Автор Тема: Эпизод 3  (Прочитано 3499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khroft

  • Новичок
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Эпизод 3
« : 19 Май 2005, 01:53 »
Примерно час как ввалился домой с просмотра 3-го эпизода... :D

   Впечатление сложное: с одной стороны зрелищность - 6 баллов из 5 (в целом, конечно, а не по конкретным "удачным" или "неудачным" сценам), с другой стороны - сюжетец то слабоват! Слабоват в том смысле, что многое явно недосказано, многое просто скомкано - правда, это без учета ограниченности по времени самого фильма как такового. Но кто мешал снять фильм раза в полтора больше по продолжительности? "Властелин колец" смотрели и этот фильм, имхо, смотрели бы. Пожалуй придираться к "мелочам" (из которых, как известно, состоит реальность) - не стОит. Это сделают и без меня - и ляпы найдут, и нестыковки сюжета и много чего еще. Нет фильмов без ошибок, как нет сюжета который понравился бы всем.
   Вот  за  что  я  больше  всего  благодарен авторам фильма - так это за то, что после просмотра фильма лично я смог   все-таки   полностью   осознать   насколько  справедлива  оказалась  прочитанная  где-то/когда-то  в  сети (давным-давно... :lol: ) фраза: "Палпатин: в масштабе галактики - мелкий монарх периода реконструкции галактического феодализма."
   Что же касаемо персонажей - вывод увы неутешительный: из всех главных героев думать умеет только Йода... Печально... Но, хотелось бы думать, это за счет "непоказанных" (читай - неснятых) сцен.

   Впрочем, как я уже сказал, в целом - красиво.

   Хотелось бы знать кому как понравилось (не понравилось). Пишите.

   P.S. Естественно не жду ответов раньше середины дня 19.05.05.
Был, есть, БУДУ ЕСТЬ!!!

Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Эпизод 3
« Ответ #1 : 19 Май 2005, 15:29 »
Меня порадовало. Мощьный фильм. Конкретней ничего не скажу.

Но возник вопрос. В эпизоде 5 на Дагобе Люк говорит, что ему знакомо это место. А в фильме ничего про это не сказанно.
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

Оффлайн Мара

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
    • http://sibjediacademy.narod.ru/
Эпизод 3
« Ответ #2 : 19 Май 2005, 18:19 »
Вах! Больше не могу ничего сказать, просто - нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_______
"С возвращением, последний раз вы были здесь : 11.11.2006, 15:25"
Ну вот я и вернулась...
_______
фотка тут, я - вторая справа.

Оффлайн ish18

  • Посетитель
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Эпизод 3
« Ответ #3 : 19 Май 2005, 19:31 »
Слов нет ... просто супер.... дубляж немного страдал...
и вот вопросец у меня... Куда делась армия клонов впоседствии, а появились тупые штурмовики... И порадовал молодой Антилесс... :)

Оффлайн Young Took

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Эпизод 3
« Ответ #4 : 19 Май 2005, 19:32 »
Цитата: Thunderbolt
В эпизоде 5 на Дагобе Люк говорит, что ему знакомо это место.
Где говорит??????????????

Оффлайн SiC

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Эпизод 3
« Ответ #5 : 19 Май 2005, 19:40 »
Цитата: Young Took
Где говорит??????????????
Смутно припоминаю. Когда Люк только прилетел на Дагобу, он сел и поговорил с Р2, сказав "Мне кажется, что это место мне знакомо." Пересмотри 5 эп. ;)
Это тупость и обсуждалось много раз.(ц)


Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Эпизод 3
« Ответ #6 : 19 Май 2005, 19:52 »
Угу, именно так.
Хотя можно выдвеннуть торию - ему это место снилось.
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

Оффлайн Xelaz

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Эпизод 3
« Ответ #7 : 19 Май 2005, 20:30 »
Фильм замечательный.Атмосфера и игра актеров на высочайшем уровне.Признаюсь что в конце я плакал от того что все закончилось.Теперь нечего будет ждать,не надо будет смотреть и отсчитывать числа на календере в ожидании премьеры.Но не буду о грустном я с 6 лет предан вселенной ЗВ и буду предан до последнего дыхания.

Оффлайн Zela Syth

  • Участник форума
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Эпизод 3
« Ответ #8 : 20 Май 2005, 01:35 »
И я, товарищи, не буду о грустном (недоработках), т.к. для этого время будет потом. А сейчас хочется повосхищаться, половить кайф от просмотренного.  B)
И спецэффекты, и юмор, и атмосфера фильма - просто супер! Особенно впечатлило меня, как Энакин сам и погубил себя - своим же хвастовством. А ведь граф Дуку как будто предупреждал его - чем больше выпендришься - тем больнее падать будет... мда. Третий эпизод оставил меня в раздумьях не только о ЗВ, но и о своих ошибках/выборе/жизни (нужное подчеркнуть).
Хочу теперь третий эпизод на английском посмотреть, чтоб вникнуть во все еще больше.
...for I'm at one with Dark

Оффлайн Jaina.

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Эпизод 3
« Ответ #9 : 20 Май 2005, 02:21 »
Цитата: ish18
Слов нет ... просто супер.... дубляж немного страдал...
и вот вопросец у меня... Куда делась армия клонов впоседствии, а появились тупые штурмовики... И порадовал молодой Антилесс... :)
Но это не тот Антиллес, не Ведж.

Оффлайн Darth_Tyranus

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Эпизод 3
« Ответ #10 : 20 Май 2005, 02:44 »
Фильм меня обрадовал. Честно сказать, думал - будет хуже. Получилось драматично, но не мелодраматично :).А спецэффекты - вообще супер. Вот только они мне показались немного скомканными - зачастую просто не успеваешь всё заметить, особенно в файтах  :).

Оффлайн Эльвинг.

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2051
    • Просмотр профиля
    • http://l-wing.ru
Эпизод 3
« Ответ #11 : 20 Май 2005, 03:37 »
Для впечатлений от 3 эпизода "Звездных войн" есть специальная тема в подфоруме 3 эпизода.
saberfithing.com - SaberFighting Art - сайт о Саберфайтинге