Автор Тема: Архивы...  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Архивы...
« : 29 Июль 2004, 15:19 »
Люди, никто, случаем не знает, есть ли хотя бы один бесплатный крупный музыкальный архив? Или хотя бы архивчик какого-нить кантри... Или рок-н-роллов... А то я тут как-то поисками таковых архивов занялся, но безрезультатно... Либо какая-то тематическая мелочь, либо в этом архиве все ссылки ведут на песни из платных. :( А по московским магазинам в поисках интересующих жанров я бегать совсем задолбался... :(
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн Bob Nine

  • Легенда форума
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Архивы...
« Ответ #1 : 29 Июль 2004, 16:20 »
Попробуй www.zvuki.ru. Тама много чего есть: нашего и ненашего, легкого и тяжелого. Причем, насколько мне известно, все записи там абсолютно легальны и публикуются по разрешению фирм грамзаписи. Правда, в рекламных целях, поэтому полностью чьих-либо альбомов там не выкладывают. (Модераторы: это не реклама, а ответ на вопрос). Кстати, я уже сообщал об их mp3-коллекции, когда заходила речь о научно-фанатастических песнях проекта Star One. Теперь вот со дня на день в их архивах ожидается появление новой рок-оперы от Rhapsody. Кстати, любопытный факт: обложку украшает светлый лик Кристофера Ли, он же в интермедиях читает текст от лица некоего Короля-Чародея.
TRUE ля-ля...

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Архивы...
« Ответ #2 : 29 Июль 2004, 18:05 »
Благодарю. :)
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев