Автор Тема: Секретные материалы  (Прочитано 3687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Участник форума
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Секретные материалы
« : 09 Март 2005, 08:16 »
16:37 17-01-2002 "Секретные материалы" закроют в мае
Американский телеканал Fox в мае 2002 года завершает девятилетний показ фантастического телесериала "Секретные материалы". Об этом сегодня сообщила газета Daily Variety. Создатель сериала Крис Картер решил закончить работу над фильмом, так как его рейтинги значительно снизились после ухода исполнителя главной мужской роли Дэвида Духовны и ужесточения конкуренции на телевизионном рынке в последнее время. "Это все равно, что собирать
урожай девять раз. Мы хотим уйти на вершине славы", - сказал Картер. Премьера "Секретных материалов" состоялась в сентябре 1993 года на телеканале Fox, который является частью компании Fox Entertainment Group, подразделения корпорации News. Быстро завоевавший популярность, фильм был удостоен 15 премий "Эмми", в том числе приза за актерскую работу Джиллиан Андерсон, играющей роль агента Даны Скалли. И Андерсон, и Духовны, о чьих сложных взаимоотношениях вне съемочной площадки часто пишет пресса, исполняют также главные роли в полнометражном фильме "Секретные материалы", снятом в 1998 году, передает NewsEmax со ссылкой на Reuters. В последнем сезоне популярность фильма заметно снизилась. Среди наиболее популярных телепрограмм он опустился на 72-е место из 162 возможных. Актриса Джиллиан Андерсон, с 1993 года исполняющая роль агента ФБР Даны Скалли в "Секретных материалах", еще летом пошлого года решила покинуть телесериал, принесший ей известность. Она собирается всерьез заняться воспитанием дочери. Кроме того, Джиллиан планирует начать театральную карьеру в Лондоне, последовав примеру многих американских актрис, однако об этом проекте она сказала только, что он запланирован на следующий год. Что касается Духовны, то он ушел из "Материалов", потому что сериал, по его словам, отнимал все его время и душевные силы. Кроме того, актер стал "путать" себя с агентом Малдером, что, естественно, его просто напугало.
Всё проходит

Оффлайн Stuukstly

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/users/stuukstly
Секретные материалы
« Ответ #1 : 16 Март 2005, 09:09 »
Мда.. Жаль.
СМ - СаМый лучший из всех многосерийных фантастических фильмов.. Не считая Вавилона. ;)
Скользи по жизни, касаясь всего и ни к чему не привязываясь...
Ещё? Welcome to my L.J.

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Секретные материалы
« Ответ #2 : 16 Март 2005, 22:05 »
Вообще-то, это "новости" уже ТРИ года!
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Оффлайн Сергей

  • Участник форума
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Секретные материалы
« Ответ #3 : 19 Март 2005, 00:49 »
Причём, интересные
Всё проходит

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Секретные материалы
« Ответ #4 : 19 Март 2005, 01:43 »
Вот я расстроен то, вот убит, Секретные материалы оказывается закрыли... в 2002 году. Ну давайте погрустим, давайте все поубиваемся от такой "новости"  :cry:  :crybye:
ЬТРЕМС

Оффлайн ALEX_E

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 363
    • Просмотр профиля
Секретные материалы
« Ответ #5 : 19 Март 2005, 10:45 »
Ага а Пушкин умер в 19 веке давайте поплачем!
Wile the enemies of the Emperor still drow breath there can be no peace.

Оффлайн Сергей

  • Участник форума
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Секретные материалы
« Ответ #6 : 19 Март 2005, 11:59 »
Цитата: ALEX_E
Ага а Пушкин умер в 19 веке давайте поплачем!
Нет, давай УЖАСНО Порыдаем
Всё проходит

Оффлайн Master Faeton

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
    • http://www.sw-art.slava-design.ru/
Секретные материалы
« Ответ #7 : 19 Март 2005, 19:59 »
Спустя годы, так же как и сейчас, и навсегда - я отдам чесь Секретным материалам, и возведу памятник им за всё, что они сделали для меня. и не только для меня, для каждого...  :ermm:
По мере изучения Вселенной она всё больше начинает походить не на гигантскую машину, а на гигантскую мысль. © Дж. Джинс

Не исключают априори возможности того, что разум и сознание могут обладать в устройстве Вселенной таким же статусом, как вещество и энергия © Ф.Дж. Дайсон

Увы, кто сочтёт Вселенные, которые ушли бесследно, и возникновение новых, которые опять и опять возникали из бесформенной бездны этих вод? © Индусский бог Индр

Нет в абсолюте более величественного явления, чем разум, как единственный способ увидеть Мир, познать его, творить свой Мир.
© Master Faeton

Оффлайн Qristoff

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1235
    • Просмотр профиля
Секретные материалы
« Ответ #8 : 19 Март 2005, 20:48 »
Ээээ... ну для меня они ничего не сделали :P
Великое Дао,
Скажи пожалуйста,
Какого хрена?


© Олег Ладыженский

Оффлайн dolli

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Секретные материалы
« Ответ #9 : 20 Март 2005, 01:48 »
Цитировать
Qristoff Дата 19.03.2005, 20:48
--------------------------------------------------------------------------------
 Ээээ... ну для меня они ничего не сделали 

Для меня тоже. :P

Там,кстати,была одна забавная серия,когда один мужик(по-моему,он потом оказался то-ли инопланетянином,то-ли еще кем-то ;) ),превратился в Люка Скайуокера,соблазнил какую-то женщину,а потом,когда у нее родился ребенок,у нее спросили:"От кого у тебя ребенок?". Женщина,конечно ответила: "От Люка Скайуокера!" :D
Не правда-ли странно,что ей никто не поверил? :D  :D  :D
Я предпочитаю знать,где я.Если я даже не знаю,где я, я предпочитаю знать это.

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Секретные материалы
« Ответ #10 : 20 Март 2005, 03:03 »
Еще мне интересно, что эта очень интересная и ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ тема делает в разделе О литературе :question:
ЬТРЕМС

Оффлайн dolli

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Секретные материалы
« Ответ #11 : 20 Март 2005, 23:32 »
Цитировать
Darth Warlock Дата 20.03.2005, 03:03
--------------------------------------------------------------------------------
 Еще мне интересно, что эта очень интересная и ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ тема делает в разделе О литературе 

Об этом надо спросить того,кто ее создал :excl:
Я предпочитаю знать,где я.Если я даже не знаю,где я, я предпочитаю знать это.

Оффлайн Dart Bella

  • Посетитель
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Секретные материалы
« Ответ #12 : 02 Июнь 2005, 16:44 »
Покойтесь с мир "Секретные материалы", мир праху вашему. И только посмейте воскреснуть! :angry:
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня. (с)
Я люблю демократию! (неповторимым, вкрадчивым тоном ПалПатина)

Оффлайн Sergeant ///

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • http://www.silencio.spb.ru
Секретные материалы
« Ответ #13 : 06 Июнь 2005, 17:42 »
СМ умерли в районе 4-5 сезона, а остальное время достаточно мерзко разлагались и дурно пахли  :angry:
"You are strong, child, but I will break you !" [Darth Malak]

Оффлайн Master Faeton

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
    • http://www.sw-art.slava-design.ru/
Секретные материалы
« Ответ #14 : 06 Июнь 2005, 20:01 »
Цитата: Sergeant ///
СМ умерли в районе 4-5 сезона, а остальное время достаточно мерзко разлагались и дурно пахли  :angry:
Лишь местами в последних сезонах.
По мере изучения Вселенной она всё больше начинает походить не на гигантскую машину, а на гигантскую мысль. © Дж. Джинс

Не исключают априори возможности того, что разум и сознание могут обладать в устройстве Вселенной таким же статусом, как вещество и энергия © Ф.Дж. Дайсон

Увы, кто сочтёт Вселенные, которые ушли бесследно, и возникновение новых, которые опять и опять возникали из бесформенной бездны этих вод? © Индусский бог Индр

Нет в абсолюте более величественного явления, чем разум, как единственный способ увидеть Мир, познать его, творить свой Мир.
© Master Faeton

 

"Дополнительные материалы. Индиана Джонс"

Автор avshaРаздел Темы без сортировки

Ответов: 3
Просмотров: 867
Последний ответ 10 Декабрь 2005, 05:26
от Indy
Секретные Материалы: Я Хочу Верить

Автор Mugles MouseРаздел Темы без сортировки

Ответов: 9
Просмотров: 2769
Последний ответ 14 Июль 2010, 20:33
от Минан Дорр
"Секретные материалы"

Автор PeterGreatРаздел Темы без сортировки

Ответов: 50
Просмотров: 11834
Последний ответ 14 Июль 2010, 20:44
от Минан Дорр