Автор Тема: "Солдаты"  (Прочитано 898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн {Rev@n}123

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id1199674
"Солдаты"
« : 27 Февраль 2005, 10:40 »
Обсуждаем сериал,героев,актеров и т.д.
1.Ну для начала интересно,кто ваш любимый герой?
2.Собираетесь ли вы служить в армии или уже служили?
Наша служба и опасна и трудна...

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
"Солдаты"
« Ответ #1 : 27 Февраль 2005, 11:01 »
Эх, блин. На минуту меня обогнал. Сам хотел эту тему создать:
1) Шматко! Ё-моё!!!
2) Фигушки!!!
Сила есть - ума не надо!

Оффлайн Enigma

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
"Солдаты"
« Ответ #2 : 27 Февраль 2005, 11:42 »
1) Медведев. :rolleyes:
2) Была бы парнем, пошла бы служить...
Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас.
Есть другая, та, что всегда.
Есть вода, которую пьют, чтобы жить,
Есть живая вода.(С) Наутилус Помпилиус "Живая вода"

Оффлайн tanika

  • Легенда форума
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
"Солдаты"
« Ответ #3 : 28 Февраль 2005, 01:17 »
мой племянник из Эстонии фанат этого сериала :D  :D  :D
просто тащится от него ( просит прислать на видео все серии )
 ;)  значит интересно
Пусть пребудет с нами Мера механического действия на  данное тело со стороны других тел, падаваны !

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
"Солдаты"
« Ответ #4 : 28 Февраль 2005, 02:38 »
Вопрос: а по какому каналу идет? Никогда про такой сериал не слыхал :no2:
ЬТРЕМС

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
"Солдаты"
« Ответ #5 : 04 Март 2005, 16:35 »
Ren-TV....-Рядовой Кабанов,выйти из строя!!!!
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн MCDiee

  • Участник форума
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
"Солдаты"
« Ответ #6 : 04 Март 2005, 22:35 »
1) Не смотрю.
2) Хочу в ВДВ.
Он же памятник!

Оффлайн Dark Archon

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
"Солдаты"
« Ответ #7 : 23 Март 2005, 01:09 »
Вы конечно меня все ПРОСТИТЕ....КАЮСЬ щас Вас ОБИЖУ!!! НО вы что охренели такое хвалить???!! Дешёвая пропаганда армии...у меня все кто приходил с армии сказали что за такое что в сериале покзывают их бы убили там, а тут прямо всё прекрасно...да местами весело, но мне тошно смотреть
 так что:
1) персонаж Я
2) против армии


....ещё раз ПРОСТИТЕ за грубость
I serve the light
The light gives the power to me
But remember the power is also the great responsibility

Оффлайн Master Faeton

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
    • http://www.sw-art.slava-design.ru/
"Солдаты"
« Ответ #8 : 23 Март 2005, 10:19 »
Dark Archon, ЦЕЛИКОМ поддерживаю ваше мнение!!!
Цитировать
Дешёвая пропаганда армии...
Это называется "гос заказ" - когда дяденька в пагонах боится, что ему с верху дадут по балде, за то что большой диффецит служащих в стране. Тогда дяденька приходит к знакомому соего знакомого, знакомый которого знаком с другим человеком и т.д. Короче эта цепочка приводит дяденьку к продюссеру, и дяденька, протирая погоны, говорит: "Эх, хотите помочь стране, а давайте снимим сериал про нашу армию, и покажем как там хорошо и весело!". Продюссер с дрожью в коленах записывает каждое его слово. Вот приблизительно так. Я эту фишку знаю :ranting:
Цитировать
у меня все кто приходил с армии сказали что за такое что в сериале покзывают их бы убили там, а тут прямо всё прекрасно...да местами весело, но мне тошно смотреть
Вы были в армии? Вы знете политику командиров?
Солдат - пешка, выполняющая приказ: всё, что мешает выполнить приказ солдату - должно быть ликвидированно!
Вы видели, какие фильмы по выходным там показывают? :cursing:
Если разум мешает солдату выполнить приказ - нак не должно быть у него разума (такая политика кстати ведётся в США относительно граждан, наоборот!)
А у нас ещё на гражданке пудрят мозги про армию - сколько одних песен (гос заказов) наклепали - жуть. Поведёшься - пойдёшь служить! Только потом узнаешь, что от службы осталось только название!
Прошу прощения за грубость, но эти дяденьки это заслужили, точно говорю!
  :blowup:
По мере изучения Вселенной она всё больше начинает походить не на гигантскую машину, а на гигантскую мысль. © Дж. Джинс

Не исключают априори возможности того, что разум и сознание могут обладать в устройстве Вселенной таким же статусом, как вещество и энергия © Ф.Дж. Дайсон

Увы, кто сочтёт Вселенные, которые ушли бесследно, и возникновение новых, которые опять и опять возникали из бесформенной бездны этих вод? © Индусский бог Индр

Нет в абсолюте более величественного явления, чем разум, как единственный способ увидеть Мир, познать его, творить свой Мир.
© Master Faeton

Оффлайн Dark Archon

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
"Солдаты"
« Ответ #9 : 23 Март 2005, 18:45 »
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!!
I serve the light
The light gives the power to me
But remember the power is also the great responsibility

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
"Солдаты"
« Ответ #10 : 23 Март 2005, 20:20 »
Цитировать
Солдат - пешка, выполняющая приказ: всё, что мешает выполнить приказ солдату - должно быть ликвидированно!
Вы видели, какие фильмы по выходным там показывают? 
Если разум мешает солдату выполнить приказ - нак не должно быть у него разума (такая политика кстати ведётся в США относительно граждан, наоборот!)
А как Вы себе представляете армию без дисциплины?! :blink:
Солдат и должен быть пешкой. Иначе как им управлять?!
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн SiC

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
"Солдаты"
« Ответ #11 : 23 Март 2005, 20:38 »
Hywird Kre’Fey, с дисциплиной все понятно, но что щас творится в армии – это представить невозможно! Хотя, нет, возможно. Новичков забивают дедовщиной, «деды» прикалываются над ними – например, самый «детский» прикол – это заставить новичка чистить казармы зубной щеткой, а затем почистить зубы ею же. Или еще тебя кладут на верхнюю полку кровати, ты засыпаешь, а затем ставят 2 табуретки друг на друга, 2-ую ножками вверх и тебя на эту табуретку сбрасывают! Кошмар… А что делают «петухи»… Я конечно за Родину и все такое, но я ПРОТИВ армии, которая имеет место быть сейчас. :no2:  Извините за флуд и оффтоп.
Это тупость и обсуждалось много раз.(ц)


Оффлайн Master Faeton

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
    • http://www.sw-art.slava-design.ru/
"Солдаты"
« Ответ #12 : 23 Март 2005, 20:58 »
Цитата: Hywird Kre'Fey
А как Вы себе представляете армию без дисциплины?! :blink:
Солдат и должен быть пешкой. Иначе как им управлять?!
Солдат должен быть пешкой относительно приказов командира, когда ведутся боевые действия или подготовка к ним. Когда вам приказывают, в лучшем случае, принести водки или протереть сапоги, то ... извените...что это такое?
Дело в том, что такая дисциплина сравнима с заключением! А ведь фактически, даже заключённый имеет больше прав, чем солдат!  :angry: Вы не имеете права никуда обращаться за пределы части: даже если кто-то в погонах нарушает устав, вы не сможете это донести в прокуратуру! Хотя недавно был случай побега солдатов из части, они успели добежать до прокуратуры и ВЫИГРАТЬ дело!
Армейская дисциплина должна быть армейской, а не "внеуставной".
Это моё поле битвы, я не намерен и НЕ ИМЕЮ права проигрывать, как, в принципе, и никто другой. Я за чистую настоящую армию, в которой было бы приятно служить, но, конечно, мечтать не запретить даже солдату!
По мере изучения Вселенной она всё больше начинает походить не на гигантскую машину, а на гигантскую мысль. © Дж. Джинс

Не исключают априори возможности того, что разум и сознание могут обладать в устройстве Вселенной таким же статусом, как вещество и энергия © Ф.Дж. Дайсон

Увы, кто сочтёт Вселенные, которые ушли бесследно, и возникновение новых, которые опять и опять возникали из бесформенной бездны этих вод? © Индусский бог Индр

Нет в абсолюте более величественного явления, чем разум, как единственный способ увидеть Мир, познать его, творить свой Мир.
© Master Faeton

 

Капитан Пауэрс и Солдаты Будущего

Автор Darth_AlexРаздел Темы без сортировки

Ответов: 32
Просмотров: 2791
Последний ответ 03 Май 2006, 17:53
от Bob Nine