча, круто ими взмахнл и все руки поотпадали :).
Всегда найдется рыба покрупней.

Оффлайн Lisa

  • Участник форума
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
    • http://lisenok953.narod.ru/index.html
Дуэли
« Ответ #8 : 27 Май 2005, 00:31 »
Мне в 3-м эпизоде больше всего понравилась дуэль Энакина и Оби-Вана, по моему мнению это было самое зрелищное и эмоцианальное действие! :clap:  :starwars:  :clap:
А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

Оффлайн dolli

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Дуэли
« Ответ #9 : 27 Май 2005, 00:52 »
Да,мне она тоже больше всего понравилась!!! :handup:  Дуэль просто потрясающая!! а эмоции-даааа...
я даже в кресло вцепилась! :)
Я предпочитаю знать,где я.Если я даже не знаю,где я, я предпочитаю знать это.

Оффлайн Andrey K

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Дуэли
« Ответ #10 : 27 Май 2005, 02:44 »
И я потулю свои 5 коп.
По ходу всей саги постановщики саберфайтингов безусловно показали себя маладца. 2 раза КУ. А главное - ни одного похожего поединка. ИМХО, канешна.

По напору и эмоциональному настрою, как по мне, ниодна дуэль в приквелах не сравнится с заключительной частью схватки Вэйдера и Люка из 6-го эпизода. Далее, поставил бы по натиску концовку боя из 5-го эп, вот только в исполнении персонажа в черном.
Безумно нравится сражение Куай-Гон + Оби-Ван + Дарт Моул из Призрачной угрозы. От начала и до конца. Ну а Дуэль судеб вааще крышу сносит.
Крупные планы совершенно закозявили файтинг меж Дуку и Скайуокером в Атаке клонов. Момент отрубания конечности последнего совсем тормознутый.
В дуэли Дуку и Йоды больше всего поразил, изначально, сам факт умения "маленького зеленого друга" орудовать лайтсабером. То КАК он это делает абсолютно расплющило. Его стремление произвести впечатление на валявщегося недалече Кеноби, а именно так я воспринял все эти прыжки по выступам стен, до сих пор вызывает улыбку, ибо целенаправленность их непонятна. Мушкетерская отмашка Кристофера Ли раздражает до сих пор.
Порадовал выбор метода "обескистьевания" Дуку и его последующее обезглавливание. Радости моей небыло предела, разве что не рукоплескал  :D.
Во время просмотра 3-го эп. я пребывал на ТСС (было несколько неуютно в собственном организме) посему могу ошибаться, но мне показалось, что в технике фехтования Сидиуса многое позаимствовано у современных буси - кендоков.  То же касается и манеры фехтования Винду. Классный поединок... вот только с "Тройным Тулупом" Сидиуса в самом начале был перебор, ИМХО.
Впечатление от финальной дуэли третьего эпизода, как я уже говорил, несколько притупила мрачная картинка. Виденные мною немногочисленные моменты тренировок Кристенсена и МакГрегора из роликов посвященных созданию 3-го эпизода обескураживали своей динамичностью.  До чего они дотренировались в итоге я так и не смог толком рассмотреть. Не, ну мелькание световых мечей я видел, конечно. Подобранные мною эпитеты относительно полетов на веревках в стиле Джона Ву я опущу, ибо дети сей форум читают. Бум ждать выхода "Месть Ситхов" на DVD - в раздаче слонов на это последняя надежда.
Remember ... the Force will be with you ... always