Автор Тема: Насчет заказа. ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!  (Прочитано 2029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн avsha

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Короче, так!
Это последнее предупреждение тем, кто не сдал деньги и тормозит заказ!
На следующей неделе будем с Сауреком заказывать на те деньги, что сдали участники акции! Недостает денег - все! Выключаем из заказа какие-то позиции.
Надоело ждать, предупреждать и звонить на сотовые безответно.

 :yes:
Я высоко ценю атмосферу дружбы и искреннего доверия, в которой проходит наша беседа.  
                                Обергруппенфюрер СС Генрих Мюллер

Оффлайн Sp@wN

  • Участник форума
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Вот и правильно, а то я деньги еще в прошлом месяце сдал и расчитывал уже сейчас все разбирать... :angry:

Даже самый лютый зверь имеет хоть каплю жалости, а я не имею , а значит я не зверь

Оффлайн Саурек

  • Участник форума
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Сегодня иду класть на счёт! Если они работают сегодня(хотя бы банкомат..) Завтра лягут на карточку!
Хайвирд и Айвен! Я кладу и за вас! По тысяче! Так что...
Quae nocent, docent.

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Саурек, спасибо тебе большое!Все верну сполна когда будем заказывать(кстати когда?).
P.S. Список я модернизировал сегодня. Список друга выложил.
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Саурек

  • Участник форума
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Да, мне сегодня действительно удалось засунуть деньги в банкомат.. Когда заказывать? Скоро, одно скажу! Тут уж простите меня: но я учусь и имею свои дела!
 Хайвирд, будь так добр: вышли мне ещё раз на мыло ВСЕ окончательные списки заказов, кроме моего - я его сам пополнил.
  И ещё: я действительно не хочу заказывать без свидетелей, так что надеюсь, что мне составят компанию! Хайвирд, до тебя вообще нереально дозвониться! Домашний бы дал?! Мой-то хоть знаешь?
Quae nocent, docent.

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Цитата: Саурек
Да, мне сегодня действительно удалось засунуть деньги в банкомат.. Когда заказывать? Скоро, одно скажу! Тут уж простите меня: но я учусь и имею свои дела!
 Хайвирд, будь так добр: вышли мне ещё раз на мыло ВСЕ окончательные списки заказов, кроме моего - я его сам пополнил.
  И ещё: я действительно не хочу заказывать без свидетелей, так что надеюсь, что мне составят компанию! Хайвирд, до тебя вообще нереально дозвониться! Домашний бы дал?! Мой-то хоть знаешь?
Все выслал. Жду потверждения о получении.
С удовольствием составлю компанию, если всё это мероприятие будет проходить в "человеческое" время. Всмысле среди недели только вечером или уже в субботу.
Саурек, твой домашний у меня есть. Я тебе завтра вечерком позвоню, тогда и поговорим.
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Саурек

  • Участник форума
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Ага, получил.. Звони.. Закажем: да, скорее всего в субботу! Ну, может, в пятницу!
Quae nocent, docent.

Оффлайн Саурек

  • Участник форума
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Итак, господа!!! Осталось самую малость: собраться у меня и заказать! Как уже говорил: либо в пятницу, либо в субботу.. В пятницу у меня четыре пары, и дома я буду около четырёх... Так что спрашиваю, когда было бы основной массе удобнее?! Завтра я назначу дату и время, исходя из большинства ответов!
Quae nocent, docent.

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
В пятницу я могу только с семи вечера. А в субботу с 2:30 дня.
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
В пятницу с 7 вечера, к тому же нам с тобой надо и по другому поводу собраться. В субботу у нас 8 марта.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Aiven

  • Участник форума
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Мне в принципе все равно, но не знаю, что у меня будет в пятницу
Только не благодарите меня все сразу

Оффлайн Sp@wN

  • Участник форума
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Мне все равно когда, только побыстрее...+ мне тоже надо немного обновить свой заказ, так что когда будем заказывать, тогда и внесу изменения ;)

Даже самый лютый зверь имеет хоть каплю жалости, а я не имею , а значит я не зверь

Оффлайн Саурек

  • Участник форума
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Непредвиденные трудности :( .. Народ, я тут круто приболел..:sick:  Температура аж 38.5=((( Судя по всему - инфекция.. Нет, я не против собраться завтра: судя по всему, так удобнее, из-за 8 Марта в Клубе.. Но я повторю - это инфекционно, конечно, я не на сто процентов уверен, но подвергать риску не хочу никого! Так что тащите респираторы и ешьте лук с чесноком!  :essen:
Quae nocent, docent.

Оффлайн Aiven

  • Участник форума
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Ну так что? Решаем на завтра? Во сколько и где?
Только не благодарите меня все сразу

Оффлайн Саурек

  • Участник форума
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Ишь вы! Какие храбрые! И всё же я повторю: ЭТО ИНИФЕКЦИОННО! Мне-то уже всё равно, а вас заражать не хочу.. Потому не надо на меня потом ругаться! Я сегодня(как и завтра, да и после завтра...) весь день дома, ибо не убийца выходить на улицу.. Хотели в семь? Пожалуйста, хотя лучше бы пораньше! И ещё - я встретить, понятно, не смогу - потому договаривайтесь сами.. Айвен точно знает как идти.. Так что встречайтесь, скажем на Алексеевской в центре зала. Время - определяйте сами.
З.Ы. Не забудьте чеснок! :P
Quae nocent, docent.

 

Насчёт вырезанный сцен и планет из КОТОРа 2

Автор Master RevanРаздел Игры

Ответов: 15
Просмотров: 1900
Последний ответ 27 Декабрь 2006, 22:26
от Tion Medon
Вопросы насчет приема в школу саберфайтинга.

Автор FeelyРаздел Саберфайтинг

Ответов: 12
Просмотров: 3909
Последний ответ 31 Июль 2010, 14:21
от Kovu
Как насчет учебника по файтингу???

Автор ЛевРаздел Саберфайтинг

Ответов: 172
Просмотров: 22175
Последний ответ 06 Март 2007, 21:51
от Kraten
Как там насчёт Квай-Гона?

Автор Darth WsewolodРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 3
Просмотров: 1418
Последний ответ 01 Март 2005, 16:52
от Darth Wsewolod
Насчёт правил форума...

Автор SmokeslingerРаздел Все о работе форума

Ответов: 11
Просмотров: 4967
Последний ответ 15 Апрель 2006, 17:36
от Entuors