Автор Тема: Что ждем от финала сериала?  (Прочитано 649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Что ждем от финала сериала?
« : 18 Апрель 2017, 10:44 »
Не скрою, что Rebels - для меня один из самых любимых продуктов по ЗВ, и 4-го сезона я жду в разы сильнее, чем 8-го эпизода или даже спин-оффа про Хэна Соло.

Предлагаю делиться нашими прогнозами на счет концовки.

Главная интрига, я считаю, кто ее переживет. Я считаю, что Эзру Дисней никак не сможет убить, как, впрочем, и Асоку. Кейнан? Очень может быть, что для него 4-й сезон станет последним. В конце концов он сам сказал, что Эзре нечему у него больше учиться. Да и история его закончена. Гера, понятное дело, останется, как и Чоппер, да и Зеб. Большие сомнения на счет Трауна, все-таки есть ощущение, что его убьют, тем более что в последнем сезоне появляется Рукх. Но тем не менее, хочется думать, что Траун выживет, просто каким-то образом исчезнет из основной истории.

Это приводит меня к умозаключению, что Траун, Эзра и Асока могут вместе оказаться по делам в Неизведанных регионах, тем более что ныне прямо говорится - там есть угрозы и чиссам, и основному населению Галактики. На ум сразу приходят сси-рук, юужань-вонги и потерянное племя ситов :) Это, пожалуй, чересчур, но концепт не может не заставить задуматься.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

 

Какие игры ждём,или хотим?

Автор PaulРаздел Игры

Ответов: 40
Просмотров: 8977
Последний ответ 26 Январь 2017, 00:29
от Dim Maul
Чебоксарские фэны,ждем вас!

Автор ЭйрелРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 0
Просмотров: 1003
Последний ответ 27 Май 2008, 16:43
от Эйрел
Продолжение сериала Clone Wars

Автор МэлРаздел Новости

Ответов: 1
Просмотров: 533
Последний ответ 20 Июль 2018, 00:55
от Мэл
Съемка нового сериала

Автор Darth NarianРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 8
Просмотров: 1797
Последний ответ 11 Декабрь 2005, 21:28
от Thunderbolt