Автор Тема: Вы не поверите!!!  (Прочитано 3729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darth_Payne

  • Участник форума
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Вы не поверите!!!
« : 05 Декабрь 2004, 19:03 »
Не знаю, как для вас, а для меня оказалось большой новостью сей факт!

Отрывок из Рейтингов DCI:

Star Wars, Star Wars Limited Global
Ranking      Name                            Rating          Location
-----------------------------------------------------------------------------------------------
92      Dima Grushin       1604      Moscow, Russian Federation   
92      Andrey Larin       1604      Shchelkovo, Russian Federation   
92      Valery Spiridonov       1604      Moscow, Russian Federation
246      Sergey Akimov       1588      Moscow, Russian Federation

Constructed решил не смотреть, там 3348 человек.
There is no emotion; there is peace.
There is no ignorance; there is knowledge.
There is no passion; there is serenity.
There is no death; there is the Force.

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Вы не поверите!!!
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2004, 00:16 »
В рэйтинг DCI попадают всё игроки, которые когда либо участвовали в официальных DCI турнирах.(те турниры перед которыми заполняешь специальную DCI карточку регистрации)
А интересно каким образом три разных человека оказались на одном и том же месте?(или я не понял суть системы? :) )
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Darth_Payne

  • Участник форума
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Вы не поверите!!!
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2004, 00:44 »
Может они и попадают при участии в оф. турнирах, но ты посмотри у них 92 место по миру. Навряд ли одного турнира хватит для этого!  ;) У них рейтинги одинаковые, поэтому и место одно. Такое бывает, там еще человек 5 есть на 92.
There is no emotion; there is peace.
There is no ignorance; there is knowledge.
There is no passion; there is serenity.
There is no death; there is the Force.

Оффлайн Alex_Paladin

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Вы не поверите!!!
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2004, 17:32 »
Самый прикол, что они участвовали в одном турнире. Дело в том, что SW это не Magic, слишком мало народу играет. А учитывая, что по Европе SW прикрыли, то скоро мы в России будем по Европе самыми крутыми. И непонятно, чему удивляться. По моему, тут через тему мессаги о турнирах (правда половину отменять приходится  :unsure: ). А я говорил, что если набирается 8 челов или более, то мы турнир санкционируем, то есть люди получают изменения в  официальном рейтинге после участия в этом турнире.
Так как в России играли санкционированные турниры только в Белгороде и в Москве, а драфт (ОДИН!!!!) только в Москве, то становятся понятным, как человек, выиграв 1 турнир занимает первое место по России в Limited.
Как раз в самой верхней теме пытаюсь соорудить констрактед на это воскресенье.
Если в Питере кто-нибудь хочет проводить официальный турнир, и вас набирается не меньше 8 человек, пишите в личку - объясню, что надо делать. А насчет Limited: так как бустеров больше не предвидится, то и драфтов, по всей видимости не будет. Только если кто-нибудь захочет поиграть по "Атаке клонов" или "Новой Надежде"  :lol:
Джедай, ситх, какая разница. Главное, у кого меч.

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Вы не поверите!!!
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2004, 18:54 »
Цитировать
так как бустеров больше не предвидится, то и драфтов, по всей видимости не будет. Только если кто-нибудь захочет поиграть по "Атаке клонов" или "Новой Надежде"  :lol: 
По клонам кстати прикольный драфт мог бы получиться: абилок никаких, только кубики кидать и надо :)
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Aiven

  • Участник форума
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Вы не поверите!!!
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2004, 20:36 »
А я не против в драфт по клонам поиграть
Только не благодарите меня все сразу

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Вы не поверите!!!
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2004, 20:48 »
Я кстати тоже с удовольствием поучаствовал бы в драфте по клонам!
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Alex_Paladin

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Вы не поверите!!!
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2004, 01:39 »
Тю! Дозрели. А я ведь такой драфт еще весной пытался мутнуть, народ не набрал, как говорится Rest In Peace.
Ну, мы то все равно оптимисты. Так что, если набираются люди (да я бы и сам сыграл), без проблем проведу. Глядишь и не будет на Руси только одного драфта за всю историю. Или силед?  Разница в 1 бустер, в силеде сидите собираете колоду из 5 бустеров, в драфте - 4 бустера, берется одна карточка, потом бустер передается соседу, у другого соседа забирается его бустер, как правило уже без фойловой рары  :P . Так что? Насчет этой недели - у нас констрактед. Попытаться мутнуть на 18 или 25? Или перенести на январь? Или, ну его нафиг  :( ?
Жду ответов. К вопросу о ценах при игре бустерами "атаки клонов": драфт - для членов клуба - 170р., для остальных - 190р. Силед соответственно 210р. и 240р.
Джедай, ситх, какая разница. Главное, у кого меч.

Оффлайн avsha

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Вы не поверите!!!
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2004, 10:33 »
А давайте замутим драфт! А то у меня для констрактеда колоды еще не готовы и не оттестены. За 200 рэ можно сыграть!
Я высоко ценю атмосферу дружбы и искреннего доверия, в которой проходит наша беседа.  
                                Обергруппенфюрер СС Генрих Мюллер

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Вы не поверите!!!
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2004, 11:03 »
Как я уже говорил, я полностью за!
Почему на январь, давайте в декабре проведём!
А после турнира наши драфт деки остаются у нас или всё передаётся организатору турнира? :) (я спрашиваю серьёзно. я ни разу не играл, только слышал)
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Aiven

  • Участник форума
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Вы не поверите!!!
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2004, 13:18 »
Что-то я не уловил разницу. В силеде берется 5 бустеров и из них составляется колода, а в драфте каждый тянет из бустера по карте?
Только не благодарите меня все сразу

Оффлайн Alex_Paladin

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Вы не поверите!!!
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2004, 13:19 »
Ну ты юморист :D  А за что я почти 200р. беру? Разумеется карты остаются у тебя. Организатору достается респект от игроков, и желательно, одна-единственная карточка, которой мне не хватает до полного сета. Какое-то там волнение в сенате, рара. Буду очень признателен, если кому придет и он ее мне стрейдит. Ну тогда берем ориентир на 18 декабря. Мнения?
Джедай, ситх, какая разница. Главное, у кого меч.

Оффлайн avsha

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Вы не поверите!!!
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2004, 15:00 »
Поддерживаю просьбу разъяснить разницу между драфтом и силеде.
Потверждаю желание принять участие в турнире. :yes:
Я высоко ценю атмосферу дружбы и искреннего доверия, в которой проходит наша беседа.  
                                Обергруппенфюрер СС Генрих Мюллер

Оффлайн Sp@wN

  • Участник форума
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Вы не поверите!!!
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2004, 17:16 »
В силеде тебе дают 5 бустеров - и мути из них деку;а в драфте мы пускаем бустера по кругу и каждый тянет по одной карте(пока карты не кончатся),потом каждый вскрывает следующий бустер(у каждого игрока есть по 4 бустера) и снова пускают их по кругу,а когда все-все кончится каждый мутит деку из того что он набрал.Понятно :) ?

P.S. Я готов на любое время и на любой вид турнира(прикольно наверное драфт по SW :)) - очень видите ли изголодался по турнирам :ph34r:

Даже самый лютый зверь имеет хоть каплю жалости, а я не имею , а значит я не зверь

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Вы не поверите!!!
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2004, 18:57 »
Я бы сыграл и силед и драфт с большим удовольствием, полностью поддерживаю (Вдруг Палыч или Йода А попадутся :))! Только давайте уже в январе, а? Например, 7 выходных подряд - хороший повод поиграться (если ДК нафиг не будет закрыт). Или хотя бы 25 декабря?  У меня две сессии начинаются сейчас.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta