Автор Тема: Когда смогут сделать настоящий световой меч?  (Прочитано 23220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jedi BARS

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Я вот думаю, что когда-нибудь изобретут. Очень хочется, и я приложу все усилия, чтобы приблизить этот день!!! Как бы я хотел, чтобы мир S.W. был реальностью и я верю, что такое реально. Я верю, что в людях есть "сила", что когда-нибудь мы будем летать по всей галактике. КАК БЫ Я ХОТЕЛ ЛЕТАЬ В ДРУГИЕ МИРЫ, ведь я верю, что там жизнь существует!!! Высказывайтесь по этому поводу уважаемые джедаи. Да прибудет с вами сила.

Оффлайн Ринсвинд

  • Легенда форума
  • Сообщений: 722
    • Просмотр профиля
Да! Сила с нами! Я тебя полностью поддерживаю в данном вопросе! И пусть "умные физики" парят, что невозможно движине со скоростью свет и не возможно сделать лайт сейбер ибо этот самый свет остановить нельзя... пускай парят дальше! Мы-то знаем правду!  :P

Оффлайн ©еть

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 533
  • он.лайн.
    • Просмотр профиля
    • http://www.allrpg.info
Цитировать
когда смогут сделать настоящий световой меч???
Первый опытный образец "светового меча", такой, каким мы имеем возможность видеть его в фильмах и прочей продукции по вселенной "Звездных войн", будет протестирован 18 декабря 2284 года в Гегемонии (той ее части, которая сейчас называется Норвегией). Через восемь с половиной лет после изобретения Рихтером Ван Гелисом "ПЭО" (Переносного Энергетического Оружия), в простонародье называемого "бластером".

Цитировать
Как бы я хотел, чтобы мир S.W. был реальностью и я верю, что такое реально.
Вы имеете полное право верить во всё, что угодно, но будьте аккуратны с выражением Вашей веры прилюдно. Во-первых, это может оскорбить Ваших собеседников. Во-вторых, это может привести к необходимости психиатрического освидетельствования, которое не несет в себе никаких положительных последствий для Вашего физического и ментального состояния.

Цитировать
КАК БЫ Я ХОТЕЛ ЛЕТАЬ В ДРУГИЕ МИРЫ, ведь я верю, что там жизнь существует!!!
Это похвально. Астронавт -- очень достойная профессия. Правда, очень сложная. Если Вы чувствуете в себе силы пройти весь курс обучения, то мы будем рады увидеть Вас когда-нибудь на первых кадрах с поверхности Меркурия, например.

Цитировать
Высказывайтесь по этому поводу уважаемые джедаи.
На данном форуме нет Джедаев. Так же, как нет иных типов людей из выдуманной господином Джорджем Лукасом вселенной "Звездных войн", например, клонов-штурмовиков. Поэтому в дальнейшем, пожалуйста, обращайтесь к посетителям форума, а не к чужим фантазиям, которые всё равно не смогут Вам ответить по причине того, что являются художественными образами и не существуют в нашем с Вами реальном мире.
И. так. всю. жизнь...

Кано Ассант

  • Гость
:excl:  :excl:  :excl: Да,Сеть как всегда предельно лаконичен,в своих кратких очень посланиях и как всегда в тему. Браво ! Я тебя очень как поддерживаю. Необижайся,но на лицо явный перебор,который попахивает тем ,что по этому поводу написал Сеть,необижайся,пожалуйста !  ( Сеть,это я Хамиир ):angel:  :surrender:  :essen:  :dribble:

Оффлайн Lucifer

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
    • http://www.swu.alexgolt.ru
Цитата: Кано Ассант
:excl:  :excl:  :excl: Да,Сеть как всегда предельно лаконичен,в своих кратких очень посланиях и как всегда в тему. Браво ! Я тебя очень как поддерживаю. Необижайся,но на лицо явный перебор,который попахивает тем ,что по этому поводу написал Сеть,необижайся,пожалуйста !  ( Сеть,это я Хамиир ):angel:  :surrender:  :essen:  :dribble:
"Это я Хамиир????" :blink:  :blink:  :blink: А как ты поменял ник????


Оффлайн Кайл Катарн

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1329
    • Просмотр профиля
А можно вопрос?
А зачем вам настоящий световой меч? Можете объяснить?
Всем - ни с места! Я мозги обронил!

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Цитировать
"Это я Хамиир????"    А как ты поменял ник????

просто сделал запрос модератору, указав объективные причины

Действительно, не могу понять, зачем вам реальный световой меч? Вы представляете, что случиться, если ТАКОЕ оружие попадет в руки военных? в таком случае в добавок к реальным световым мечам нам нужны будут реальные Джедаи со своим Орденом...

Grey

  • Гость
Цитата: Neatary
Действительно, не могу понять, зачем вам реальный световой меч? Вы представляете, что случиться, если ТАКОЕ оружие попадет в руки военных? в таком случае в добавок к реальным световым мечам нам нужны будут реальные Джедаи со своим Орденом...
А разве джежаи - не военные?..
Ведь военные и есть. Специфический такой спецназ.

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Цитировать
А разве джежаи - не военные?..
Вы бы "Звездные войны" для начала посмотрели, прежде чем нести такую чушь... Фраза Мэйса Винду "Мы хранители мира, а не солдаты" вас не наводит ни на какие размышления?
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Grey

  • Гость
Цитата: PeterGreat
Вы бы "Звездные войны" для начала посмотрели, прежде чем нести такую чушь...
Смотрел, понравилось.

Цитировать
Фраза Мэйса Винду "Мы хранители мира, а не солдаты" вас не наводит ни на какие размышления?
Его мнение пристрастно и в данном случае неинтересно.

Оффлайн ©еть

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 533
  • он.лайн.
    • Просмотр профиля
    • http://www.allrpg.info
Grey
Цитировать
Его мнение пристрастно и в данном случае неинтересно.
Мва-ха-ха... Повеселили Вы меня...
Вкратце: не утверждайте того, чего не знаете/не понимаете/в чем не разбираетесь. Иначе Ваше мнение быстро вообще перестанут воспринимать. Если, конечно, это не является Вашей целью.
То, что Орден Джедай был создан для того, чтобы хранить мир и справедливость в Галактике, является жесткой реалией вселенной "Звездных войн", прописанной не раз в самых разнообразных изданиях и полностью подтвержденной в "Атаке клонов" и в мультсериале "Клонические войны". Джедаи не военные. От того, что Вы возьмете в руки нож, защищаясь от грабителя, забравшегося к Вам в дом, Вы военным не станете. Даже от того, что Вы этот нож будете постоянно носить с собой на всякий случай, Вы военным не станете. Военный -- это профессия и стиль жизни, при котором во главу угла ставится само понятие "война", то есть некое массовое вооруженное противоборство сторон. Дальше воспользуйтесь прямой логикой (свяжите с философией Джедай всё вышесказанное и поймите, почему в прошлом своём сообщении сказали нечто не слишком разумное), если у Вас нет доступа к официальным материалам по вселенной, или же просто внимательно почитайте официальные источники, что они говорят на эту тему.
"ИМХО" в подобных вопросах неуместно, т.к. есть четкие факты. Если они Вам не нравятся, Вы можете их не принимать, но тогда специально указывайте, что Ваше мнение не имеет никакого отношения к официальному сеттингу "Звездных войн".
И. так. всю. жизнь...

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Сеть, не хочу спорить, но.
В современном мире военные - хранители мира, да-да. Вооружённые силы государств - гарант их безопасности и равновесия в мире. И современные военные (например, военные переводчики, журналисты, строители, железнодорожники, медики и прочий "вспомогательный" персонал, которого в армии, пожалуй, большинство) уж точно не нацелены на войну как массовое вооружённое противоборство сторон. Говорю это как сын офицера.
Министерство ОБОРОНЫ, но не войны.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн jedi BARS

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Да уж... Небось все подумали, что я псих какой-то. Я нормальный, просто люблю помечтать и верю, что человек может всё! А к словам не всегда то и надо придираться...   :rolleyes:

Оффлайн ©еть

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 533
  • он.лайн.
    • Просмотр профиля
    • http://www.allrpg.info
Kip Durron
Не хочешь спорить, не будем. ;)
Скажу лишь следующее: мир никогда не хранится с помощью оружия, он хранится с помощью культуры, общества, законов, воспитания и многих других факторов существования организованной жизни.
Министерство Обороны, да, более мягкие слова, верное психологическое манипулирование массовым сознанием, перечеркиваемое, правда, "Вооруженными Силами РФ", если задуматься... ;)
Война есть война. Вне зависимости от формы. Мир -- это отсутствие войны. Джедаи не солдаты, а хранители мира. А военные мир не хранят, они готовы к началу войны, создавая ее возможность собственным же существованием.
И. так. всю. жизнь...

Оффлайн Frost

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Цитата: ©еть
Kip Durron
Не хочешь спорить, не будем. ;)
Скажу лишь следующее: мир никогда не хранится с помощью оружия, он хранится с помощью культуры, общества, законов, воспитания и многих других факторов существования организованной жизни.
Министерство Обороны, да, более мягкие слова, верное психологическое манипулирование массовым сознанием, перечеркиваемое, правда, "Вооруженными Силами РФ", если задуматься... ;)
Война есть война. Вне зависимости от формы. Мир -- это отсутствие войны. Джедаи не солдаты, а хранители мира. А военные мир не хранят, они готовы к началу войны, создавая ее возможность собственным же существованием.
Знаешь, есть очень хороший афоризм - Нет мира без войны. Люди никогда не смогут жить мирно, и не только между собой, но и между другими цивилизациями, если таковые появятся. Если б джедаи охраняли мир с помощью культуры, как ты говоришь, то каким бы образом они спасли бы его от сидхов - заговорили бы до смерти? :)
Vis pacem para bellum.

 

Световой меч который будет резать (теория)

Автор Darth WsewolodРаздел Саберфайтинг

Ответов: 55
Просмотров: 22521
Последний ответ 03 Май 2004, 01:49
от PeterGreat
Световой меч не так далеко как кажется...

Автор ИлайРаздел Книги, комиксы, журналы

Ответов: 53
Просмотров: 7180
Последний ответ 16 Апрель 2006, 11:26
от Каел
Световой меч промышленного производства

Автор moseseРаздел Саберфайтинг

Ответов: 102
Просмотров: 13527
Последний ответ 21 Январь 2007, 23:25
от Dar Warion
Создаем правильный Световой Меч

Автор NoremРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 14
Просмотров: 3551
Последний ответ 10 Июль 2008, 22:26
от DarthNarian
Делаем световой меч на батарейках

Автор QtekРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 5
Просмотров: 2268
Последний ответ 31 Март 2008, 19:41
от Qtek