Автор Тема: Отчетик о просмотре  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lens Wile Scan

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • http://lws.my-invent.ru
Отчетик о просмотре
« : 19 Май 2005, 21:47 »
Отчетик о просмотре.
Эпизод III. Как уже говорили что 3 года ожидания, действительно оправдали себя. Новое зрелище, и что не говори завершающее все просмотренное ранее. Сначала в ожидание вы разочароваетесь что в кинотеатре идет реклама, после этого вам надоедает она и вы проклинаете всех тех кто ее придумал, затем наконец-то фанфары. Голубые, желтые надписи, вы дрожите. Затем читаете продолговатую надпись - предисловие к фильму. В вас кидают какие-то люди стаканом из под диетической пепси-колы со словами: Тихо, дай кино посмотреть. Вы их посылаете говоря что  они ничего не смыслят в фильме. Драка Дуку и Анакина, все так быстро, да к тому же начало фильма никто ничего не может сказать от впечатлений. Потом после слов Амидалы: Я беремена. Начинается самое интересное, зал начинает громко смеяться и апплодировать. К фразе Палпатина Йоде в поединке в Сенате: Иди сюда, мой маленький зеленый дружок. Все начинают заливаться смехом. Но к концу фильма после финального поединка Анакина и Оби-Вана Вейдер делает первый вдох в маске. Зал молча апплодирует, этот момент просто незабываемый. Этот момент показан очень классно, на мой взгляд. К титрам все встают и апплордируют минут 5 стоя. Все кричат и свистят. Вот так выглядел сегодня Эпизод 3.
Ждем ДВД!!!

Оффлайн Master Sidious

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • http://sithlab.net.ru
Отчетик о просмотре
« Ответ #1 : 19 Май 2005, 22:48 »
Njmrj пришёл из ктнотеатра! Не могу до сих пор отойти! Ситхи наконец-то победили! Жаль что этим всё не закончилось! Ненавижу Скайуокеров!!!!! Фильм шикарный!!!!!!!!!!!!!1
Destroy the Jedi we must!

Оффлайн Anakin

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Отчетик о просмотре
« Ответ #2 : 20 Май 2005, 01:35 »
Для этого есть специальная тема!!!

 

Какие напитки предпочитаете пить при просмотре SW?

Автор Posit1veРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 44
Просмотров: 3658
Последний ответ 18 Август 2006, 07:36
от Ромазео
Какие напитки предпочитаете пить при просмотре SW?

Автор Posit1veРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 0
Просмотров: 737
Последний ответ 06 Октябрь 2005, 13:53
от Posit1ve