Автор Тема: Star Wars : Battlefront  (Прочитано 23801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlekS Jedi

  • Участник форума
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« : 05 Сентябрь 2004, 12:31 »
LucasArts отправила Star Wars: Battlefront на золото - об этом стало известно также вчера. Релиз игры намечен на 21 сентября.


Star Wars: Battlefront превращет Звёздные Войны в некий космический аналог Battlefield'а, предоставляя игрокам возможность  участвовать в широкомасштабных мультиплеерных военных действиях с подключением средств передвижения, начиная с лёгких спидеров и заканчивая тяжёлыми шагающими танками.

First-person и third-person режимы игры
Три режима сингл-плеера: Instant Action, Galactic Conquest и Historical Campaigns
16+ игроков в мульплеере, не считая контролируемых ИИ юнитов
Более 30 видов оружия, включая blaster rifle, rocket launcher и thermal detonator
Более 25 видов средств передвижения, включая AT-ST, X-Wing, speeder bike и великоразмерный Republic Gunship, вмещающий в себя до 5 игроков
Поддержка голосового общения через микрофоны


Уххх думаю будет круто !
We are keepers of the peace , not soldiers ....

Оффлайн Bob Nine

  • Легенда форума
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2004, 18:46 »
Цитата: AlekS Jedi
Уххх думаю будет круто !
недум... недум... о...

Battlefield 1942 - тот еще набор глюков. Если они перекочуют в Battlefront... Кроме того, уже есть информация о том, что полной загрузки AT-AT десантурой мы не дождемся, а из TIE-fighter и TIE-interseptor в игре будет только что-то одно. Да и вообще, судя по роликам, ожидается всего лишь свальное мочилово.
:blowup:  :tank:  :robot:  :2guns:  :gun:  :guns:  :guns2:  :rifle:  :sniper:  :plasmagun:  :starwars:  :bigrip:
TRUE ля-ля...

Оффлайн Lord Uncertainty

  • Администраторы
  • Легенда форума
  • Сообщений: 1055
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2004, 21:15 »
Класс...жду не дождутсь.

Оффлайн StarBlade

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2004, 23:05 »
оо ее, свальное мочилово... мммм =) Посмотрим, потянет у меня или нет +)

Оффлайн Lucifer

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
    • http://www.swu.alexgolt.ru
Star Wars : Battlefront
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2004, 15:23 »
Вспоминая как долго я играл в Батлфилд Вьетнам (даже щас иногда поигрываю..) жду с нетерпением!


Оффлайн AlekS Jedi

  • Участник форума
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2004, 17:15 »
Цитата: Bob Nine
Battlefield 1942 - тот еще набор глюков. Если они перекочуют в Battlefront...
А кто сказал что Battlefront будет клоном Battlefield 1942 ? Я думаю разработчики учтут все глюки которые были в Battlefield'e . Вообщем посмотрим ...  :)
We are keepers of the peace , not soldiers ....

Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2004, 20:28 »
А вот хотел бы узнать. Наши пираты любят всё коцать и обрезать, причём не редко настолько жутко, что просто страшно становится. На скольких дисках Battlefront?
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

Оффлайн AlekS Jedi

  • Участник форума
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2004, 17:50 »
Цитата: Thunderbolt
На скольких дисках Battlefront?
Пока точно не известно . Но однозначно известно одно ! Американцы играют в Battlefront уже 1 день  :lol:
Значит скоро и у нас будет !
We are keepers of the peace , not soldiers ....

Оффлайн Darth_Morozz

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2004, 07:08 »
на 3CD
May the source be with you...

Оффлайн Light Brother

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2004, 02:50 »
Сегодня моя коллекции игр по ЗВ пополнилась очередной неплохой играбельной вещью,
купил игру - SW "BATTLEFRONT"

Чуть похожа в исполненении на Бэттлфилда 1942, также можно юзать любую технику, воевать за любые единицы, хоть за штурмтрупера (много всяких типов), аль за повстанца, да хоть за дроида!!! Кому как нравиться и кто какую кампанию выберет, все от третьего и первого лица,
графика неплохая, особо систему не сажает, не как DOOM3 уж точно =)) хи-хи
Кампании делятся на классы, есть возможность поучаствовать во время Гражданских войн, Клонических войн, Войне клонов (эпизод) и т.д. Много сцен из фильмов, которые перенесены на игру, позволяют самому игроку вершить судьбу мира! Конечно, это слишком помпезно сказано, но вот поучаствовать в той же самой высадке клонов, как в конце Второго Эпизода, вам удастся и даже полетать на этих "птичках", что рассекали небо и сбивали взлетающие корабли Торговой Федерации.
Игру всю ещё не исколесил, но разработчики обещают разжиться для последователей Тёмной стороны персональной "Звездой смерти", наконец, вам просто удасться повидать "в живую" самого  Дарта Вейдера и много других интересных персонажей. В целом думаю игрой останитесь довольны, но советую с первых нот её в сторону не отбросить, своей первоначальной аркадностью вас может она испугать, но это лишь первое мнение, а как известно, не все то что первое - истина! =) Ап.

По десятибальной (10) шкале, дам семь (7) баллов.
Резюме: "Игра достойна, чтобы с ней ознакомиться, рекомендую."
“Пути силы неисповедимы...” – отговорка ленивых мастеров ©

Оффлайн Экзар Кун

  • Посетитель
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2004, 03:32 »
Интересно почувствовать на своей шкуре многие легендарные битвы в сингле. Например побегать рядом с дядей Вэйдором=)
В мульти не менее интересно особенно если ботов отключить и с друззями порубать очень даже интересно. С ботами - тупое мясо.
Но есть один "-" -  игра достаточно быстро приедается((. Но это имхо.
И не смотря не на что советую всем поиграться, нужно иметь своё мнение.
*вписать своё*

Оффлайн AlekS Jedi

  • Участник форума
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2004, 16:42 »
Люди раскажите пожалуйста подробнее об игры кто играл уже . Так как у нас в городе ее еще нет :-(
1)Какие есть планеты ? 2)Нормальный ли сингл ? А то обычно в таких шутерах по типу Battlefield 1942 сингл практически не играбелен . 3)Можно ли летать в космосе ?
We are keepers of the peace , not soldiers ....

Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Star Wars : Battlefront
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2004, 21:46 »
А мне вот инетересно, сколько она у вас занимает, в часности сколько весит папочка Data\_LVL_PC\Movies и что там, а то она у меня пустует :((
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

Оффлайн ©еть

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 533
  • он.лайн.
    • Просмотр профиля
    • http://www.allrpg.info
Star Wars : Battlefront
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2004, 12:32 »
Общая информация.
Занимает игра целиком 2700 мб на жестком диске.
Неурезанная версия должна быть на трех дисках.

Синглплеер.
В сингле есть несколько режимов игры. Точнее -- две полностью привязанные к таймлайну ЗВ кампании, режим "galaxy conquest" и режим "instant action". Пока что я не изучил только последний из них.
Две кампании являют собой "Войну клонов" и "Гражданскую войну". Они идут соответственно фильмам, то есть вы участвуете в тех сражениях, которые уже видели в кино. Удовольствие просто ни с чем не сравнимое. Заранее прошу простить мне мою несдержанность, но, когда я первый раз свернул дроидеку в колобок, проехал так метров десять, врезался в столб, захохотал, как сумасшедший, понял, что по мне стреляют, раскрыл "колобка", включил щиты, начал стрелять по кругу с бешеной скоростью и убил случайно трех нападавших солдат гвардии Тида, я осознал, что эта игра просто великолепна.
В кампании "Войны клонов" мы посещаем: Набу, Джеонозис, Камино, Кашиик и, по-моему, Рин Вар.
В кампании "Граждаской войны": Хот, Татуин, Беспин, Эндор, Явин 4.
По каждой из планет есть две разные карты.
Всеми ими можно насладиться, собственно, в режиме "Galaxy conquest", где вы завоевываете одну планету за другой. Завоевать нужно их все.
Кампании же являются вещью максимально приближенной к понятию "синглплеера": в них вы просто проходите последовательно разнообразные задания в той хронологии, что мы уже видели в фильмах.

По поводу графики, звука и искусственности интеллекта.
1) я, честно говоря, не услышал ни одной новой музыкальной темы. К сожалению. Но зато все популярные старые имеют место быть и продолжают радовать слух фанов ЗВ своей мелодичностью. :)
2) графика выдержана на уровне: всё цветастенько, миленько и красивенько. Особенно впечатляет карта с бункером на Эндоре. Берете, значит, спидер-байк, выжимаете газ и начинаете в размазанном окружении пытаться не врубиться в дерево. А какие на этих спидер-байках можно преследования устраивать...
3) интеллект у ботов почти отсутствует, но и слава богу... Иначе игра была бы непроходимой, вероятно. При том, что я лично за битву убивал в среднем от 50 до 90 солдат противника (из общего числа в 200-250) на моей стороне зачастую оставалась всего пара десятков союзников. Впрочем, отсутствие интеллекта, следует признать, мало мешает ботам попадать в нас с завидной регулярностью, но вот передвигаться, стрейфиться и ловко прятаться они почти не умеют. Исключение составляют снайперы, которые не просто умеют ложиться, но и ложиться так, что пока ты его найдешь, он тебя уже превратит в решето. Не всегда, правда.

Геймплей.
Аууыыыыуууыуу. Это ежели вкратце.
Про "колобка" я уже рассказал.
Про безумные полеты (к сожалению, не в космосе, а лишь в достаточно ограниченном пространстве карты) мне сказать просто нечего. Это надо прочувствовать на себе.
В игре представлены четыре конфликтующие стороны: Конфедерация Независимых Систем, Великая Армия Республики, Армия Империи и Альянс Повстанцев. У каждой из сторон есть пять различных типов солдат. В целом они все разделены на следующие группы: штурмовик, гранатометчик, пилот, снайпер и специальный юнит. Специальным юнитом у КНС является дроидека. У Повстанцев -- вуки. У Империи, по-моему, "dark trooper". У ВАР -- "jet trooper".
Четыре стандартных группы, впрочем, тоже различаются из-за того, что переносят различное оборудование и, соответственно, стреляют с разной скоростью и убойной мощью, одеваются в разные типы брони и т.п.
Кроме того, в игре есть техника. Техника прекрасно сочетается с классом "пилот": дело в том, что пилот, находясь внутри аппарата, постепенно его чинит. Правда, в обычной перестрелке пилоты мало чего могут сделать, ибо брони на них нет вообще, оружие довольно глупое и убиваются они посему проще остальных. Но не для того пилотов учили, как говорится, виражи закладывать. Пилоты обеспечивают ту поддержку, которую, в общем и целом, не может предоставить ни один другой юнит в игре. Как вы сами понимаете, штурмовик с винтовкой, он, конечно, мачо в пончо, но пилот в танке -- это всё-таки пилот в танке. Он и задавить может, не заметив. :)
В общем, из техники есть следующие основные классы: спидер-байки, спидеры, танки, истребители, бомбардировщики, шагоходы, большие шагоходы ну и, пожалуй, причислим сюда же всё разнообразие станционарных пушек. В общем, води не хочу, стреляй не желаю.
Не понравилось мне только то, как стреляют всякие плечевые ракетницы. Они реально эффективны только против техники. Причина этому очень проста: взрыв хоть и мощный, но происходит в очень малом радиусе, а посему стрелять по группам солдатам абсолютно бессмысленно. Ракета убивает только прямым попаданием или попаданием совсем вблизи. Впрочем, технику ракетницы разбирают на ура. Может, оно и к лучшему, что против пехоты они не способны.

Вот какая она, игра "Звездные войны: на фронтах". :)
И. так. всю. жизнь...

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Star Wars : Battlefront
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2004, 19:18 »
:(  :(  :(  Хочу нормальный компьютер!!!

Кстати. Если когда-нибудь соберусь покупать оный. Какой конфигурации компа достаточно для того, чтобы насладиться данной игрой без тормозов на среднем уровне всяких графических примочек?
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


 

9"Б" wars

Автор oldtarРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 55
Просмотров: 10072
Последний ответ 21 Март 2010, 12:04
от Rancorische
Куплю фигурки Рекса и Коди серия Clone wars

Автор Darth AlexeyРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 1205
Последний ответ 25 Август 2009, 16:15
от Darth Alexey
attacking a star destroyer и asteroid field вне конкуренции

Автор бивисРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 10
Просмотров: 2177
Последний ответ 19 Февраль 2007, 23:32
от бивис
Подкатите мне пожалуйста, The Clone Wars

Автор DarkYРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 1
Просмотров: 2240
Последний ответ 31 Июль 2004, 22:26
от PeterGreat
Третий сезон Clone Wars

Автор МинерваРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 15
Просмотров: 3058
Последний ответ 12 Май 2005, 00:59
от Darth_Payne