Автор Тема: весело и язва - Макдоналдс!  (Прочитано 972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HobBith_Yoda

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
I'm a monkey, Mr. Anderson.

Оффлайн Дженго фет

  • Участник форума
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
весело и язва - Макдоналдс!
« Ответ #1 : 03 Май 2005, 11:44 »
Кажись такое я здесь уже видел
               Я уже опусташил ту галлактику поэтому прилетел суда        Муухаххаха

chetrieth

  • Гость
весело и язва - Макдоналдс!
« Ответ #2 : 20 Май 2005, 13:52 »
Домен закрыт.
А вообще-то я люблю макдональдс за две вещи. Во-первых, он показал, как надо работать. До него был только советский общепит.
А во-вторых, в нем бесплатные сортиры. Например  на Пушкинской, где сортиров отродясь не бывало, а теперь либо в вонючую кабинку за червонец, а можно в светлый кабинет в макдональдс. И что прикольно - сотрудники макдональдса еще спасибо скажут. Ага. Так и говорят на выходе - "Спасибо, заходите еще".
Сейчас немного скурвились. Набрались в нашем общепите. Уже не всегда говорчт. А раньше - всегда!

Оффлайн Мара Джейд

  • Участник форума
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
весело и язва - Макдоналдс!
« Ответ #3 : 20 Май 2005, 14:00 »
Цитата: chetrieth
А во-вторых, в нем бесплатные сортиры. Например  на Пушкинской, где сортиров отродясь не бывало, а теперь либо в вонючую кабинку за червонец, а можно в светлый кабинет в макдональдс. И что прикольно - сотрудники макдональдса еще спасибо скажут. Ага. Так и говорят на выходе - "Спасибо, заходите еще".
 
Вот! Если никто не говорит хороших слов и настроение поганое-зайди в макдональдсовский туалет (типа сортира:), и почувствуй себя в шоколаде! (Каждый пусти интерпретирует как хочет, в меру своей исп.. э.. образованности! :P  :P
Сейчас прольётся чья-то кровь...Сейчас сейчас...

Оффлайн Spark of light

  • Участник форума
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://www.deltagoodrem.narod.ru
весело и язва - Макдоналдс!
« Ответ #4 : 24 Июнь 2005, 01:19 »
Цитата: chetrieth

А вообще-то я люблю макдональдс за две вещи. Во-первых, он показал, как надо работать. До него был только советский общепит.
 
я там несколько месяцев проработала - это ужас просто... честно. для них интересы компаи превыше всего, что бы они не говорили, про "коллектив" и все такое. один пафос

Оффлайн Cage

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 353
    • Просмотр профиля
весело и язва - Макдоналдс!
« Ответ #5 : 24 Июнь 2005, 13:51 »
HobBit_Yoda
Не грузится :(

Вообще я против МакДональдса ничего не имею. Например когда я голоден я обязательно иду туда - сразу наедаюсь :) НО. Не советую там часто есть ;) Я там бываю только раз в месяц, не больше.

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
весело и язва - Макдоналдс!
« Ответ #6 : 24 Июнь 2005, 14:02 »
Обожаю макданалдс за то, что там вполне себе вкусно, сытно и недорого.
Питаюсь там почти каждую неделю и нисколько не жалуюсь. =)
Более того, скажу, что народ имеет обыкновение кричать, что травится в макдачке, простите, а зачем гамбургер не жуя глотать? вот потому и травитесь. Кушайте правильно. =)
И кстати, ничего не имею против той же Му-Му, за исключением того, что выходит дороже макдачника.

Оффлайн crushtestpony

  • Легенда форума
  • Сообщений: 953
  • Kawaii jedi
    • Просмотр профиля
весело и язва - Макдоналдс!
« Ответ #7 : 24 Июнь 2005, 15:02 »
Тари, да ты чего.В Му-му дешевле получается. Проверял. А макдачня вполне нормальная штука. И поесть можно и поспать за столиком.
Love and peace.

Оффлайн Werewolf

  • Участник форума
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
весело и язва - Макдоналдс!
« Ответ #8 : 24 Июнь 2005, 21:45 »
В последнее время чего-то их совсем разлюбил... еда у них мягко говоря не плезная. Народу куча. За воплями кассиров и прочего персонала ничего не слышно. Шумно...
Куда приятнее Му-Му или Сбарро. По деньгам получается столько же.
Cause you're all I want,
you're all I need
You're everything
Everything ©

Star Trek: Русский Ресурс

Оффлайн Spark of light

  • Участник форума
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://www.deltagoodrem.narod.ru
весело и язва - Макдоналдс!
« Ответ #9 : 26 Июнь 2005, 00:51 »
суетливо там очень... мне в KFC больше в последнее время нравится

Оффлайн crush

  • Участник форума
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
весело и язва - Макдоналдс!
« Ответ #10 : 29 Июнь 2005, 12:05 »
Люблю Мак. Тока запрещаю себе туда часто ходить. Как ни жуй это гамбургер, все равно он полезнее не станет. =) В последнее время бесят заявы: фи, макдак, я туда не хожу, такой отстой. (Ага, а на следующий день этого же чела вижу в Маке...).
А ссыла не открывается. Воть.