Автор Тема: Старкон ищет таланты!  (Прочитано 5174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нокс

  • Участник форума
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • http://consigliori-kor.livejournal.com/
Старкон ищет таланты!
« : 08 Май 2011, 00:10 »
Итак, регистрация объявлена, расценки известны - Старкону быть! Однако впереди еще два месяца и подготовка к мероприятию еще в разгаре. Предыдущий Старкон многих разочаровал. Поэтому сейчас главная цель организации сделать новый СК лучше, веселее и насыщеннее предыдущего. И организаторы будут рады принять любую помощь в подготовке и проведении конвента.

Как всем уже известно, новый Старкон стал официально мультифэндомным и на нем планируется проведение мини презентаций всех фэндомов, включая ЗВ. За подготовку презентации Звездных Войн пока никто так и не взялся. Поэтому если у кого-то есть какие-либо идеи по представлению ЗВ на Старконе, а еще лучше люди, готовые ее провести, оставляйте предложения вот здесь (требуется регистрация): http://forum.myscifi.ru/index.php?showtopic=1547
Кроме того, там же можно и нужно оставлять любые идеи и предложения по проведению конвента. Людям, проявившим наибольшую активность будут предоставлены скидки

PS: Маленькое слово от меня лично. Ребят, можно относиться к реорганизации СК как угодно, но все уже произошло, крутить педали назад поздно. И теперь уже, насколько ЗВшным будет этот "конвент поклонников научной фантастики" зависит только от самих ЗВшников. Организаторы уже мало, чем могут помочь.
Можно, конечно, дружно забить, объявить бойкот и не ехать, но возвращения Старкона к чистому ЗВ от этого не произойдет. Его просто перестанут проводить. На расширение пошли не от хорошей жизни, это, думаю объяснять не надо. Поэтому единственная возможность спасти конвент и сохранить все лучшее, что в нем было - это поддержать его таковым какой он стал теперь. Как минимум посещением. А еще лучше - помощью в проведении. Конечно, если для кого-то СК был все-таки чем то большим, чем потреблением медовухи на территории ДК. Если не был - то смысл вообще, его "спасать"? Организовать более-менее масштабную сходку в каком-нибудь московском кабаке и назвать его "своим Старконом с пазааком и твилечками" вполне реально, намного легче и менее затратно.
Я не миллионер - просто мыслю глобально

My Compliments

Да здравствует Питер: Парадная, Поребрик, Шаверма, Батон Булки

Perpetua felicitate floreas!

Оффлайн Light Man

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Старкон ищет таланты!
« Ответ #1 : 17 Май 2011, 17:02 »
Нокс, как мне кажется многие люди, которые хотят как-то помочь СК либо боятся, либо считают, что их никто не будет слушать... Лично я считаю, что ЗВшники смогут доказать первое место среди фэндомов на СК, лишь объединившись, я думаю, что есть немало людей готовых помочь, к примеру я, нужно просто составить план проведения презентации ЗВ и призвать всех (предварительно попытавшись отсеять) адекватных людей по плану: кто сколько и чего  может.

Оффлайн Нокс

  • Участник форума
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • http://consigliori-kor.livejournal.com/
Старкон ищет таланты!
« Ответ #2 : 18 Май 2011, 11:20 »
Light Man Бояться ничего не надо. Выложи свои мысли по ссылке выше, будем думать.
Я не миллионер - просто мыслю глобально

My Compliments

Да здравствует Питер: Парадная, Поребрик, Шаверма, Батон Булки

Perpetua felicitate floreas!

Оффлайн kuklev1980

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • http://tik-tak-money.ru
Старкон ищет таланты!
« Ответ #3 : 10 Январь 2012, 17:16 »
Меньше страха, больше дела - и тогда всё будет ОК!

 

СтарКон 2007. Заявки на мероприятия и выступления.

Автор ЭнакинРаздел StarCon

Ответов: 24
Просмотров: 4881
Последний ответ 05 Июль 2007, 14:27
от Мэл
Вечерний Старкон для настоящих ЗВшников! И не только для них.

Автор ПалпатинРаздел StarCon

Ответов: 31
Просмотров: 9749
Последний ответ 05 Ноябрь 2011, 20:51
от Минан Дорр
Кто каким транспортом поедет Старкон-8?

Автор krasniy-5Раздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 10
Просмотров: 3604
Последний ответ 28 Июнь 2007, 16:46
от krasniy-5
Ложка дёгтя [Старкон 2007]

Автор БредРаздел StarCon

Ответов: 34
Просмотров: 6074
Последний ответ 02 Август 2007, 13:46
от Norem
СтарКон 2009 - Встреча иногородних

Автор Darth RokannonРаздел StarCon

Ответов: 8
Просмотров: 2178
Последний ответ 02 Июль 2009, 22:30
от Darth Rokannon