Автор Тема: Акробатика. Non stop!  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shaman

  • Гость
Акробатика. Non stop!
« : 20 Март 2005, 02:16 »
Акробатика в картинках

Предлагаю в этой теме выкладывать, адреса сайтов, по указанной теме.

И еще

Российский сайт капуэйры Анголы


Основной сайт группы Аше Капуэйра

Казачий танец



Я вам друзья мои, давно говорил, чтоб искали и делились ссылками меж собой (это я вам говорю саберфайтеры) не подействовало. Наверно делиться ими здесь наиболее правильное решение. Да и домашнее задание можно давать, по наглядному учебнику :vampire:  Так что халява вам кончилась

апрентисы -  :crutch:

Shaman

  • Гость
Акробатика. Non stop!
« Ответ #1 : 20 Март 2005, 23:48 »
Сайт московской школы Аше Капуэйра

Советую всем посмотреть видеофрагмент под названием сольные выступления. Это того стоит!

Shaman

  • Гость
Акробатика. Non stop!
« Ответ #2 : 23 Март 2005, 01:21 »
Сайт ABADA Capoeira

В разделе extras, в подразделе Kleine Akrobatik Schule есть ролики, где демонстрируется, в замедленном и в нормальном режиме, ролики с акробатикой. Ролики очень хороши, как учебный материал.

Оффлайн Qristoff

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1235
    • Просмотр профиля
Акробатика. Non stop!
« Ответ #3 : 23 Март 2005, 13:46 »
Последние два не качайте. Фигня - ничего не видно.
Великое Дао,
Скажи пожалуйста,
Какого хрена?


© Олег Ладыженский

Shaman

  • Гость
Акробатика. Non stop!
« Ответ #4 : 09 Май 2005, 01:50 »
Такая значит, батва навернулась.
Внимание акция. На тренеровку которая будет 22 мая. Бишь через одну. Готовьте господа акробаты связки.

Связка акробатики без оружия - не менее 20 элементов (колеса, кувырки, негачивы и.т.д. переходы и выходы на них за элемент не считается). Также используйте прыжки и различные распрыжки в кручение в длинну, и в высоту (на этой треннеровке я их не видел, когда казали кто во что горазд.)

Связка акробатики с оружием - не менее 15 полноценных элементов. Половина из которых должна быть ударными. Т.е. если делаете колесо, то это удар, бьете скажем противника по ногам из колеса.
Обязаетльный элемент удары мечом из колеса, удары из кувырка, удары мечом из негачивы. Не забывайте про зв-шность происхощего, несмотря на полную импровизацию, не забывайте, о стилистике ЗВ.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДЛЯ СВЯЗОК КАК С ОРУЖИЕМ ТАК И БЕЗ НЕГО ЭТО КОЛЕСО НА ОДНОЙ РУКЕ.

Основная черта ваших связок  должна быть разнообразие, быстрота, четкость, красота,  разноплановость...

Акробатика должна быть разноуровневой, верхний (калеса), нижний (кувырки, негачивы), прыжковый (выпрыги, уходы прыжком, кчения тела в воздухе, бедуинский прыжок) это к примеру.

ВСЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАНИМАЕТСЯ АКРОБАТИКОЙ НА ФАЙТИНГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



УЗНАЛ САМ! ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ!

Shaman

  • Гость
Акробатика. Non stop!
« Ответ #5 : 09 Май 2005, 01:58 »
Да, естественно КАЖДЫЙ, готовит связку с оружием, и без него.

Shaman

  • Гость
Акробатика. Non stop!
« Ответ #6 : 18 Май 2005, 18:38 »
Чуть не забыл, те из акробатов-файтеров не приготовят связки, будут сидеть в шпагате всю акробатику... и отжиматься :yes:

Shaman

  • Гость
Акробатика. Non stop!
« Ответ #7 : 12 Июнь 2005, 22:44 »
Плюшки.

Сусанину, за изобретение нового удара из колеса. Вовану за его модификацию. Каму за стойкость проявленную с похмелюги.


Оффлайн КАМ

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Акробатика. Non stop!
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2005, 03:43 »
Акробатика non stop!
вот
вот
и вот
 :arrow: здесь

Оффлайн КАМ

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Акробатика. Non stop!
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2005, 03:54 »

ten

  • Гость
Акробатика. Non stop!
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2005, 23:31 »
Цитата: КАМ
Акробатика non stop!
вот
вот
и вот
 :arrow: здесь
вот так... пишешь сайты, выкладываешь туда видео, а до него никто не доходит [url=http://www.tangun.ru/video.html]http://www.tangun.ru/video.html[/url]
Два ролика в нижнем ряду по сабжу. Персонаж тот же, что и на фото, которые КАМ выложил :rolleyes:

Оффлайн Funny :)

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Акробатика. Non stop!
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2005, 00:46 »
Цитата: ten
Два ролика в нижнем ряду по сабжу. Персонаж тот же, что и на фото, которые КАМ выложил :rolleyes:
боже мой!
какая прелесть!!!
если включать несколько раз подряд!!!!!
такой заряд положительных эмоций!!!
это я про ролики в среднем ряду.
а насчет нижних. я тоже так хочу!
Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день, как с пальмы слез!