Автор Тема: Куй Гон  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darth Xizor

  • Посетитель
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Куй Гон
« : 24 Март 2005, 14:06 »
абсолютно бредовая для некоторых идея - а что если Куай сит или последователь не менее закорючного учения?
ведь он:
а) столько времени провел в странствиях по галактике (после неудачи с первым учеником - Ксанатосом),
б) научился абсолютно неизвестным аспектам силы, был знатоком "Живой" Силы,
в) самовольно опровергал и изменял учения Джедаев,
г) судя по спойлерам слился с Силой и стал Сильнее Йоды (я только писуя эту тему понял, почему Обик в 4-м говорит if you strike me down, i becom more Powerfull, than you....!) и джае начал его обучать на Дагоба(хе),

хотя вообще он говорит Йоде что он круче ситов, и ситам вечная жизнь не дана, так что он не сит....

но по крайней мере он новатор в учении джедаев, хоть его никто и не слушал!

а может быть он и есть мастер палпатина, сумевший избежать смерти, ведь он знал тайну вечной жизни?... (че-то вообще глюки пошли, но ведь возможно это?) он типа пробрался в орден, там изменил свою телесную оболочку :unsure:  и притворился Джедаем?
а
 может он - лазутчик Палпатина, или его "продюсер", ведь именно он нашел и подкинул Палпатину Анакина, и он был учеником Дуку, и,  :yawn: спать хочу, почему он не дал себе убить Мола, ведь его сверхкрутая техника фехтования была из старой, типа непобедимой, школы? неехотел лишать мастера ученика?
а палпатин ведь прославился тем, что нарушал догмы ситов, что мешало ему одновременно иметь несколько учеников?
и почему Квай так долго и мощно уничтожал Ксанатоса - владельца "Дальних миров" - миры ведь были конкурентами ТФ!!!

 :excl:
и так, после многострочного бреда выделилось несколько мнений:

1. Квай - Джедай-новатор, нашедший новую мощь Силы, хотевший изменить Ордени сделать его более правильным (а как говорили Палпатин и Дуку, орден действительно начал разлагаться).

2.возможно, именно Куй являлся Избранным, как ни глючно это звучит! и, возможно, он притащил Аникея как прикрытие, но все стало вываливаться из рук.

3.Квай - Мастер Палпатина, либо желающий свергнуть его,

4.либо проталкивающий и помогающий ему, возможно, без ведома самого Палыча.

5.он - основатель нового учения, так как во время странствий он стал круче, и понял истинную природу силы. а Йоду он обучал как потенциального источника последователей. именно этого мнения и придерживаются последователи учения Стражей Тени....

6. он - ученик палпатина, типа дополнительный. Мол - правая рука, а Куй - левая нога, че-то в этом роде.
а Дуку тоже ведь стал ситом до того, как убили Мола, он просто скрывал это и сидел в ордене, исполняя всякие пожелания Сида. Тогда еще у палпатина есть правая пятка - Дуку!

у кого какие мнения, в чем я неправ, это все глюк, и как вы ко всему этому относитесь?
Бывший Джедай.
Бывший Сит.
Бывший Человек.

Оффлайн Witch

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1822
    • Просмотр профиля
Куй Гон
« Ответ #1 : 24 Март 2005, 19:30 »
Darth Xizor
Цитировать
столько времени провел в странствиях по галактике
Не больше чем другие полевые рабртники.
Цитировать
научился абсолютно неизвестным аспектам силы
Каким? Living Force не только он пользовался.
Цитировать
самовольно опровергал и изменял учения Джедаев
Где и когда?
Цитировать
судя по спойлерам слился с Силой и стал Сильнее Йоды
Нельзя быть сильным в Силе.
Цитировать
он новатор в учении джедаев, хоть его никто и не слушал!
Что конкретно нового он предложил?
Цитировать
ведь он знал тайну вечной жизни?
Слияние с Силой не есть жизнь.
Цитировать
почему Квай так долго и мощно уничтожал Ксанатоса - владельца "Дальних миров" - миры ведь были конкурентами ТФ!
Это не Квай-Гон Ксанатоса уничтожал, а Ксанатос Квай-Гону жить спокойно не давал.
И еще одно маленькое замечание. Дуку стал учеником Палпатина уже после смерти Мола. Ничего не свидетельствует об обратном.

Оффлайн Дарт Дракон

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Куй Гон
« Ответ #2 : 24 Март 2005, 19:38 »
Ё-моё, теперь еще и Куй...  :D Вы хотя бы думали, когда кликухи вешаете.

Что касается всего вышеизложенного
Цитировать
многостраничного бреда
то это действительно бред чистой воды - это ИМХО. Кроме, пожалуй, того, что Куай Гон стал опытнее Йоды в использовании Силы. А вообще, уважаемый Darth Xizor о таких больших спойлерах надо предупреждать!  :angry: Не в том разделе находитесь, чтоб вот так раскрывать подробности!
© Дарт Дракон, 2005
За плагиат буду преследовать! :)

Я был на этом форуме недолго, но надеюсь, меня будут помнить.
Я был настоящим фанатом ЗВ, а фанство, поверьте, бывает лишь раз в жизни...

Оффлайн Lumiya

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 464
    • Просмотр профиля
    • http://elfi-maloi.livejournal.com/
Куй Гон
« Ответ #3 : 25 Март 2005, 01:45 »
Darth Xizor
Эк тебя занесло... Бред ей-богу!

Оффлайн Witch

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1822
    • Просмотр профиля
Куй Гон
« Ответ #4 : 25 Март 2005, 02:44 »
Люди, чего вы на человека набросились. Где же бредить, как ни в компании единомышленников. :D У меня вот тоже идея была, что Кеноби ситх по происхождению. Правда пришлось новую теорию разделения на ситхи-джедаи придумать. :P

Оффлайн Trixi

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Куй Гон
« Ответ #5 : 25 Март 2005, 13:35 »
КУЙ Гон не джедай, а Куай-Гон- джедай!
Тёмный Свет рулит!

Оффлайн Сердж

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Куй Гон
« Ответ #6 : 25 Март 2005, 20:54 »
Не люди - монстры.
Куай-Гон как был джедаем , так и остался , причем один из лучших.
Учись на своих и чужих ошибках !!!

Оффлайн Unbreakable

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 535
    • Просмотр профиля
Куй Гон
« Ответ #7 : 26 Март 2005, 18:39 »
Ни Квай-Гон, ни Оби Ван ситхами быть не могли...где вы видели наивных ситхов? То, как наши герои себя ведут, стопудово доказывает - люди они, и настоящие джедаи

Оффлайн Jack-of-Shadows

  • Участник форума
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Куй Гон
« Ответ #8 : 26 Март 2005, 23:40 »
Может, вам покажется, что я с Луны свалился (или вообще с Явина 4  :D ), но все же спрошу: откуда столько фактов из жизни Квай-Гона Джина?! Я о нем лишь из эпизода 1 знаю...

Оффлайн Lumiya

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 464
    • Просмотр профиля
    • http://elfi-maloi.livejournal.com/
Куй Гон
« Ответ #9 : 27 Март 2005, 21:25 »
Почитай серию "Ученик джедая" и узнаешь по больше  ;)