Автор Тема: Звёздные войны ещё 1 эпизод Голубой Урожай  (Прочитано 16368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Nortex

  • Master of pipets
  • Участник форума
  • Сообщений: 146
  • Master of pipets
    • Просмотр профиля
Пацаны.Вы молодцы! :yes: Мы с Переворотами в подметки не годимся. Да в принципе был провал.  Готовимся к съемкам БРАТСКИХ СУДЕБ.
In KOTOR we trust

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Графика классная. Сработано здорово.
Сюжет - никакой. Игры актеров не заметил. Если делаете, то делайте серьезно. Лично у меня остался дурной осадок от того, что такой масштабный проект оказался фарсом и шуткой.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн James Sallivan

  • Посетитель
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Darth Melvar
гмм когда сделаешь свой фан-фильм с хорошей графикой и игрой актёров (с ведром на голове!) тогда и вопи,а так..
кроме того фильм изначально заявлялся как комедия(читай фарс или шутка!)и вот от этого никак не мог остаться дурной осадок!!
p.s. видимо просто кто-то не умеет читать...
жУУУУткий МОНСТР!!!
Я не флужу я заикаюсь.
Была-бы задница а приключения на неё всегда найдутся!!!
---

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
James Sallivan
Ха-ха, только что обсуждалось на смениаре, что недалекие "творческие личности" любят поорать "А вот сначала сделай сам!"  Глупо.
Чем делать комедию, лучше бы сделали нормальный фан-фильм. Пока лавры настоящего фан-фильма держит Чужая Война.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн James Sallivan

  • Посетитель
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Гыы,влип очкарик...  
Фан-фильм-это тот фильм который сделан в рамках определённой вселенной (в данном случае ЗВ).
Поправте меня если я ошибаюсь...
с тебя определение  :yes:  
Цитировать
настоящего фан-фильма
почему бы не считать настоящим фан-фильмом ФОРС(это фильм сделанный фанами и понятный только фанам  )


да только
Цитировать
недалекие "творческие личности"
тем не менее делают хоть что-то в отличие  от болтунов и радолбаев...
Которые даж конструктивно сказать ничего не могут.. :yawn:  :yawn:
жУУУУткий МОНСТР!!!
Я не флужу я заикаюсь.
Была-бы задница а приключения на неё всегда найдутся!!!
---

Оффлайн HobBith

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Цитировать
тем не менее делают хоть что-то в отличие от болтунов и радолбаев...
Если делаешь, неважно что, комедийный или серьёзный фан-фильм, до делай это нормально.

Абсолютно опустились по сравнению с первой частью. Квака, конечно, рулит, но остальное заставляет желать лучшего.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
James Sallivan
Не веди себя как ребенок (если не считаешь себя таковым) - научись адекватно воспринимать критику, оставь свои глупые оскорбления при себе для лучшего случая. Если ты начинаешь лить грязь, становится ясно, что со своей критикой я попал в больное место.
Я уже свою точку зрения высказал. Так что расслабься.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн James Sallivan

  • Посетитель
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Darth Melvar
твоя критика заключалась в том что фильм заявленный как комедию выпустили как комедию.это я воспринять адекватно не могу никак,поскольку данное заявление  не имеет никакого смысла.В точку ты попал частично поскольку формулировкой
Цитировать
недалекие "творческие личности"
ты оскорбил лично меня,а также  людей которых на попытку чего-то сделать срубают или пытются срубить неуёмной и некоструктивной критикой.И фразами класса
Цитировать
Если делаешь, неважно что, комедийный или серьёзный фан-фильм, до делай это нормально.
Люди без понимания того что сразу всё получится по высшему сорту НЕ МОЖЕТ(я не говорю об особо талантливых людях у которых этот дар от природы...) и понять это можно попытавшись сделать хоть что-то.Недоработки бывают всегда,а люди которые снимали этот фан-фильм не являются професионалами!да и просто изобразить актёрскую игру с ведром на голове довольно трудно  ...
именно в этом беда нашего фэндома что народ много говорит и почти ничего не делает...
и именно поэтому я преклоняюсь перед Тимоном и Ко. которые выпустили уже второй фильм..
жУУУУткий МОНСТР!!!
Я не флужу я заикаюсь.
Была-бы задница а приключения на неё всегда найдутся!!!
---

Оффлайн Джавдет

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Вы когда фильм на сайт выложите?

Оффлайн Popsa

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
(HobBith)
Если делаешь, неважно что, комедийный или серьёзный фан-фильм, до делай это нормально.

Абсолютно опустились по сравнению с первой частью. Квака, конечно, рулит, но остальное заставляет желать лучшего.[/quote]
Глазами надо было смотреть фильм а не чем то еще. То что юмор из прошлого фильма вырос в юмор который надо осознать то это только хорошо. А если кому то нравится только помойный юмор, то пусть нравится дальше, мы же будем расти.

Цитировать
Вы когда фильм на сайт выложите?
сегодня

Цитировать
Сюжет - никакой. Игры актеров не заметил. Если делаете, то делайте серьезно. Лично у меня остался дурной осадок от того, что такой масштабный проект оказался фарсом и шуткой.
Мы сами решим что нам делать. Если ты за ГОД не понял что мы снимаем стеб то это твои проблемы а не наши. Сюжет блин.. какой смысл пересказывать то что итак уже было? Для тех кто не понял:

ФИЛЬМ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПАРОДИЯ НА ТРЕТИЙ ЭПИЗОД -> НАШ СЮЖЕТ ЭТО ТАКЖЕ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПАРОДИЯ НА НЕГО.
[/color]

Все кто досадует что мы сняли пародию а не серьезный фильм - убейте себя.


P.S. Кстати звук на золотом йогурте дерьмовенький был =( половину шуток убилось именно из за этого. И не надо гнать на хреновую нормализацию звуков, на компе-телике все нормально смотрится.

Оффлайн Тимон

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1912
  • PE staff
    • Просмотр профиля
    • http://blincake.org
Darth Melvar, если тебе не нравятся пародии (или то, что их много снимают), тут уж ничего поделать не могу. Если бы мы вместо Урожая сняли что-нибудь серьёзное (пусть даже с такой графикой) - получилось бы дерьмо полное.

HobBith, глядя на это http://pics.livejournal.com/darth_melvar/pic/00067020/g3 вопросы отпадают
Попса... твоя рожа... совершенно тупо... стоит внизу кадра... абсолютно дебильно... (с) nilb



Оффлайн Popsa

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Цитировать
глядя на это http://pics.livejournal.com/darth_melvar/pic/00067020/g3 вопросы отпадают 001_smile.gif
гамло? 0о

Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Цитировать
Пока лавры настоящего фан-фильма держит Чужая Война
Ну да... Может лавры серьёзного фан-фильма? Это да, тут я согласен.

Цитировать
Кстати звук на золотом йогурте дерьмовенький был =( половину шуток убилось именно из за этого. И не надо гнать на хреновую нормализацию звуков, на компе-телике все нормально смотрится.
К сожалению не всё. Что говорит Йода и Гривус я разбираю с трудом.
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

Оффлайн Popsa

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Специально:

Что говорит гривус:

1 - Кхе кхе
2 - Итак, я рад сообщить что совхоз, имени верховного канцлера Фалориана, перевыполнил план по сбору яблок, на 235,86 процента! Ураа кхе кхе!
3 - Так посмотрим что у нас тут прапорщик кеноби... Что это такое? Вы мне что должны были привезти? Бананы? А вы что привезли? Картощка? Какого эвока совет опять послал мне вас, идиотов.. вот помню раньше Хэн Соло у меня грузчиком был... вот это настоящий грузчик.. да.. жаль правда что его в морозильнике тогда случайно закрыли.. хороший был парень.. а вы - уроды!
4 - Фуух, что-то жарко стало..
5 - Ааааа!

Что говорит Йода:

1 - Во тьму такие заблуждения нас всех заведут
2 - послать кого то для с дроидами борьбы должны мы...
3 - Тупой флуд (во время совета) (что там было мы и сами не знаем)
4 - Ты принят совет но мы не дадим тебе звание магистра
4 - *крики удушения*
5 - Иди в свою комнату, сядь на свою кровать и подумай о своем поведении
6 - Стой, стой, джедаем ты станешь у меня
7 - Что?! Юный скайвокер юнгленгов убил?
8 - Уиии!
9 - К прыжку в гиперпространство подготовиться должны мы, если неточный расчет мы проведем то разлететься на кусочки молекул можем.

Оффлайн Тимон

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1912
  • PE staff
    • Просмотр профиля
    • http://blincake.org
Цитировать
Пока лавры серьёзного фан-фильма держит Чужая Война
мб Холод?
Попса... твоя рожа... совершенно тупо... стоит внизу кадра... абсолютно дебильно... (с) nilb



 

"Войны клонов" от Tycoon

Автор Darth KaINРаздел Темы без сортировки

Ответов: 1
Просмотров: 1494
Последний ответ 19 Март 2011, 12:38
от Darth KaIN
Куплю книгу "Эпизод 3: Месть ситхов" от Эксмо в хорошем качестве в Москве!!!

Автор MOROРаздел Темы без сортировки

Ответов: 3
Просмотров: 1995
Последний ответ 19 Июнь 2008, 01:33
от Scooter
Куплю копию рукояти светового меча Оби-Вана Кеноби Эпизод 3

Автор Уби-Ван ХренобиРаздел Темы без сортировки

Ответов: 5
Просмотров: 1629
Последний ответ 12 Январь 2010, 19:23
от HULK
Эпизод II: Атака клонов (2002) Помогите разобраться..

Автор TailerРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 3
Просмотров: 1450
Последний ответ 29 Июль 2019, 11:01
от Мэл
История «6 эпизод или Берегись Темная Сторона!»

Автор SiCРаздел Темы без сортировки

Ответов: 5
Просмотров: 1448
Последний ответ 05 Апрель 2005, 21:27
от Генерал Гривус