Автор Тема: Самый эффективный тёмный персонаж  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
На сайте визардов в последнее время проходят опросы на лучшую версию Люка, Вейдера, Бобы и лучшую из лучших версий. Вот решил тоже заняться созданием здесь подобных опросов.

Начну с достаточно общего - какой тёмный персонаж, по вашему мнению, в игре наиболее эффективен? В пункты опроса я включил только УНИКАЛЬНЫХ персонажей, которые реально боеспособны и не являются чисто утилитарными (пилоты, дипломаты etc)

При голосовании учитывайте, плиз, количество карт для стэка, абилки персонажей, соотношение "цена - качество".
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Darth Fess

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2004, 16:20 »
Я за Вейдера, пожалуй. Еще оччччень неплох ИМХО Мол, но поскольку у меня Темная дека строится в первую очередь на Вейдере, я за него.
Вы видели, как исподлобья смотрят волки?
Не просят, не рычат. Глаза – осколки.
Что было, будет, будет ли, зачем?
Как будто обладают знаньем всем.
В себя упав, там видят ленты сути.
Там сонмы лиц. И ликов. И сердец.
Они вас разгадали наконец.
Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.

Оффлайн Aiven

  • Участник форума
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2004, 22:09 »
Я тоже голосую за Вейдера. Есть карта, не помню версию, где за х форсы эвейд х. Стоит правда 10, но может спокойно держать арену, особенно в стеке.
Отдельной похвалы заслуживает Сидиус. Подлый такой старикашка с неплохим эвейдом ;)
Только не благодарите меня все сразу

Оффлайн Korran Horn

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
    • http://www.hamsters.swcom.ru
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2004, 22:57 »
Огромный респект за Палфыча.
Оченно толковый мужик.
Помнится мой Bшный палыч очень грамотно деражлся против трех героев (не самых слабых) противника. Очень мне нравится его свойство открывать строящиеся карты противника, да и одна добавочная форса лишней не бывает.
...

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2004, 22:26 »
По-моему, это Тиранус. У него всегда достойная цена, фактически всегда достойный evade, он достаточно доступен (в отличие от того же Сидиуса) и абилки у него неплохие - нет ничего лишнего. Мой любимый - это тот, который с молнией. Если под него подложить хотя бы одного, то получается персонаж с приличным эвейдом, атаки которого не может отразить никто, кроме мастеров, со скоростью 60.
У Вейдера обычно плохой Evade, да и абилки в большинстве странные. Мол сильно переоценён, и у большинства версий плохой evade. В принципе, очень хорош также Сидиус, но я с ним ещё мало имел дело, так что голосую за Тирануса.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2004, 01:06 »
Я за Тирануса! Клёвый он! Особенно версии "A" и "D".
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн Aiven

  • Участник форума
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2004, 21:49 »
Насчет Тирануса А я не согласен, по-моему, он дороговат и бестолков
Только не благодарите меня все сразу

Hywird Kre'Fey

  • Гость
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2004, 12:20 »
Вейдер, Тиранус... всё это фигня по сравнению с последними Палпатинами(из сета The Return Of The Jedi).
Один молнии метает, да так что за Х форсы , Х чистого дамаджа и эвайдится только джеди мастера могут B) !
А у второго характеристики зависят от количества форсы и есть шанс участия в бою палпатина со статами 30 14 14, что есть очень хорошо!

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2004, 12:39 »
Пылыч с X форсы в статах не особо эффективен вследствие своей огромной цены. Его Evade весьма странен, так как вследствие такой абилки он теряет 2 единицы здоровья и 2 единицы атакующей мощи. Более того, выводить Палыча в сетапе невыгодно (всего 4 - 4, его быстро убьют), а в игре, когда копятся большие количества Силы, на него просто не хватит билдов.
Тот, который кидает молнии - это не "чистый дамадж", а "dice of damage", что есть вещи существенно разные. С Силой - опять же та же самая заморочка.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Hywird Kre'Fey

  • Гость
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2004, 22:52 »
Приношу свои извинения!
Я действительно не доглядел что там Dice of Damage... :unsure:
Я видел карту только в цифровом виде и не так всё понял(всегда приятней разбираться, когда держишь карту в руках)
А на счет второго Палпатина, я не согласен. Если для него создать хорошую деку, где и приток форсы будет больше за счет други юнитов, и будут юниты усиляющие его из билд зоны, то арену charecter`ов он может расчистить в одиночку.

Оффлайн Саурек

  • Участник форума
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2004, 15:29 »
Цитата: Kip Durron
По-моему, это Тиранус. У него всегда достойная цена, фактически всегда достойный evade, он достаточно доступен (в отличие от того же Сидиуса) и абилки у него неплохие - нет ничего лишнего. Мой любимый - это тот, который с молнией. Если под него подложить хотя бы одного, то получается персонаж с приличным эвейдом, атаки которого не может отразить никто, кроме мастеров, со скоростью 60.
У Вейдера обычно плохой Evade, да и абилки в большинстве странные. Мол сильно переоценён, и у большинства версий плохой evade. В принципе, очень хорош также Сидиус, но я с ним ещё мало имел дело, так что голосую за Тирануса.
Не знаю, по-моему, Тиранус - не очень. Дохловат малость, да и evade обычный - всегда 2 за 2 или 3 за 3 - выше головы не прыгает(я образно - то как он в фильме прыгает с Йодой - не в счет ;) ). Что хорошо - так что он мастер - может evade использовать против Йоды из Sith Rising. Мне лично очень нравится Мара - особенно её B версия - но поскольку пока версии рыжеволосой красотки всего две - то при всей моей к ней любви назвать её лучшей нельзя - достойного стэка не выйдет(а вот если бы сделать полный стэк, положив на верх А версию..). Так что я за Палыча и Вейдера. Палыч почти всегда очень вредный и хитрый - что есть огромный плюс: ломать противнику его планы и вообще заставлять нервничать. Кроме того, как правило еще и evade достойный. Вейдер - замечательный боец, да еще и Anakin'a гоняет(ибо как правило стоит дороже, да и контесты темные выигрывают). Самый лучший - Vader K - его цена в десять билдов оправдывается. Evade х за х - очень замечательная вещь - так как позволяет не транжирить форсу попусту - сколько раз мы "переплачиваем"? Плюс armor - что делает его почти не выносным. В заключение он имеет хорошую усилялку за две силы - что может пригодиться, если много силы и нужно валить другого мощного персонажа.
Quae nocent, docent.

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2004, 00:33 »
В этот раз я решил отдать голос за вейдера.
Ну на это много причин.
Дарт Вейдер очень разнообразен(около 15 версий ) и способен практически на все(очень извиняюсь, но я не помню версий): вейдер пилот, вейдер душащий духов, вейдер удешевляющий охотников за головами и прочую нечисть, вейдер тягающий battle карты, вейдер танк(К)[эту версию не забудешь :D ] и многие другие...
P.S. Чего-то я других полезностей Вейдера сразу не препомню, но ничего, если вспомню потом отпишу.
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2004, 23:20 »
Большинство этих версий никуда не годятся, в основном из-за плохого Evade. И потом, зачем в нормальной колоде нужен Вейдер-пилот и Вейдер, удешевляющий охотников? Ну а Вейдер К реально вне конкуренции.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Самый эффективный тёмный персонаж
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2004, 23:44 »
Ну, в плане эвейда у тёмной стороны хорош только Палыч.
А на счет пилота и охотника скажу вот что: кому надо, тот применит.
Кстати, по-моему, Вейдер пилот- это единственный тёмный пилот с эвайдом! :(
Надеюсь Анакин из сета по 3 эпизоду это исправит! :)
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

 

Самый жестокий и разрушительный конфликт в истории Галактики?

Автор The EmperorРаздел Книги, комиксы, журналы

Ответов: 21
Просмотров: 3001
Последний ответ 11 Декабрь 2010, 23:22
от The Emperor
Самый долгожданный фильм 2005 года

Автор PonikРаздел Темы без сортировки

Ответов: 228
Просмотров: 20895
Последний ответ 08 Декабрь 2005, 16:13
от Tuchka
Какой из вышедших роликов самый лучший

Автор Ride BraunРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 21
Просмотров: 4020
Последний ответ 20 Май 2005, 20:16
от ???
Самый лучший концерт на котором вы побывали?

Автор Lady JediРаздел Темы без сортировки

Ответов: 25
Просмотров: 3327
Последний ответ 17 Январь 2006, 23:31
от Тигра
Самый долгожданный фильм 2006 года

Автор Джедай ВиджетеллоРаздел Темы без сортировки

Ответов: 55
Просмотров: 7007
Последний ответ 25 Май 2006, 12:07
от ученик