Автор Тема: Где купить оригинальные игры?  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faust

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Кто нибудь в курсе где в Питере можно раздобыть оригиналы игрушек от Lucas Art? Надо KotOR и Battlefront, всё в RETAIL BOX. Cпасибо. :huh:
Soon I will be a Master

Оффлайн Weider

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #1 : 22 Май 2005, 03:21 »
Поищи на Озоне. Тока цены там кусачие... ;)
- The Council wants you to report on all the Chancellor dealings
 - That's treason
 - We are at war, Anakin

Оффлайн Faust

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #2 : 22 Май 2005, 13:06 »
В интернет магазины меня не интересуют (слишком долго, а надо срочно). На ОЗОН вообще обиделся. Заказал 18.02.2005 KotoR, обещали привезти через месяц но на сегодня ещё нет и они "ждут поставку 26.06.2005" Уроды... :angry:
Soon I will be a Master

Оффлайн Weider

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #3 : 23 Май 2005, 00:44 »
Тогда ищи по Асбергам, Титаникам, Десяточкам и прочим им подобным заведениям...
- The Council wants you to report on all the Chancellor dealings
 - That's treason
 - We are at war, Anakin

Оффлайн Indy

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1864
    • Просмотр профиля
    • http://www.indianajones.narod.ru
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #4 : 23 Май 2005, 03:35 »
Забей на Айсберги с Титаниками, в этих Рассадниках оригиналы никогда не найдёш! Попробуй "Союз" но тоже не факт.... А вообще, сейчас уже не 97 год.... и таких весчей в магазинах не встрететь.


http://www.indiana-jones.spb.ru

P.S. Что у меня с лицом?!?!
P.P.S. А не, всё в порядке:-)

Оффлайн Oldie

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #5 : 24 Май 2005, 13:39 »
НИ ОДНОЙ игры по ЗВ в России не издавалось даже софтклабом (который выпускает лицензионные английские версии с русской документацией). Таое ощущение, что нарочно... Даже примитивные ЛЕГО ЗВ не собираются выпускать(хотя выпустили все предыдущие продукты в линейке ЛЕГО полностью локализованными версиями). Непонятно, почему выходят на лицензии такие гиганты, как ДУМ3 или ХалфЛайф 2, а несчастный ДЖЕДАЙ НАЙТ 2 ДЖЕДАЙ АУТКАСТ (ИМХО лучшая игра по ЗВ) не могут выпустить. Я за него выложил б не одну сотню, если бы вышла англ. версия с рус. док. Так что, к сожалению, возможность выхода (и соотвестсвенно, возможности найти в магазинах) полных боксовых или ДВД боксовых версий игр по ЗВ минимальна. :no2:
Сила...Она повсюду. Где она???

Оффлайн Silent

  • Участник форума
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #6 : 24 Май 2005, 18:30 »
позтому нуна покупать Playstation 2 с ним проблем нет :)
Star Wars 4orewa!!!!!

Оффлайн Fallout

  • Посетитель
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #7 : 24 Май 2005, 19:53 »
Цитата: Oldie
НИ ОДНОЙ игры по ЗВ в России не издавалось даже софтклабом (который выпускает лицензионные английские версии с русской документацией). Таое ощущение, что нарочно... Даже примитивные ЛЕГО ЗВ не собираются выпускать(хотя выпустили все предыдущие продукты в линейке ЛЕГО полностью локализованными версиями). Непонятно, почему выходят на лицензии такие гиганты, как ДУМ3 или ХалфЛайф 2, а несчастный ДЖЕДАЙ НАЙТ 2 ДЖЕДАЙ АУТКАСТ (ИМХО лучшая игра по ЗВ) не могут выпустить. Я за него выложил б не одну сотню, если бы вышла англ. версия с рус. док. Так что, к сожалению, возможность выхода (и соотвестсвенно, возможности найти в магазинах) полных боксовых или ДВД боксовых версий игр по ЗВ минимальна. :no2:
С этим невежеством надо что-то делать! Это какая то дискридитация по отношению к Великой вселенной ЗВ!
И правда каких то дуратских свине они локализуют а вот потенциальные хиты типа KOTOR нет!! :angry:  :angry:
It is not enough to be valid, it is necessary still to be able to correctly it to dispose.........

Оффлайн Oldie

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #8 : 27 Май 2005, 12:19 »
KOTOR,к слову, давно уже не потенциальный, а реальный хит. Плейстейшн я и так купил, причем тока из-за ЗВ игр и Сан-Андреаса. Уже приобрел: SW Bounty Hunter, SW Starfighter 2: Jedi Starfighter, SW: Clone Wars, SW Episode III: Revenge of the sith - RULEZZZ!!!
Я думаю, тут дело в том, что нашим издателям типа Акеллы, 1С или Софтклаба накладно покупать у Лукасфильма дорогостоящую лицензию на выпуск и локализацию игр. Поэтому-то мы их и не видим в продаже в России. Что весьма печально. Более всего огорчает отсутствие каких либо планов и перспектив со стороны издателей. РРР!!!!
К слову, если кому надо, я себе за границей приобрел полные боксовые версии Jedi knight 1, Misteries of the Sith, Phantom Menace и X-wing alliance. Кому надо - заболваню.
Сила...Она повсюду. Где она???

Оффлайн Indy

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1864
    • Просмотр профиля
    • http://www.indianajones.narod.ru
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #9 : 28 Май 2005, 12:40 »
При чем тут локализаторы.... они наверное и рады бы, только Лукас уже долгое время не дает прав расспространять любой Цифровой Медиа Контент на территории России. Типа из-зи разгула пиратства у нас. Бред конечно, но это так.


http://www.indiana-jones.spb.ru

P.S. Что у меня с лицом?!?!
P.P.S. А не, всё в порядке:-)

Оффлайн Oldie

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #10 : 29 Май 2005, 20:37 »
Самое обидное, что этим он именно СТИМУЛИРУЕТ пиратство. Ведь даже те люди (типа меня :) ), которые тупо(!) по жизни стремятся покупать тока лицензию (разве что цена уж совсем абсурдно высока...) покупают пиратку какого нить КОТОР'а за неимением возможности приобрести лицензию. Тут конечно можно возразить (мол покупайте через интернет магазины, итп). Но скажу честно, деньги я потратить готов (за котор или репаблик коммандо с удовольствием выложил бы полтора с лишним косаря, как просят за лицекнзию), а париться и заказывать что нить через E-shop мне элементарно ЛЕНЬ. Так вот и будет ждать г-н Лукас, пока в России пиратство исчерпает себя. Удачных ему, как говорится, ожиданий :angry:
Сила...Она повсюду. Где она???

Оффлайн Nozhik

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #11 : 01 Июнь 2005, 19:09 »
Faust, а тебе именно боксы нужны или просто полные английские версии?
Нет Света - есть Тьма! - Дарт Чубайсус

Оффлайн MiCul

  • Посетитель
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #12 : 11 Июнь 2005, 02:44 »
Ну чё !  Кому нужны оригиналы, пишите
m_pavlov@list.ru

Оффлайн Oldie

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #13 : 11 Июнь 2005, 14:18 »
А что конкретно у вас имеется в наличии?
Сила...Она повсюду. Где она???

Оффлайн Alex Spade

  • Участник форума
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
    • http://starwarrior.theforce.ru
Где купить оригинальные игры?
« Ответ #14 : 13 Июнь 2005, 13:14 »
Кроме проблем пиратства Джордж в России видит ещё одну проблему. А где рынок-то то? Кто будет покупать ЗВ-игры? Если даже от выпуска рус. DVD издания класс.трилогии пришлось отказатся, хотя вот Инди Джонса сделали.
Сила есть, её не может не быть.

 

Ролевые Игры по "Звёздным Войнам"

Автор StrangeRРаздел Ролевые игры

Ответов: 4
Просмотров: 4211
Последний ответ 01 Май 2011, 23:47
от Rancorische
Создатели «Игры престолов» отказались снимать новые «Звездные войны»

Автор МэлРаздел Новости

Ответов: 2
Просмотров: 547
Последний ответ 31 Октябрь 2019, 11:17
от Мэл
Игры Escape yavin 4 и lady jedi-прохождение, коды

Автор ДжаденРаздел Игры

Ответов: 0
Просмотров: 1711
Последний ответ 03 Август 2005, 10:45
от Джаден
"Осколки Силы. Фанфик по мотивам Словесной ролевой игры.

Автор Акса ХаджеттРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 3
Просмотров: 1856
Последний ответ 10 Июль 2007, 16:54
от Акса Хаджетт
У кого в Питере можно достать игры по SW на обмен?

Автор ZeiramРаздел Игры

Ответов: 2
Просмотров: 1069
Последний ответ 17 Январь 2005, 10:27
от Zeiram