Автор Тема: В поддержку правления РФКЗВ  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ouril_krigg

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Я-фанат вселенной Звёздных войн Оурил Кригг, хочу выразить несогласие с "вотумом недоверия руководствы РФКЗВ" в связи с пунктом отставки руководства РФКЗВ. Не ребят это неправильно! Нельзя так дела делать. Всётаки люди нежелали зла никому. Да, в чём то они ошиблись и я тоже со многим не согласен, но разрушать целое дело ради того чтобы показать им это - это НЕПРАВИЛЬНО! Не говорите мне что всё будет лучше чем было, пока сами фаны не начнут  помогать правлению всё будет так же. Нужно менять не правления а взаимотношения! Нельзя так, в лоб, ставить тонкий и делекатный вопрос. НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ПОД УГРОЗУ КЛУБ! Уже появилось очень много разногласий и обид. И пишу я это не потому, что боюсь правления, а потому что я БОЮСЬ РАСПАДА КЛУБА и ПОТЕРИ НАДЕЖДЫ на лучшее. Темная сторона покрыла нас. Не ради ссор люди сюда втупали. И то что в клубе сейчас существыет и саберфайтинг, и понятие СтарКон мы всётаки обязаны правлению. А главное против чего я выступаю, так это противив оскорбления. Я хочу забрать свою подпись, я был не прав и не внимателен. Называйте меня как хотите, но это моё мнение. И пусть движение ЗВ-ешников в России не исчезает! Я хочу чтобы эта ситуация стала уроком, а не концом!
А-А-А-А!!! Мы все умрем!!! Годзилла!!! Годзилла!!!Н-е-е-т!!!
А вы бы, что, не испугались? Большая! Сташная! Прямоходящая лягушка! Круто!

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #1 : 18 Май 2005, 23:21 »
ППКС. Разве что кроме слов "Я фанат вселенной ЗВ". ;)
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн Ranid Kast

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #2 : 18 Май 2005, 23:48 »
Я-фанат  Звёздных Войн Рэнид Каст, решительно против подобных методов свержения руководства РФК ЗВ. Не бывает демократии в следствии революции. Революция пренесёт лишь весьма горькие плоды. Предпологаю, что руководство испытывает не самые приятные чувства в свете последних событий и хочу поддержать их в эту минуту. Я вовсе не пытаюсь самоутвердиться, или выслужеться. Я сам недоволен многим, но я говорил чем конкретно и не видел с их стороны ни непонимания, ни тем более нежелания слушать! Хорошие, тёплые взаимотношения - вот то, что может изменить клуб к лучшему, а не их окончательное уничтожение!
Меняю обретённую реальность на утраченные иллюзии.

Оффлайн Funny :)

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #3 : 19 Май 2005, 00:01 »
Подписываюсь Под Каждым Словом
ouril_krigg, все так и есть.
Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день, как с пальмы слез!

Оффлайн Dnyarri

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #4 : 19 Май 2005, 00:30 »
Я думаю, что у правления имеется своя голова на плечах и оно само в состоянии ответить на все возникшие вопросы и устранить их.
Но не прикрываться положительными отзывами фанов. Получается, что в противовес "вотумцам" появились еще "антивотумцы" и теперь за правление будут вещать они.

Не надо допускать формирование двух лагерей и потенциального раскола. Надо решать вопросы.
Memento Mori

Оффлайн Qristoff

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1235
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #5 : 19 Май 2005, 00:42 »
Потенциальный раскол не надо допускать. его уже допустили.
За правление будет вещать Правление. По-моему логично, нэ?
Великое Дао,
Скажи пожалуйста,
Какого хрена?


© Олег Ладыженский

Оффлайн Dnyarri

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #6 : 19 Май 2005, 00:48 »
То что допустили это плохо. И вина самого Правления в этом есть.

Логично, соглашаюсь. И чем скорее, тем лучше.
Memento Mori

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #7 : 19 Май 2005, 01:06 »
Цитата: Dnyarri
Я думаю, что у правления имеется своя голова на плечах и оно само в состоянии ответить на все возникшие вопросы и устранить их.
Но не прикрываться положительными отзывами фанов. Получается, что в противовес "вотумцам" появились еще "антивотумцы" и теперь за правление будут вещать они.

Не надо допускать формирование двух лагерей и потенциального раскола. Надо решать вопросы.
Появились не "антивотумцы", а "вотумцы", отказавшиеся от голосов. Только и всего.
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн Dnyarri

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #8 : 19 Май 2005, 01:29 »
Не удержусь от шутки.

Почему бы эту тему тоже не запихнуть в раздел Юмор? Эта тема, как я понимаю, создана в ответ на тему о вотуме.
Теперь нечестно получается - слова за Правление выдвинуты напоказ, а "оппозиция" загнана в угол.

Господа модераторы, восстановите справедливость! :handup:
Memento Mori

Rincewind

  • Гость
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #9 : 19 Май 2005, 01:34 »
[удалено модератором]меня опередили!!
короче, мега пафосные ультра крутые модераторы великого и могучего рфк, срочнА переносите эту уродскую тему в юмор. иначе слишком чётко будет видно, какай это форум и какое оно есть руководство =)))

Оффлайн ouril_krigg

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #10 : 19 Май 2005, 05:06 »
Блин ну и бывают же упыри! Хочешь сделать так чтобы не было ссор и обид, поддержать тех к кому некоректно отнеслись и скоректировать тех кто так отнёсся! Блин! А тут на тебе! Политики хреновы! Антивотумовцев нашли! Я написал своё мнение, серьёзное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ мнение! Давайте! В юмор, всё в юмор! И ещё маслеца в огонь подлейте! А когда все переругаются? Тоже ржать будете?! Упыри бездушные! И вообще если все такие умные, то предложите как разрядить обстановку и при этом внести НЕОБХОДИМЫЕ изменения!Я тут посмотрю, так НЕКОТОРЫЕ такие весельчаки! Ах...... можно! Юмор блин! И смалики ставят, мудрая мысль типа.
Если просто сидеть у компа и на всё наплевать, то какого ситха именно в этой теме? Наверно куча идей! Да? Пишите в юмор свой! Создайте свой сайт и пишите всякую ..... там!!! Сказать бы.... вам!

Писать это я решил сам! Ни кто меня не просил! Повторюсь-это моё ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ мнение, сложившееся после довольно долгого обдумывания ситуации! А ситуация скверная! ОЧЕНЬ! И говорю я , если кто слова плохо понимает, не за правление, а за себя!

Qristoff Я думаю нет, раскол ёще не произошёл, но всё на грани. Вот чтобы эту грань попытаться избежать я и начал эту тему. И я надеюсь это возможно.

Спосибо тем кто поддержал эту тему. Вообще было бы здорово если бы мысли какие предложили.
А-А-А-А!!! Мы все умрем!!! Годзилла!!! Годзилла!!!Н-е-е-т!!!
А вы бы, что, не испугались? Большая! Сташная! Прямоходящая лягушка! Круто!

Оффлайн Dnyarri

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #11 : 19 Май 2005, 05:18 »
ouril_krigg, я предложил конструктивное действие, смотри в "Юморе", там где про вотум.
Memento Mori

Оффлайн Ranid Kast

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #12 : 19 Май 2005, 08:49 »
Цитата: Jar-Jar
Появились не "антивотумцы", а "вотумцы", отказавшиеся от голосов. Только и всего.
Враньё! Я ничего не подписывал и не от чего не отказываюсь!
Меняю обретённую реальность на утраченные иллюзии.

Оффлайн ©еть

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 533
  • он.лайн.
    • Просмотр профиля
    • http://www.allrpg.info
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #13 : 19 Май 2005, 10:25 »
Funny :), ouril_krigg, Jar-Jar
Ребят, собственно, именно против раскола и направлен вотум. Он направлен на то, чтобы исправить нездоровую обстановку в РФК ЗВ, возникшую в следствие неэффективной политики управления. Направлен на то, чтобы люди имели возможность выбирать тех, кто будет ими управлять, а не находиться бесконечно под управлением одних и тех же людей, которые, судя лишь по делам, забывают о целях Клуба, прописанных в Уставе, о том, что они, по идее, должны управлять Клубом Звездных войн, а не Клубом чего бы то ни было еще... :)
Уход правления необходим лишь для осуществления свободных выборов, а не осуществления выбора правления, которое имеет место быть по сей момент. Не надо ни на кого кричать, не надо с кем-то спорить. Просто надо определить, что более эффективно для дальнейшего развития ЗВ. Прошедший год, в общем, сам проиллюстрировал то, что фаны перестали получать то, зачем они пришли в РФК ЗВ. :)
В вотуме специально указано, что члены нынешнего правления имеют полное право участвовать в выборах. И наверняка их изберут наряду с другими кандидатами. Но их решения с этого момента официально станут выражением воли всех членов РФК ЗВ, а не обычным своеволием тех, кто волею судеб оказался у власти. :)

Типа того, в общем. :)
И. так. всю. жизнь...

Оффлайн crushtestpony

  • Легенда форума
  • Сообщений: 953
  • Kawaii jedi
    • Просмотр профиля
В поддержку правления РФКЗВ
« Ответ #14 : 19 Май 2005, 13:25 »
Я против вотума. Я не подписался сразу же. Я не понимаю эту глупую затею. Сколько уже людей из-за неё пострадали. У меня нет таких слов что бы описать своё отрицательное положение к этому вотуму. Собственно я буду всегда за РФКЗВ, но свергать правление я не намерен. Мне это всё напоминает ЗВ революционеры хреновы. Если захотелось устроить тут новый порядок, поиграть в Палпатина устройте ролёвку, а на правление не смейте даже посягать, эти люди сделали очень много, во много раз больше чем все мы вместе взятые, так в такой сложный момент надо их поддержать, а не свергать. ИМХО - этот вотум полный бред.
Love and peace.

 

Закрытие Санкт-Петербургского отделения РФКЗВ

Автор PeterGreatРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 48
Просмотров: 11110
Последний ответ 28 Декабрь 2004, 23:37
от CyberMax
Форум РФКЗВ снова с вами!

Автор Protocol DroidРаздел Информация о клубе

Ответов: 55
Просмотров: 41018
Последний ответ 30 Октябрь 2019, 18:03
от Мэл
KOTOR в РФКЗВ

Автор NeataryРаздел Игры

Ответов: 6
Просмотров: 1276
Последний ответ 04 Декабрь 2003, 16:17
от Rick Antilles
Команда КВН МО РФКЗВ

Автор NeataryРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 26
Просмотров: 4900
Последний ответ 27 Июль 2004, 12:32
от Палпатин
Постер РФКЗВ

Автор Asta JadeРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 16
Просмотров: 1814
Последний ответ 25 Июль 2005, 15:40
от Lady