Автор Тема: Вселенная мира "STAR WARS"  (Прочитано 3780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Ziama

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Вселенная мира "STAR WARS"
« : 17 Сентябрь 2004, 04:17 »
...Я вот тут подумал...Вот увлекаемся и любим мы Все удивительный и волшебный мир ЗВ...
Кто-то за Империю...кто-то за Альянс...кому интересна Сила и ее филосовские аспекты,а кому-то интересна техника и технология...В общем много всяких ипостасей Нашего хобби...И вот,всвязи с вышесказанным хочется узнать мнение Уважаемых фанов и просто интересующихся...

1.Хотели-бы Вы в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ И РЕАЛЬНОСТИ существовать в мире "STAR WARS"???

2.Кем-бы Вы хотели быть в  мире "STAR WARS"???

Оффлайн ©еть

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 533
  • он.лайн.
    • Просмотр профиля
    • http://www.allrpg.info
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2004, 10:42 »
А при чем здесь "Расширенная Вселенная"?
Такую тему надо, пожалуй, переводить в оффтопики.
Отвечая же на вопросы:

Цитировать
1.Хотели-бы Вы в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ И РЕАЛЬНОСТИ существовать в мире "STAR WARS"???
Нет, не хотел бы. В мире "ЗВ" можно толком быть либо трупом, либо будущим трупом. Иначе жизнь будет мало отличаться от того, что есть сейчас. Ни трупом, ни будущим трупом мне быть не хочется, а обычная жизнь меня устраивает и здесь.

Цитировать
2.Кем-бы Вы хотели быть в мире "STAR WARS"???
Восьмиметровым крокодилом-убийцей с огромной пастью, жестоко и в извращенной форме уничтожающим население расы маленьких двухсантиметровых разумных полосатых пчелок-коллекционеров, собирающих редкие древности на какой-нибудь планете на краю галактики. Лишь бы не трупом.
И. так. всю. жизнь...

Оффлайн Funny :)

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2004, 13:34 »
Лично я бы не смогла.
Хотя... человек - существо адаптирующееся...
Хотела бы быть джедаем. Фиговый из меня джедай.
Мир зв - это сказка. А в сказке кем хочется быть? Либо положительным героем, либо отрицательным.
Если бы зв была нашей вселенной, то я предпочла бы быть сторонним наблюдателем, который спрятавшись философствует о смысле жизни.
Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день, как с пальмы слез!

Оффлайн Irlis the Dragon Prince

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2004, 15:42 »
Я бы попробовал стать пилотом. Полететь на крестокрыле моя мечта.
Мы-Азур. Мы храним Ултуан от Хаоса

Оффлайн Ксюха Z

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
    • http://нет такого
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2004, 17:08 »
Обычным человеком, поддерживающим империю. ;)

Оффлайн Itiel

  • Участник форума
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
    • http://itiel.livejournal.com/
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2004, 18:03 »
Да мне и тут хорошо…
Войны, катаклизмы, локальные и глобальные конфликты, - а без них ЗВ едва ли можно представить, – все это мало способствует тихой жизни и счастливой старости. Это в теплом кресле хорошо рассуждать о космических боях и нежданно-негаданно падающих прямо вам на голову кровожадных ситхах и доблестных до тошноты джедаях, а на деле… Брр. Одинаково плохо быть и в гуще событий, и болтаться где-то на периферии, докуда волны перемен докатятся и так и этак, да и жизнь негарантированно будет сахаром. Сидите тут, никого не трогаете, примус починяете – а планетка ваша уже намечена в качестве объекта испытания нового вида галактического оружия…А в остальном – те же надежды и проблемы, любовь и смерть, ссоры и перемирия, та же жизнь – так зачем отказываться от того, что давно знакомо и любимо? Земля она все-таки будет роднее, привычнее и понятнее, да и проще самого распрекрасного, абсолютного любого мира, будь то далекая-предалекая галактика или амберский замок. Хотя бы потому, что она уже обросла привязанностями, от которых отказываться не хочется. Мы тут остаемся.
А быть… быть тем, кем получится, но лучше подальше от чужих раздоров и принципов. Уйти в самоволку в каким-нибудь далеком уголке, где ни о каких Империях и Республиках и слыхом не слыхивали.  
Под черным сапогом – осколки звезд,
И все мечты, что сердце жгли когда-то,
И млечный путь над ним – последний мост
И вечная дорога без возврата.

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2004, 22:32 »
1. Хотел бы. Почему - пояснять не буду. Если кому-то вдруг будет интересно, лично при встрече или в аське расскажу :) Отмечу лишь, что там просто больше возможностей.
2. Не отказался бы быть здоровым и богатым :) То есть владельцем большой секции в высотке на Корусканте, предпринимателем, живущим в эру Старой Республики. Но не отказался бы и быть пилотом звездолёта в имперскую или постимперскую эру. Хотя и капитаном имперского крейсера тоже вполне. Что же касается того, что в ЗВ со всех головы летят со сверхсветовой скоростью - так не везде же. Взять ту же Старую Республику. А выбирать местом жизни Звезду Смерти или осаждённый Империей город никто и не просит. На большинстве планет население жило себе мирно и живёт, а в фильм попадают только самые красочные и значительные события (хотя и далеко не все, подпадающие под данные определения).
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Frost

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2004, 23:04 »
Цитата: Itiel
Да мне и тут хорошо…
Войны, катаклизмы, локальные и глобальные конфликты, - а без них ЗВ едва ли можно представить, – все это мало способствует тихой жизни и счастливой старости.
Этого и у нас хватает.
Vis pacem para bellum.

Оффлайн Ксюха Z

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
    • http://нет такого
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2004, 18:26 »
А я вот подумала, если бы я жила в мире ЗВ, смотря в каком месте и ситуации, старалась бы слишком не выделываться, а то... всякое бывает...  ;)

Оффлайн Кормарк

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2004, 17:48 »
Ээх, хорошая тема, чёрт возьми!.. Дорого бы дал за то, чтобы побыть имперским адмиралом. Вторым Трауном. Вот джедаем/ситом быть не хочется. Совсем. Потому что пускай другие махают саберами или стреляют из бластеров и пр., а я буду ими командовать. А ещё лучше - побыть не адмиралом, а государем - императором. Вот тогда бы мы посмотрели, что бы стало с ребелами. Пошли бы клочки по закоулочкам!.. :starwars:
Quosque tandem Palpatin abutere patientia nostra?
_____________________
бывший Торин сын дарта

Оффлайн Funny :)

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2004, 19:13 »
Цитата: Торин сын дарта
Дорого бы дал за то, чтобы побыть имперским адмиралом. Вторым Трауном.
За это и помирать не жалко?
Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день, как с пальмы слез!

Оффлайн Black Ziama

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2004, 03:09 »
...Оп! ...а я-то сам и не упомянул,собственно,а кем-бы мне хотелось быть в мире SW...
Поразмышлял...нехоцца что-то быть великим и могучим,не Трауном,не тем более Императором...подумалось о огромных знананиях,накопленных за тысячелетия вселенной SW...наверное,стал-бы библиотекарем в Иформатории Сената,или что-то в этом роде... :rolleyes:

Оффлайн Texnik

  • Посетитель
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2004, 16:40 »
1) Хотела бы. И смогла бы. Для меня вся жизнь всегда была игрой, а играть в этом мире мне уже до тошноты скучно (это что ж дальше то будет?!)
2) Быть - не поверите - падаваном. Мечта, можно сказать, такая. Только не как Анакин (В смысле великий и крутой) а самым обычным (приключений на собственную... голову мне бы хватило).
        :starwars:

Оффлайн Black Ziama

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2004, 03:11 »
===Texnik,у===
...а почему-бы и нет...Быть падаваном в мире SW самое обычное дело...Я бы то-же не отказался...а то хорошо-бы иметь свою собственную посудину типа YT-1300 и летать по Галлактике,торговать помаленьку :)
...Только не лезть в политику всякую и ,Сила упаси,войны...

Оффлайн Кормарк

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Вселенная мира "STAR WARS"
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2004, 17:05 »
Цитировать
За это и помирать не жалко?
Кто ж сказал, что я обязательно буду помирать? Великие императоры так просто не помирают.
Цитировать
Поразмышлял...нехоцца что-то быть великим и могучим,не Трауном,не тем более Императором...
Как говаривал (точнее, писал) Перумов, "каждому - своё".
Цитировать
2) Быть - не поверите - падаваном. Мечта, можно сказать, такая. Только не как Анакин (В смысле великий и крутой) а самым обычным (приключений на собственную... голову мне бы хватило).
А у кого быть падаваном? У джедая - эт' можно, а у сита - согласитесь все, застрел.
Quosque tandem Palpatin abutere patientia nostra?
_____________________
бывший Торин сын дарта

 

9"Б" wars

Автор oldtarРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 55
Просмотров: 10070
Последний ответ 21 Март 2010, 12:04
от Rancorische
Куплю фигурки Рекса и Коди серия Clone wars

Автор Darth AlexeyРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 1205
Последний ответ 25 Август 2009, 16:15
от Darth Alexey
attacking a star destroyer и asteroid field вне конкуренции

Автор бивисРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 10
Просмотров: 2175
Последний ответ 19 Февраль 2007, 23:32
от бивис
Подкатите мне пожалуйста, The Clone Wars

Автор DarkYРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 1
Просмотров: 2239
Последний ответ 31 Июль 2004, 22:26
от PeterGreat
Третий сезон Clone Wars

Автор МинерваРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 15
Просмотров: 3057
Последний ответ 12 Май 2005, 00:59
от Darth_Payne