Автор Тема: Tell me Why!  (Прочитано 3702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Истина

  • Новичок
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Tell me Why!
« : 27 Декабрь 2004, 02:49 »
Новость потрясла.. вернее для меня это только сейчас стало новостью.. а произошла она почти полмесяца назад

ну, так скажите мне Петербуржские поклонии Звездных Войн, почему вы решили похоронить свое отделение? Что же такое произошло между вами, что даже необьятная вселенная нашего любимого мира ЗВ перестала обьединять вас?
Просто все решили, что не надо платить взносы.. потому что встречаться можно и так...
Это вы только сейчас чувствуете себя свободными неизвестно от чего... А стоит подумать, что именно это отделение обьединило вас вместе! Это отделение доказательство того, что фан клуб ЗВ есть и в Питере, как во второй столице России, что у нас свои традиции и свои мероприятия! Что мы сами по себе!
А вы наплевали буквально на все!
Да, поймите, ведь дело не во взносах, и вовсе не в самом клубе, не в руководстве! А просто иногда людей надо обьединять официально, тогда они будут чувствовать себя частью какого-то общего неразрывного целого! И знать, что это обьединение существует!
Это же замечательно! Стоит только посмотреть на фотки ваши! Но в теме ухода Питера они выглядят скорее как последние прощальные, нежели, как начало чего-то нового!
А может стоит еще разок задуматься? Вспомнить хорошие моменты! Подумать, что их было намного больше!
Может стоит понять причины разногласий? Быть мудрыми и предти к счастливому компромиссу?
Все организации переживают кризис... и самые стойкие, становяться после него только крепче!
Пробил час и Питерского отделения! И только теперь вы можете доказать себе и всему миру что вы сильнее всего! И ничто не посмеет разрушить ТАКОЙ клуб! Потому что его члены ВЫ! Потому что это не просто клуб а ПОКЛОННИКОВ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН! По сути должно быть самым дружным!
Или вы не считаете себя таковыми? Или ваши терпение и энтузиазм канули в лету? То есть.. вы признаете, что питерского фан клуба вовсе не надо"! Потому что вы не сумели удержать друг друга? Потому что вы оказались слабее москвичей?

Простите, за эмоции, но меня это искренне удивило... а темы которые там написаны.. просто УЖАСНЫ!

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Tell me Why!
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2004, 03:39 »
Конечно же, мне не всё равно. И мне бы хотелось, чтобы у нас был клуб, который объединяет поклонников фильма в двух столицах. Но, к сожалению, то, что случилось - случилось.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Палпатин

  • Легенда форума
  • Сообщений: 783
  • Злой. Память хорошая.
    • Просмотр профиля
    • http://alterrum.ru/
Tell me Why!
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2004, 10:54 »
Да.
Официально или не официально, это не так важно. Но у меня есть друзья в Питере, с которыми я хочу и буду общаться.
А судьба питерского отделения теперь в руках самих питерцев. Неужели ж среди вас не найдётся человека, способного сплотить вокруг себя питерских поклонников ЗВ? Ой, сумлеваюсь.. Так что дерзайте, ребята!
Я не всеведущ, я лишь искушен. (с)

Альтеррум - альтернативный взгляд.

Оффлайн ©еть

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 533
  • он.лайн.
    • Просмотр профиля
    • http://www.allrpg.info
Tell me Why!
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2004, 15:41 »
Истина
Много пафосных и очень пафосных слов не по существу.
Организации разваливаются не из-за чьих-то отдельных слов. Организации разваливаются из-за плохой организации.
Зачем платить деньги за дружбу? И зачем платить деньги за общение с теми, кто и так готов с тобой общаться? Если кто-нибудь сможет ответить на эти вопросы, тогда у этой темы появится хоть тень смысла. Иначе это попахивает флеймом и рекламой.
И. так. всю. жизнь...

Alura

  • Гость
Tell me Why!
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2004, 15:45 »
Я за существование Питерского отделения РФКЗВ!

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Tell me Why!
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2004, 15:55 »
Хочу лишь заметить, что вопрос, который вы задаете, уже задавался питерским фанам. И они сами на него ответили. Никто их за язык не тянул. И никто им своего мнения не навязывал. Сами решили.
А чтобы ваш опрос дал правильную картину, надо разделить варианты ответов для питерцев и москвичей. :)
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Оффлайн Rolse

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Tell me Why!
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2004, 16:19 »
2 Истина

Поехали.

Цитировать
Что же такое произошло между вами, что даже необьятная вселенная нашего любимого мира ЗВ перестала обьединять вас?

А кто сказал, что она перестала объединять нас?

Цитировать
Просто все решили, что не надо платить взносы.. потому что встречаться можно и так...
Вот именно... за друзей денег не платят...


Цитировать
стоит подумать, что именно это отделение обьединило вас вместе!
Кого как... лично я появился в ЗВ-фэндоме, именно в реале, а не в сети, благодаря ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Питеру, и бывшему СПбФК ЗВ

Цитировать
Это отделение доказательство того, что фан клуб ЗВ есть и в Питере, как во второй столице России, что у нас свои традиции и свои мероприятия! Что мы сами по себе!
Это отделение было лишь доказательством существования единых правил в ЕДИНОМ ФК. А для существования своих традиций и было принято это решение. И, как вы правильно подметили, мы теперь сами по себе, т.е. финансово независимы от МО.

Цитировать
Да, поймите, ведь дело не во взносах, и вовсе не в самом клубе, не в руководстве!
Правильно. Поэтому взносов больше нет. И руководства. А клуб есть. Клуб, а не отделение.

Цитировать
А может стоит еще разок задуматься? Вспомнить хорошие моменты! Подумать, что их было намного больше!
Может стоит понять причины разногласий? Быть мудрыми и предти к счастливому компромиссу?
Задумались. Вспомнили. Вспомнили, что были и хорошие, но и плохие тоже были. Поняли что было причиной, и УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД пришли к счастливому компромиссу.

Цитировать
И только теперь вы можете доказать себе и всему миру что вы сильнее всего!
Доказывать-то не надо, надо просто быть.

Цитировать
есть.. вы признаете, что питерского фан клуба вовсе не надо"!
Надо....так он и есть.

Цитировать
Потому что вы оказались слабее москвичей?
В чём?

Цитировать
Простите, за эмоции, но меня это искренне удивило...
За эмоции-то простить можно, а вот о том, что пишете - думайте немножко хотя бы...
You can't change the world
But you can change the facts
And when you change the facts
You change points of view
If you change points of view
You may change a vote
And when you change a vote
You may change the world

Оффлайн Rick Antilles

  • Участник форума
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/users/mephy/
Tell me Why!
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2004, 17:03 »
мда....
странное у вас имя - товарищЬ Истина...
подозрительно странное...
Another cold day in the hell...

Loky

  • Гость
Tell me Why!
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2004, 14:33 »
Цитата: PeterGreat
Хочу лишь заметить, что вопрос, который вы задаете, уже задавался питерским фанам. И они сами на него ответили. Никто их за язык не тянул. И никто им своего мнения не навязывал. Сами решили.
 
Решили? Когда что-то решали те, кто, не зная подоплеки событий, повелся на ласкающие слух каждого питерца слова об автономии от Москвы? Когда что-то решали те, кто, оглядевшись по сторонам, молча кивнул? Как говорит мой начальник, судить надо не тех, кто проворчал что-то себе под нос в пассивном согласии – потому что это солидарность и нежелание в данный конкретный момент оказаться вне группы, но никак не решение. В данном случае решают инициаторы.


Loky

  • Гость
Tell me Why!
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2004, 14:34 »
Цитата: Rolse
Вот именно... за друзей денег не платят...
 
За дружбу и друзей платить не надо. Но именно формальная организация держит людей, которые без нее расползутся по барам и «Роджерам». Та встреча, что состоялась восемнадцатого – не показатель, еще сильно было желание держаться друг за друга, а что будет дальше – покажется время. Нас уничтожили не упразднением клуба, не отменой взносов, а словами «Вы не обязаны встречаться здесь. Созванивайтесь, собирайтесь по двое – по трое…» Так и будет, наверное. По двое, по трое, маленькими разобщенными группками…
Мы развалимся. Рано или поздно.

Оффлайн ©еть

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 533
  • он.лайн.
    • Просмотр профиля
    • http://www.allrpg.info
Tell me Why!
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2004, 14:50 »
Loky
Цитировать
Мы развалимся. Рано или поздно.
Еще-еще пафоса! Пожалуйста.
 :lol:  :lol:  :lol:
И. так. всю. жизнь...

Оффлайн Дарго

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Tell me Why!
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2004, 15:08 »
Кайла, в смысле Истина, ты плохо знаешь историю клуба: сначало как раз и был независимый питерский ФК ЗВ. Так что это просто возвращение в началу. Лучше это или хуже покажет время. Для меня, как человека не состоявшего в РФКЗВ, так даже лучше.
Для тех, кто считает, что клуб развалится - имхо, как только этот процесс начнется, можно будет сделать клуб официальных, а пока и так хорошо...
Когда я сердцем приму клинок,
Пусть Один примет меня...

Оффлайн Истина

  • Новичок
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Tell me Why!
« Ответ #12 : 05 Январь 2005, 14:51 »
Дарго... Дарго...
Да, ничего такого не случилось.. просто интересно было на реакцию людей посмотреть. Посмотрела, и голосование интересное получилось.

Оффлайн Ианор

  • Участник форума
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Tell me Why!
« Ответ #13 : 07 Январь 2005, 02:04 »
Цитата: Dargo
Кайла, в смысле Истина, ты плохо знаешь историю клуба: сначало как раз и был независимый питерский ФК ЗВ.
Сначало - был Роджер!
Всё вернулось на круги своя.
Простите, но кому интересна компания - те остануться. Питер, Инди, Лина, Я, Скай - мы все там почти с начала. С Роджера) И нормально, и общаемся. И будем. Куча людей. А нафига нужен клуб? Я не понимаю
Всё начинается с любви.
(Р. Рождественский)

Оффлайн Истина

  • Новичок
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Tell me Why!
« Ответ #14 : 07 Январь 2005, 20:14 »
эээ.. Ианор.. а чего такое Роджер? И .. вообще-то историю-то клуба.. я действительно не знаю..