Автор Тема: Форс-спирит  (Прочитано 5288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Донал

  • Гость
Форс-спирит
« Ответ #30 : 29 Февраль 2004, 21:12 »
Цитировать
Боюсь, о благородный брат мой, что это ж будет (голосом Сарумана) "И бился против них один проклятый Черный Властелин"

...И убил их всех.  ^_^  :frankie:  :devil:  :dribble:  :punk:

Silhiriel

  • Гость
Форс-спирит
« Ответ #31 : 04 Март 2004, 10:41 »
Цитировать
...И убил их всех.
Твоя вера в оного сабжа не может не радовать... хотя она закономерна и понятна, что правда, то правда   ^_^

Донал

  • Гость
Форс-спирит
« Ответ #32 : 05 Март 2004, 19:10 »
Тут интересен другой вопрос, о благородная сестра моя: а чего им, собсно, делить? ;) Насколько я понимаю, форс спирит достаточно эээ.... подневольный не совсем то слово, но что-то вроде. В смысле, привязан или к кому-то (в смысле, если держит долг по отношению к конкретному человеку),  или к месту (если заточен, или сохранил себя в чем-то и т.д.) или к группе людей (если речь, например, о защите группы). Так что зачем бы им драться  -не ясно. Хотя...  :P

Оффлайн Zela Syth

  • Участник форума
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Форс-спирит
« Ответ #33 : 06 Март 2004, 00:25 »
Как зачем?! Из вредности. И от скуки.  :lol!:  :lol!:   :lol!:
...for I'm at one with Dark

Донал

  • Гость
Форс-спирит
« Ответ #34 : 08 Март 2004, 00:01 »
Это чего, по принципу "Подеремся до шести, а потом пообедаем?"(с) Л. Кэрролл.  B)  ;)
Ну, Экзар, понятно, за несколько тысяч лет любой развлекухе рад будешь, а эти-то с чего? B) Вроде, взрослые, умные...Хотя, вон, в конце Шестого эпизода Бен  с Анакином стоят себе смирненько перед Люком, а Йода на перилах сидит :yes:

Silhiriel

  • Гость
Форс-спирит
« Ответ #35 : 08 Март 2004, 00:06 »
К тому же вредность для такого крупного Сита как-то мелко  :rolleyes: А уж в чем, чем, а в мелочности не замечен... иначе как Кевином Андерсеном :crazy:

Донал

  • Гость
Форс-спирит
« Ответ #36 : 08 Март 2004, 00:28 »
Ну, с Андерсеном могу предложить примерно следующее:
1. Послать на...
2. Послать к...
3. Послать в...
4. Другие варианты
(с)Ф. Тэр.

Да, вредность это не к нему. Уж скорее скука... :P

Silhiriel

  • Гость
Форс-спирит
« Ответ #37 : 08 Март 2004, 00:34 »
Цитировать
Ну, с Андерсеном могу предложить примерно следующее:
1. Послать на...
2. Послать к...
3. Послать в...
4. Другие варианты
(с)Ф. Тэр.
И если подойти к четвертому пункту по-творчески... как завещал (правда, не Ленин) и учит (не партия), то я однозначно выбираю именно его. Только чую я, придется либо вставать в конец оочень длинной очереди, что грустно, либо отбивать всех остальных подручными предметами, что малоперспективно... :sadangel:

Донал

  • Гость
Форс-спирит
« Ответ #38 : 08 Март 2004, 00:36 »
:) А главное,в финале он рискует остаться в живых... ;) А на это я пойтить не могу(с) :D  :P

Ashade

  • Гость
Форс-спирит
« Ответ #39 : 04 Апрель 2004, 01:31 »
Цитировать
потом пришел Корран Хорн и под его четким руководством нападдаваны Люка замочили злобную тварь.
А за злобную тварь кое-кто получит... Ибо безосновательно.

Донал, Silhiriel

Это все, конечно, хорошо, 7но драки не будет по причине куда более прозаической. Если перефразировать то, что можно услышать в ответ на ваши комментарии, получится "делать мне больше нечего" :P

 

Новый Форс-Скил

Автор aldarinРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 32
Просмотров: 4927
Последний ответ 03 Октябрь 2005, 09:52
от aldarin
Потерян ли форс-спирит?

Автор Bob NineРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 2
Просмотров: 1327
Последний ответ 03 Март 2004, 15:56
от Lucifer