Автор Тема: Персонажи словесной игры.  (Прочитано 27320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gellemar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
    • http://www.gellemar.ru
Персонажи словесной игры.
« Ответ #120 : 21 Октябрь 2006, 23:51 »
Угу. Способности на уровне магистра, пилот, хакер... А почему в кармене нету линкора? Где миллиард денег на счету в банке (со времён Великой Гиперкосмической таки-ие проценты накапали!)... Господа, я - против. Это не персонаж. Это манчкин. :-(
Работа не волк... Волк здесь я!
Траун, я твой сестра, Лея Органа. Кстати, ищу Ханну Соло.

Оффлайн darkWind

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
    • http://sfight-nn.narod.ru/
Персонажи словесной игры.
« Ответ #121 : 22 Октябрь 2006, 00:08 »
Цитата: Акса Хаджетт
Ладно, нэхай будэ. А то у нас нормальных джедаев - одна Виза. Остальные - либо "дикие", либо тёмные.
Это совсем не нормальный джедай. Мало того что мастер тьмы и света, покинувший орден, так ещё и взрывоопасный. <_<
Ветер дует.

Оффлайн Акса Хаджетт

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1138
  • преданье старины глубокой
    • Просмотр профиля
    • http://aksahadjett.mylivepage.ru/
Персонажи словесной игры.
« Ответ #122 : 22 Октябрь 2006, 00:49 »
Ну, хоть будет Ксандеру за кем гоняться по старой памяти!  :P  :D
Короче: остановимся на уровне "рыцарь-джедай". Магистр у нас пока один, и тот - за кадром. Скайуокер, то есть. И, раз пользуешься ТСС и "взрывоопасный" - значит, уже не классический джедай а, скорее, ближе к дарксайдеру.  Дарт Скиф, йесс?

ЗЫ. Лас, какой-такой миллиард-шмиллиард, а? В его время его уже давно пахараныли и наслэдств падэлыли, да! Кстати, насколько существенно отличается горючее для техники того периода и "нашего", кто-нибудь знает?
Друг познаётся на СтарКоне






Оффлайн Дарт Скиф

  • Участник форума
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Персонажи словесной игры.
« Ответ #123 : 24 Октябрь 2006, 13:48 »
Вообще тогдашние магистры были послабше нынешних. Выброшен был полгода назад. Так как горючки для файтера не намечалось - думаю толкануть его в музей какой-нить))
All claudia returns to Exile...

-----------------------------------------------------------------

Оффлайн Акса Хаджетт

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1138
  • преданье старины глубокой
    • Просмотр профиля
    • http://aksahadjett.mylivepage.ru/
Персонажи словесной игры.
« Ответ #124 : 24 Октябрь 2006, 14:35 »
Давай всё же остановимся на уровне "рыцарь".
За полгода можно уже не только адаптироваться, но и корабль толкануть. Так что, деньги у тебя имеются. И немалые!
Друг познаётся на СтарКоне






Оффлайн Норд

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Персонажи словесной игры.
« Ответ #125 : 25 Октябрь 2006, 20:48 »
Имя: Рокет Нордус.
Возраст: 24 года.
Внешность: Волосы цвета вороного крыла, серые глаза. Рост - 187 см. Среднее телосложение.
История: Родился во времена расцвета Империи на Коруссанте. Отец был военным, мать - занимала какой-то незначительную должность в гражданской сфере. По желанию отца, поступил в Академию на Кариду, пройдя обучение там на "отлично". Но в имперскую армию так и не поступил, в связи с гибедью Императора. Хоть обучение в Академии наложило соответствующий отпечаток на личности Нордуса, дрязги между Империей и Альянсом его не волновали. Спустя какое-то время, родители Рокета погибли от руки неизвестного заказного убийцы. Через определённый промежуток времени, Нордус решает стать наёмником. Он выполняет различные задания - от контрабанды до убийств. На данный момент, он находится на своей родине в поиске работы...
Характер: Спокойный, уравновешенный. Случаются приступы ярости. Также имеют место быть неожиданная депрессия и желание пофилософствовать. Малоощителен, замкнут.
Способности: Стрельба из бластеров и винтовок, управление космическими кораблями.
Оружие: Тяжёлый бластер DL-44, в апартаментах хранится винтовка A280, приобретённая на чёрном рынке.
Способности Силы: Не обнаружено таковых.
Вещи: Высокие шнурованные ботинки, чёрная куртка и брюки тёмного цвета недорого покроя. Лёгкий кореллианский грузовик YT-2000 (это можно считать за вещь? :)).
Отношение к Империи и Повстанцам: Импонирую имперцам, пренебрежительно отношусь к республиканцам.
Отношение к другим расам: Терпимое.
По Дороге сна

Оффлайн Акса Хаджетт

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1138
  • преданье старины глубокой
    • Просмотр профиля
    • http://aksahadjett.mylivepage.ru/
Персонажи словесной игры.
« Ответ #126 : 25 Октябрь 2006, 22:01 »
Норд. Просто и без претензий. Велкам.
Друг познаётся на СтарКоне






Оффлайн crushtestpony

  • Легенда форума
  • Сообщений: 953
  • Kawaii jedi
    • Просмотр профиля
Персонажи словесной игры.
« Ответ #127 : 28 Октябрь 2006, 23:11 »
Ввожу ещё одного перса. Хочу, просто хочу.
Имя: Лиранс Бэвани
Возраст: около 25
Раса: Нагаи
Внешность:
Рост 187 см.
Вес  77 кг.
 
История:Рождён, как и все Нагаи на планете Наги, расположенной в неизведанных регионах. Учился как и все представители его рассы сражаться на кинжалах (Клинки Тех'кла), метать их и всё в этом роде. Стал мастером своего дела, причём был наделён сверхспособностями, которые оказались очень хорошим восприятием Силы.
Был включён в разведывательный отряд, который попал на захолустную планетку, где укрылись от Империи и обосновались последователи Зейсон Ша. Старейшина последователей почувствовал в Лирансе огромный потенциал и попросил остаться, но Лир не хотел бросать своих боевых товарищей, ведь у Нагаи превыше всего ценилась честь и боевые навыки и опыт.
Хитрый старейшина предложил спор: если он одолеет Лира в битве, причём молодой Нагаи мог использовать свои кинжалы, в то время как старейшина был безоружен. Лиранс не верил, что может проиграть дряхлому старику, он не поверил тому проворству с которым старейшина его одолел и искренне восхитился. Он решил остаться, как и обещал, а его боевые друзья отправились обратно на родную планету, где в записях и по сей день Лиранс Бэвани считается умершим.
Шесть лет Лир обучался у Зеисон Ша, делая огрмоные продвижения во владении телепатией и телекинезом. Как и все Зеисон Ша он научился управлять оружием под названием "Дисколезвие", но помимо этого Лиранс имел преимущество в виде военного боевого опыта (локальные войны с Тофами) и практики применения метательных и боевых кинжалов.
Помимо всего прочего он имел и плюсы от своей рассовой принадлежности. Поскольку Нагаи считаются скорее мёртвыми, чем живыми они имеют множество плюсов в битве: они не могут потерять сознание от болевого шока, в принципе они вообще не чувствуют боли. Их нельзя оглушить и отравить. Но всё же выглядять они очень странно: абсолютно белая кожа и смоляные чёрные волосы. Причём кожа у них мертвецки холодная. Но это добавляет некого шарма этим созданиям.
***
В течение шести лет обучения Лир почти забыл свой родной мир и решил посетить его, посмотреть что  там происходит. Он взял один из истребителей и выйдя на орбиту отправился в гипперпрыжок. Но он не знал, что один завистливый последователь, которого Лиранс своими достижениями всегда задвигал на второй план, решил избавиться от своего конкурента. Этот корстный и алчный родианец перепрограммировал навигатор гипперпространственных прыжков, отправив Лиранса в неизвестность. К его великому сожалению это было запечатлено маленьким дроидом механиком на встроенную камеру и вскоре родианца жестоко и прелюдно казнили за нарушение кодекса Зеисон Ша и за убийство Лиранса.
Истребитель Лира шёл по неизвестному курсу. Нагаи чувствовал, что что-то не так и когда он вышел из гиперпрыжка он увидел целую планету-город, закрывшую весь обзорный экран маленького З-95 "Охотника за головами". Навигатор полностью вышел из строя и корабль готов был взорваться от короткого замыкания произошедшего в центральной цепи энергообеспечения, но Лиранс предотвратил взрыв, но он был в неизвестном для себя регионе о котором слышал лишь по рассказам переходившим из уст в уста. Главной его целью стало узнать координаты планеты Наги, откуда он смог бы вернуться обратно к Зеисон Ша и продолжить своё обучение.
Характер: Романтичный, спокойный, честный, иногда строгий. К боевым товарищам относится с полным доверием, к остальным пытается не привязываться.
Способности: Владение клинками Тех'кла, акробатические возможности. Пилотирование истребителей.
Оружие: Дисколезвие и все кинжалы, аки на картинке.
Способности Силы: Телекинетические возможносты на очень высоком уровне, поскольку Зеисон Ша основывались в основном только на них. И поскольку телекинетика и телепатия неразрывно связаны имеет телепатические способности.
Вещи: Дисколезвие, кинжалы, истребитель З-95 "Охотник за головами", небольшая чёрная накидка с капюшоном.
Отношение к Империи и Повстанцам: отсутствует.
Отношение к другим расам: по ситуации. Убьёт если что не так, поможет, если сочтёт нужным.
Love and peace.

Оффлайн Daaaark

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Персонажи словесной игры.
« Ответ #128 : 12 Ноябрь 2006, 14:14 »
Имя:Вадим
Возраст:19
Внешность:Темноволосый юноша в джедайских одеждах.На лице шрам (от правой брови до правой щеки).
История:Родился в годы расцвета Империи.С 17 лет в ордене джедаев.Со своим мастером побывал во многих сражениях (в одном из них получил шрам).До ордена жил на Набу. Отец(до становления империи был джедаем, ушел из ордена чтобы лечь на дно) и мать были фермеры.Много общался с гунганами и научился обходится под водой без воздуха.На данный момент падаван готовящийся стать рыцарем-джедай.
Характер:Вспыльчивый(когда его несправедливо обвиняют)
Способности:хороший тактик и стратег(так как в три года он сломал ногу (упав со скалы) просидев 3 месяца в гипсе ему было нечего делать кроме как играть в шахматы)
Оружие:Лиловый лайтсабер
Способности Силы:способности к телепатии.
Вещи:кошель с 500 кредов и ранец.
Отношение к Империи и Повстанцам:Ненавидит Империю и считает Палпатина врагом №1.За республику готов отдать жизнь.
Отношение к другим расам:Ко всем рассам относится терпимо

Оффлайн Акса Хаджетт

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1138
  • преданье старины глубокой
    • Просмотр профиля
    • http://aksahadjett.mylivepage.ru/
Персонажи словесной игры.
« Ответ #129 : 12 Ноябрь 2006, 14:58 »
Сударь, вы в Правила смотрите (тема "Игра", стр. 50), перед тем, как заявляться??? У нас 13 (всё-таки, 13, а не 11) лет после Эндора!!! Орден джедаев (новый) существует всего-то года 2-3, а ты - с 5 лет в Ордене, и персу 19!!!

Значит, так. Родился в годы расцвета Империи. Хорошо, пусть на Набу. Не знаю, была ли там в это время какая-то королева - это местные, территориальные традиции, но думаю, что уже вряд ли: сектора и планеты контролировали имперские моффы. Если и была королева, то реальной власти, скорее всего, не имела. Родители могут быть просто фермерами. Хорошо, пусть кто-то из них имеет отношение к джедаям (как в случае с семьёй Халкионов-Хорнов), но в годы Империи скрывался. Вполне Вадим, прослышав о восстановлении Ордена, решил (с одобрения родителей) проситься туда в ученики. Соответственно, они с Визой однокашники и знакомы довольно хорошо.
Если ТАКОЙ расклад устраивает - включайся в игру.


Вообще, новые персонажи появляются и... всё. Нет их. Мёртвые души.
Друг познаётся на СтарКоне






Оффлайн Daaaark

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Персонажи словесной игры.
« Ответ #130 : 12 Ноябрь 2006, 15:44 »
Сори забыл .Ладно исправлю и включусь

Оффлайн Акса Хаджетт

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1138
  • преданье старины глубокой
    • Просмотр профиля
    • http://aksahadjett.mylivepage.ru/
Персонажи словесной игры.
« Ответ #131 : 12 Ноябрь 2006, 16:47 »
Ладно, примем.
Есть, правда, сомнения по поводу:
1. Что Новый Орден участвовал во многих сражениях. Правда, они там призрак Куна мочили всей Академией, да и Даале там что-то понадобилось... Для масштабных боевых действий рановато пока, они ещё не настолько готовы к этому.
И, кстати, инфа к размышлению для всех представителей Нового Ордена: а были ли в это время там другие мастера, помимо Скайуокера-мл.?
2. 3 месяца в гипсе, когда есть бакта? Это в какой же дыре надо жить? Набу, вроде, не дыра? Может, просто, ферма отдалённая была, играть в детстве не с кем было, ровесников в радиусе нескольких километров нет, одни гунганы...
Друг познаётся на СтарКоне






Оффлайн Daaaark

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Персонажи словесной игры.
« Ответ #132 : 12 Ноябрь 2006, 17:01 »
Цитировать
3 месяца в гипсе, когда есть бакта
семья далеко жила
Цитировать
а были ли в это время там другие мастера, помимо Скайуокера-мл
конечно были в JA Кайл Катарн и еще несколько челов

Оффлайн Штурм-командос

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Персонажи словесной игры.
« Ответ #133 : 17 Ноябрь 2006, 09:35 »
Акса, а где ДиГриз? Мы что, еще не долетели?
Мир и Порядок!

Оффлайн Акса Хаджетт

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1138
  • преданье старины глубокой
    • Просмотр профиля
    • http://aksahadjett.mylivepage.ru/
Персонажи словесной игры.
« Ответ #134 : 17 Ноябрь 2006, 09:46 »
Ну я-то откуда знаю, ГДЕ он??? Но долететь должны по идее.

СИТ/СИТЫ [SITH]

1. Раса, культура
Древняя раса насекомоподобных гуманоидов, обитавшая в удаленном секторе Галактики, и отличавшаяся темной, красной кожей, черепными рогами и длинными костистыми подбородками. Цивилизация Ситов сформировалась приблизительно за 100 000 лет до Битвы при Явине [Battle of Yavin], задолго до зарождения Старой Республики и Ордена Джедаев. Ситы имели гармоничную социальную структуру: существовало несколько подвидов этой расы, каждый из которых занимал присущее ему место в обществе: слуги, воины, и высшая каста - маги. Маги были чувствительны к Силе и использовали ее Темную Сторону, Темных же Джедаев [Dark Jedi], попадавших в их края, Ситы принимали за богов.

Ситы развивали и совершенствовали свои методы взаимодействия с Тёмной Cтороной, достигая всё новых и новых уровней в ощущении и понимании Великой Силы. Они научились создавать неразрывную связь между собой и Силой, одновременно принимая энергию Темной Стороны и отдавая ей свою. В Республике эта раса оставалась неизвестной до тех пор, пока группа Рыцарей-Джедаев [Jedi Knights] не обнаружила их существование. В надежде определить путь, позволяющий избежать Тьмы, джедаи забрали с собой для изучения множество книг и знаний Ситов. Однако, часть джедаев открыла для себя привлекательность Темной Стороны и могущество учения Ситов. Они восстали против своих бывших учителей и соратников, но были недостаточно сильны, чтобы победить их. После кровопролитной войны Темные Джедаи были изгнаны из Старой Республики, и бежали через галактику в миры истинных Ситов. Они с легкостью покорили местное население и перестроили его культуру, положив начало Империи Ситов. Позже эти времена получили название название «Золотой Век Ситов» [Golden Age of the Sith].

Тысячелетия спустя этот Великий Раскол [Great Schism] стал лишь смутной легендой. Орден Джедаев забыл о существовании и судьбе изгнанников, а Империя Ситов потеряла гиперпространственные координаты Республики. В результате смешанных браков двух групп - Ситов и Темных Джедаев - чистокровных Ситов практически не осталось, и в конце-концов термин «Сит» начал отождествляться прежде всего со знаниями и философией, а уже потом - с самой расой. Ситы разработали жесткую иерархию магов и воинов; лидерство над братством принадлежало текущему Темному Лорду Ситов. Они создали обширные тома, посвященные контролю и использованию Темной Стороны, и описали невероятные проявления силы. Позже ситы научились создавать амулеты и оружие, помогавшие управлять Темной Стороной ; эти устройства усиливали Темную Сторону, придавая использующему их невероятное могущество.

Одними из древних Лордов Ситов [Dark Lords of the Sith] , живших примерно за 5000 лет до Битвы при Явине, были Марка Рагнос [Marka Ragnos] и наследовавший ему Нага Садоу [Naga Sadow]. Садоу считал, что Империя Ситов должна играть активную роль в жизни Галактики, и когда прибытие на Коррибан [Korriban] космических путешественников Гэйва и Джори Дарагон [Jori and Gav Daragon] открыло ему путь в Республику, начал войну. В этом конфликте Империя Ситов была разбита и обречена на уничтожение, а Нага Садоу с группой воинов- массасси [massassi] отправился на Явин 4 [Yavin IV], где в ожидании лучших времен сумел погрузить себя в анабиоз.

Фридон Надд [Freedon Nadd], живший около 6 веков спустя, отринул учение джедаев и перешел на Темную Сторону Силы. В поиске знаний он прибыл на Явин 4, где обучался у пробуженного им Наги Садоу [Naga Sadow], позже посетил Коррибан и, наконец, прибыл на планету Ондерон [Onderon], где попытался создать собственную Империю Ситов. Десятилетия Надд правил гражданами единственного города планеты Изис [Iziz], а после своей смерти сумел сохранить свой дух, и его последователи продолжали руководить Ондероном. Дух Надда был уничтожен лишь через 4 века Экзаром Куном [Exar Kun], который и сам со временем стал Темным Лордом Ситов.

После гибели последних представителей наддистов на троне правителей Ондерона - короля Оммина [Ommin] и королевы Аманоа [Amanoa], учение Ситов в Галактике представляли Экзар Кун и основанное Саталом и Алимой Кето [Satal and Aleema Keto] сообщество Крат [Krath], с присоединившимся к ним Уликом Кель-Дрома [Ulic Qel-Droma]. Кун принял решение уничтожить своих конкурентов, но вмешательство духа одного из древних Темных Лордов, объявившего Куна Темным Лордом Ситов, а Кель-Дрома - его учеником, положило начало союзу между ними. Союзники сумели привлечь к себе множество сторонников и выступить против Республики, но потерпели поражение в войне.

Когда древние рыцари-джедаи впервые стали искоренять Ситов, большинство ситских учений было укрыто на различных мирах: часть сохранена на Коррибане, часть на луне Явина - Явине IV... Последние чистокровные представители расы Ситов, массасси, были уничтожены во время Великой Войны Ситов [Great Sith War],во время объединенной атаки Ордена Джедаев на Явин IV.

Очередной раскол в рядах «светлосторонних» представителей древнего братства рыцарей-джедаев произошел, когда на доступ к древним учениям Ситов был наложен запрет. Совет Ордена [Jedi Council] боялся, что информация о Темной Стороне Силы вызовет у имеющих к ней доступ желание воспользоваться этими знаниями в собственных целях. Примерно за 2000 лет до Битвы при Явине мятежным рыцарем-джедаем, стремившимся исследовать Темную Сторону, было основано очередное братство Ситов. Вместе с 50 последователями отступник исчез из Старой Республики и основал свой собственный Орден. Однако, претензии на галактическое господство привели к быстрой потере взаимного доверия среди новых Лордов Ситов.

Через 1000 лет войн с джедаями и междоусобиц Орден Ситов стоял на грани самоуничтожения. Лорд Каан [Kaan], сторонник политики «править силой» [«rule by the strong»], сумел собрать двадцатитысячную армию, Братство Тьмы [The Brotherhood of Darkness]. Решающее сражение между силами Ситов и Джедаев состоялось на планете Руусан [Ruusan], и в результате примения «ментальной бомбы» [thought bomb] обе армии полностью погибли. Выжил только один из Лордов - Дарт Бэйн [Darth Bane].

Бэйн поклялся, что Ситы никогда больше не исчезнут из Галактики. Он установил жесткий кодекс, согласно которому в одно и то же время существовали единственный Лорд Ситов и его единственный ученик. Только после смерти Лорда его текущий ученик возвышался и мог взять собственного ученика. Существование Ситов должно было оставаться тайной, а сами Ситы - изучать Темную Сторону Силы и накапливать знания и могущество - до тех пор, пока их враги, джедаи, не будут уничтожены. Малая численность Ситов, по мнению Бэйна, лучше отвечала природе Силы, обеспечивала режим глубокой конспирации и исключала междоусобицы, не позволяя забыть о том, что главным врагом Ситов являются джедаи.

Спустя тысячелетие, как и другие Лорды Ситов до него, Дарт Сидиус [Darth Sidious] выбрал себе ученика, Дарта Мола [Darth Maul], и собирался достичь контроля над Галактикой низвергнув Старую Республику изнутри. Но в отличие от своих предшественников, Сидиус мог рассчитывать на то, что момент триумфа Ситов и падения Джедаев придется на его жизнь. Однако Оби-Ван Кеноби [Obi-Wan Kenobi] убил Мола, и заведенный Бэйном порядок был частично нарушен: существование Ситов перестало быть тайной для джедаев, самому же Сидиусу, не успевавшему обучить нового помощника с младенчества, как Мола, пришлось привлечь на свою сторону покинувшего Орден могущественного джедая, графа Дуку [Dooku], ставшего новым учеником Сидиуса - Дартом Тиранусом [Darth Tyranus].

Полученное со смертью Мола знание о том, что Ситы сумели выжить, не смогло спасти джедаев. Император Палпатин [Emperor Palpatine] и бывший джедай Анакин Скайуокер [Anakin Skywalker], получивший у Императора суровое обучение и ставший последним Темным Лордом Ситов Дартом Вейдером [Darth Vader], уничтожили Светлый Орден. Однако, Империя Палпатина просуществовала лишь несколько десятилетий. После смерти Вейдера и Палпатина в Битве при Эндоре [Battle of Endor] и уничтожения клонов Палпатина на Биссе [Byss] Орден Ситов был истреблен.

2. Термин
Название, обозначающее любых существ, изменившихся в процессе использования ритуалов и магии Ситов и несущих на себе сильный отпечаток Темной Стороны Силы.

3. Язык
Древний язык вымершей расы Ситов, был распространен преимущественно на планете Коррибан [Korriban].
Друг познаётся на СтарКоне






 

Ролевые Игры по "Звёздным Войнам"

Автор StrangeRРаздел Ролевые игры

Ответов: 4
Просмотров: 4551
Последний ответ 01 Май 2011, 23:47
от Rancorische
Создатели «Игры престолов» отказались снимать новые «Звездные войны»

Автор МэлРаздел Новости

Ответов: 2
Просмотров: 757
Последний ответ 31 Октябрь 2019, 11:17
от Мэл
Игры Escape yavin 4 и lady jedi-прохождение, коды

Автор ДжаденРаздел Игры

Ответов: 0
Просмотров: 2043
Последний ответ 03 Август 2005, 10:45
от Джаден
У кого в Питере можно достать игры по SW на обмен?

Автор ZeiramРаздел Игры

Ответов: 2
Просмотров: 1443
Последний ответ 17 Январь 2005, 10:27
от Zeiram
КНИГИ, ИГРЫ, ФИЛЬМЫ по ЗВ и просто ОБЩЕНИЕ!

Автор Werewolf-13Раздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 1
Просмотров: 2210
Последний ответ 25 Июль 2005, 16:34
от Дарго