Автор Тема: Вырезанные сцены  (Прочитано 12671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moverman

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« : 24 Май 2005, 02:33 »
Во всем том, что мы видели об Эп3 еще до выхода фильма в кинотеатры, можно заменить некоторые кадры и сцены, которые не попали в киноншую версию.
Первое, что вспомнимается, это водная сцена, в которой Оби-Ван и Энакин купаются в бассейне с голубыми стенками. После второго просмотра, точно могу уверждать, что даже намеков на эту сцену в фильме нет.
Присоединяйтесь все те, кто помнить такие кадры, непопавшие в театральную версию. С этими идеями и на основе книги можно предположить, что войдет в DVD-версию Эп3.

Оффлайн keno

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« Ответ #1 : 24 Май 2005, 07:52 »
Может ошибаюсь .. мочилово в храме джедаев?

Вот только театральная версия получилась очень форматной - ещё туда что-то добавить - уже станет затянуто. (имеется ввиду именно уничтожение дж)
Хотя хз
надо ждать двд блин.

Оффлайн Lucifer

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
    • http://www.swu.alexgolt.ru
Вырезанные сцены
« Ответ #2 : 24 Май 2005, 11:49 »
Ну судя только по фильму.. явно урезали ситуацию с Мон Мотмой и созданием "Альянса повстанцев за восстановление Республики", нет продолжения слов Йоды насчет Квай-Гона явившегося с берегов реки Стикс ;) обучать Оби-Вана. Явно вырезано несколько фрагментов, которые были в трейлерах например таких, как Вейдер идущий по мостику ЗРа...
Короче минут 15-20 скорее всего обеспечены нам в рижессерской версии.


Оффлайн keno

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« Ответ #3 : 24 Май 2005, 12:05 »
Дада! Вроде бы факт, что Лайам Нисон пять минут там засветился, а его не было!
И ещё видел где-то кадор, Анакин vs какой-то джедай, явно не мантаж, даже тут гдето..

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« Ответ #4 : 24 Май 2005, 12:12 »
Не хочу вас разочаровывать, но режиссёрских версий ЗВ нет.
Возможно появится эп. 3 с вырезанными сценами отдельно после фильма

Оффлайн Bart

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
    • http://www.alexbart.narod.ru
Вырезанные сцены
« Ответ #5 : 24 Май 2005, 12:50 »
Да, ружиссерская версия это странно очень. Никогда такого не было. Соглашусь на вырезанные сцены. Полностью за возвращение Квай-Гона. Зарождение Альянса тоже очень интересно! Думаю на ДВД нас ждет еще какая-нибудь вырезанная сцена с болтовней, а не экшном.
По мне, если честно, болтовня очень нравится -  я люблю всякие истории или просто разговоры в ЗВ!
May the Force be with you...

Оффлайн TK421

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« Ответ #6 : 24 Май 2005, 12:54 »
:excl:
Пожалуйста, ну не называйте вы расширенные DVD версии ЗВ режиссерскими.  :blink: В случае с этими фильмами такой термин совершенно не применим!

А то, что Э3 будет дополненным это и сейчас ясно. Так называемая "цифровая" версия, которая показывается сегодня в 79 кинозалах Америки оборудованных цифровыми проекторами, содержит несколько дополнительных эпизодов.

Но не ждите Квай Гона. Лиам Нисон в фильме не снимался. Об этом сказал Рик МакКаллум в интервью журналу Total Film.

Оффлайн Bart

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
    • http://www.alexbart.narod.ru
Вырезанные сцены
« Ответ #7 : 24 Май 2005, 12:57 »
Цитата: TK421
:excl:
Пожалуйста, ну не называйте вы расширенные DVD версии ЗВ режиссерскими.  :blink: В случае с этими фильмами такой термин совершенно не применим!

А то, что Э3 будет дополненным это и сейчас ясно. Так называемая "цифровая" версия, которая показывается сегодня в 175 кинозалах Америки оборудованных цифровыми проекторами, содержит несколько дополнительных эпизодов.

Но не ждите Квай Гона. Лиам Нисон в фильме не снимался. Об этом сказал Рик МакКаллум в интервью журналу Total Film.
Спасибо, а я помню, что что-то слышал про появления Квай-Гона в различных спойлерах. Там говорилось, что либо он снимется, или либо мы опять сможем услышать его голос, как вы помните это было во втором эпизоде. Тока не спрашивайте в каком моменте, иначе покажете свою безграмотность :)
May the Force be with you...

Оффлайн TK421

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« Ответ #8 : 24 Май 2005, 13:08 »
Я помню насчет голоса Квай Гона в Э2 (Anakin! Anakin! Nooooo!), только не забывайте и вы что запись первой части реплики (Anakin! Anakin!) взята из первого эпизода (момент нападения Дарта Мола в пустыне Квай Гон кричит Anakin! Drop!, так вот крик Anakin повторен два раза), что же касается крика Nooooo!, то по мне это вообще не голос Лиама Нисона.

Так что во второй эпизод Нисона специально на озвучку не приглашали. Пожадничали B)

Оффлайн darth aspirin

  • Посетитель
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« Ответ #9 : 24 Май 2005, 14:23 »
Цитата: TK421
:excl:
Пожалуйста, ну не называйте вы расширенные DVD версии ЗВ режиссерскими.  :blink: В случае с этими фильмами такой термин совершенно не применим!

А то, что Э3 будет дополненным это и сейчас ясно. Так называемая "цифровая" версия, которая показывается сегодня в 175 кинозалах Америки оборудованных цифровыми проекторами, содержит несколько дополнительных эпизодов.

Но не ждите Квай Гона. Лиам Нисон в фильме не снимался. Об этом сказал Рик МакКаллум в интервью журналу Total Film.
В цифровой кинотеатральной версии дополнительных эпизодов нет!!!! :(

Оффлайн TK421

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« Ответ #10 : 24 Май 2005, 14:28 »
Да! Я тоже только что прочитал об этом. Надо уточнить, но похоже так и есть.

Ну, на DVD что-то будет добавлено точно, а также стандартный раздел deleted scenes.

Оффлайн darth aspirin

  • Посетитель
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« Ответ #11 : 24 Май 2005, 14:44 »
Цитата: TK421
Да! Я тоже только что прочитал об этом. Надо уточнить, но похоже так и есть.

Ну, на DVD что-то будет добавлено точно, а также стандартный раздел deleted scenes.
Я думаю и сам фильм на dvd немножко подредактируют ,как было с I,II ;)

Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« Ответ #12 : 24 Май 2005, 17:21 »
Ну эпизод 1 подредактировали, это да. Но вот что непомню про эпизод 2
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

Оффлайн TK421

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« Ответ #13 : 24 Май 2005, 21:46 »
Цитата: Thunderbolt
Ну эпизод 1 подредактировали, это да. Но вот что непомню про эпизод 2
Совсем чуть-чуть. Добавлена пара реплик в гараже Ларса у Анакина и Падме в самом конце сцены и изменен кадр во время свадьбы. (В кино версии Анакин не брал своей механической рукой руку Падме).

Оффлайн Kut Fisto

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Вырезанные сцены
« Ответ #14 : 24 Май 2005, 22:36 »
Я читал интервью с самим Нисоном, где его спрашивали  о Э3, т.к. его вообщем-то и "поймали" журналисты на каком-то шоу. Так вот в энтервью у него спрашивали, правдо что он там появится в качестве образа, на что то загадочно улыбнулся. Хз что он имел ввиду.
Вот инфы немного:
Корреспонденты USA Today оказались в нужном месте и в нужное время, а именно на кинофестивале в Палм Спрингс, чтобы застать присутствовавших там звезд в хорошем расположении духа. Подозрительно веселые Лайам Нисон и Сэм Л. Джексон заспойлерили сцену в «Звездных войнах: Эпизод III — Месть ситхов».

Оказывается, дедушка Джордж тайком протащил в «Месть ситхов» Квай-Гон Джина. Присутствие наставника Оби-Вана Кеноби не ограничится криком «Анакин, нет!», который мы слышали в «Эпизоде II» - мистер Нисон предстанет во всем блеске великолепия Призрака Силы. Лайам, сославшись на джейдайский свод правил и указаний, отказался подробно рассказать о роли, но выбор его действий не особо велик. Одно из двух — Квай-Гон попробует достучаться до Анакина или будет тыкать носом в лужу своего последнего падавана

 

Видео репортаж "новые сцены"

Автор darth aspirinРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 2
Просмотров: 1215
Последний ответ 06 Май 2005, 15:19
от darth aspirin
Удалённые сцены в IV-VI эпизодах

Автор FaustРаздел Оригинальная трилогия

Ответов: 21
Просмотров: 2969
Последний ответ 30 Апрель 2005, 13:34
от Darth Maximous
Удаленные сцены

Автор darth aspirinРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 7
Просмотров: 1667
Последний ответ 08 Февраль 2006, 17:59
от Ragnarok
Удаленные сцены.

Автор oleg1985Раздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 45
Просмотров: 6645
Последний ответ 28 Январь 2010, 13:40
от M@$TeR
Вырезаные сцены

Автор PaulРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 9
Просмотров: 1597
Последний ответ 29 Сентябрь 2009, 20:25
от Indy