Автор Тема: ФЛУД  (Прочитано 6145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн crushtestpony

  • Легенда форума
  • Сообщений: 953
  • Kawaii jedi
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУД
« Ответ #15 : 24 Апрель 2017, 14:39 »
Сап гайс.
Love and peace.

Оффлайн Lord Uncertainty

  • Администраторы
  • Легенда форума
  • Сообщений: 1055
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУД
« Ответ #16 : 16 Март 2018, 17:15 »
Повторяю предыдущий вопрос: сап?
Мы с Мэлом одни на весь сайт, или кто-то почитывает?

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУД
« Ответ #17 : 19 Март 2018, 11:34 »
Боты))
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Foks

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Re: ФЛУД
« Ответ #18 : 21 Март 2018, 17:00 »
иногда читают люди... правда после 7-ого эпизода тема ЗВ все равно что ругательство, даже не хочется обсуждать.
Разведывательный дроид Имперского Бастиона

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУД
« Ответ #19 : 21 Март 2018, 18:09 »
Меня 8-й окончательно подкосил.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Foks

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Re: ФЛУД
« Ответ #20 : 22 Март 2018, 14:10 »
да уж... 8-й. Такое во сне представить сложно. Уже ругаться нет сил. На 30-й минуте захотелось покинуть зал, да денег было жалко. 
Разведывательный дроид Имперского Бастиона

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУД
« Ответ #21 : 22 Март 2018, 15:03 »
Для меня это будет единственный случай, когда эпизод ЗВ я смотрел только 1 раз. Даже Пробуждение Силы я смотрел 1 раз в кино на русском, 1 раз в кино на английском, и ещё 1 на английском дома уже после релиза на носителях. Но это... даже близко подходить не хочется.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Foks

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Re: ФЛУД
« Ответ #22 : 25 Март 2018, 00:42 »
7-й и 8-й это не ЗВ вообще, это пародия и альтернативная вселенная. Изгой ближе, но все равно, лишь на троечку. Столько ляпов, местами неуместный юмор, неубедительная история да и вообще слабое знание вселенной. Из плюсов - неплохо раскрытые герои (по сравнению со всеми поделками диснея) Кассиан и робот К-2. 
А так, у меня создалось впечатление, единственное что запомнил дисней из вселенной Лукаса - пустынные влагоуловители
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/c/ca/Vaporator_negwt.jpg
Их пихают во всех кадрах, даже на планетах океанах lol, видать как дань уважения старым фанам, а сами даже твилеков и родианцев добавить не могут... ни одной собственной идеи  (диснея даже уличили в плагиате недавно) , только переделка старого под новые либеральные ценности :)
Я с ужасом жду молодого Соло с квадратной рожей.
Разведывательный дроид Имперского Бастиона

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУД
« Ответ #23 : 26 Март 2018, 00:12 »
Foks, ты зря так про Изгой, это отличный фильм.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Foks

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Re: ФЛУД
« Ответ #24 : 26 Март 2018, 17:42 »
Там сюжетная линия Эрсо (папа и дочка), очень слабая. Совершенно немотивированные и местами глупые герои. Если их убрать, то фильм много не потеряет.
Так же бесполезный герой Геррера. Если его убрать, фильм только выйграет.
Альянс, это не тот Альянс о котором говорилось в ОТ. Слишком он затравленный, когда по таймлану должен быть на пике волны. Альянс Изгоя очень похож на Альянс 8-ого эпизода :)
Империя в целом показана прекрасно, но... В ИМПЕРИИ НЕ БЫЛО ИДИОТОВ ПИЛОТОВ :) Вообще в ЗВ Лукаса идиотов нет, у Диснея это тренд.
Все остальное - отлично. Но вот то что они так невнятно Эрсо сделали, сильно портит впечатление о фильме.

И да, ИЗР в плотных слоях атмосферы, сомнительно. ИЗР это же не легкий Аккламатор.  Не говоря уже о смене координат выхода из прыжка прямо в гипере, прыжки в атмосфере (Абрамс привет!) и связь в гипере.
Разведывательный дроид Имперского Бастиона

Оффлайн Xelamok

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУД
« Ответ #25 : 27 Март 2018, 12:05 »
Там сюжетная линия Эрсо (папа и дочка), очень слабая. Совершенно немотивированные и местами глупые герои. Если их убрать, то фильм много не потеряет.
Так же бесполезный герой Геррера. Если его убрать, фильм только выйграет.
Фильм очень сильно переделали при пересъемках. Все перемешали и перебуромкали. И все же там есть моменты, которые мне симпатичны.  А целом, конечно, же всё в стиле диснеевских ЗВ с наплевательством на то, что было до и после.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУД
« Ответ #26 : 27 Март 2018, 14:52 »
Там сюжетная линия Эрсо (папа и дочка), очень слабая. Совершенно немотивированные и местами глупые герои. Если их убрать, то фильм много не потеряет.
Так же бесполезный герой Геррера. Если его убрать, фильм только выйграет.
Альянс, это не тот Альянс о котором говорилось в ОТ. Слишком он затравленный, когда по таймлану должен быть на пике волны. Альянс Изгоя очень похож на Альянс 8-ого эпизода :)
Империя в целом показана прекрасно, но... В ИМПЕРИИ НЕ БЫЛО ИДИОТОВ ПИЛОТОВ :) Вообще в ЗВ Лукаса идиотов нет, у Диснея это тренд.
Все остальное - отлично. Но вот то что они так невнятно Эрсо сделали, сильно портит впечатление о фильме.
Придраться можно к чему угодно)
На фоне других современных фильмов тут все вполне понятно и воспринимается адекватно.
Цитировать
И да, ИЗР в плотных слоях атмосферы, сомнительно. ИЗР это же не легкий Аккламатор.  Не говоря уже о смене координат выхода из прыжка прямо в гипере, прыжки в атмосфере (Абрамс привет!) и связь в гипере.
Это по технической стороне старого канона, как раз это могут менять как угодно.

"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Foks

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Re: ФЛУД
« Ответ #27 : 27 Март 2018, 15:54 »
Да я не придирался, просто чуток поругал. Изгой на фоне  7-ого как глоток свежего воздуха, но мог бы быть лучше!

Кано́н (греч. κανών) — неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов, норм и правил в различных сферах.
:)
Канон или есть или его нет. Нет понятия старый-новый. Есть один единственный. Если вы отрицаете вселенную Лукаса, извольте рисовать свою, полностью с нуля, а не переписывать истины больными идеями наркоманов.

Разведывательный дроид Имперского Бастиона

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУД
« Ответ #28 : 27 Март 2018, 16:41 »
Да я не придирался, просто чуток поругал. Изгой на фоне  7-ого как глоток свежего воздуха, но мог бы быть лучше!
Согласен.
Цитировать
Канон или есть или его нет. Нет понятия старый-новый. Есть один единственный. Если вы отрицаете вселенную Лукаса, извольте рисовать свою, полностью с нуля, а не переписывать истины больными идеями наркоманов.
Ты так говоришь, как будто это я творческой группе кокаин вперемешку со своими школоло-концепциями поставляю)

Да и согласись, что особенно в некоторых технических деталях "старый канон" местами был противоречив.


"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Lord Uncertainty

  • Администраторы
  • Легенда форума
  • Сообщений: 1055
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУД
« Ответ #29 : 30 Март 2018, 15:08 »
Для меня это будет единственный случай, когда эпизод ЗВ я смотрел только 1 раз.
Та же самая история. Хватит с меня.

 

Что такое Флуд и как с ним бороться

Автор Darth OlgerdРаздел Все о работе форума

Ответов: 40
Просмотров: 15598
Последний ответ 22 Август 2005, 16:45
от Darth_Alex
Флуд контроль

Автор Darth ProFРаздел Все о работе форума

Ответов: 43
Просмотров: 5378
Последний ответ 03 Март 2006, 11:41
от Энакин