Автор Тема: Клонирование  (Прочитано 1120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fallout

  • Посетитель
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Клонирование
« : 23 Май 2005, 12:57 »
Правдоподобна ли теория о том что джедаев можно клонировать?? Ведь метилохлориды вполне клонирующийся материал?? :huh:
It is not enough to be valid, it is necessary still to be able to correctly it to dispose.........

Оффлайн Rusminin

  • Посетитель
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Клонирование
« Ответ #1 : 23 Май 2005, 13:54 »
Господа, самое время вспомнить трагическую историю Йорууса К’Баота (не бейте меня, я забыл как правильно пишется), который фигурировал в “Трауновской” трилогие Тимоти Зан. Он был клоном джедая, магистра ордена, убитого в миссии по трансгалактическому перелету. Однако он стал сумасшедшим и явно с задатками темной стороны. Вообще в трилогии много говорится про клонирования и почему от него отказывались. Клоны нестабильны при слишком быстром выращивание, это связано с силой, поэтому Траун использовал Исаламари при выращивание “быстрых” клонов (эти ящерицы создают кокон в силе). Однако сам император баловался клонированием довольно часто, как и его генералы( в основном все тот же Траун): проект “Рука Трауна”, Темная Империя (Каюсь, не читал, может кто подскажет, где можно найти экземпляр?) В общем история клонирования в галактике многообразна, но большинство экспериментов получались неудачнымию.

Оффлайн Weider

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Клонирование
« Ответ #2 : 23 Май 2005, 21:24 »
Они помоему мидихлорианы называются, но не суть...

Видимо не мидихлорианами едиными сыты джедаи. Их появление и смерть предопредолены Силой. Каждый из них несет ответственность за баланс Силы во вселенной и каждый является, так сказать, ее устами для людей обычных. Вырастить армию джедаев, помойму что попробовать вырастить армию ангелов - заманчиво, но нереально. И еще стоит вспомнить Jedi Kinght II - Jedi Outcast. Люк высказал умную мысль - попытка насадить  Силу живым существам (клонирование джедаев наверное можно приравнять к этому) не эффективна, ибо на стороное джедаев годы тренировок и дисциплина...  :excl:
- The Council wants you to report on all the Chancellor dealings
 - That's treason
 - We are at war, Anakin

Оффлайн Fallout

  • Посетитель
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Клонирование
« Ответ #3 : 23 Май 2005, 23:19 »
Ххххх.....Как я мог так ошибиться и не заметить ошибку написания мидихлорианов...

PS Надеюсь Магистр этого не увидит, а то я слышал он очень пунктуален:)
It is not enough to be valid, it is necessary still to be able to correctly it to dispose.........

 

Клонирование человека.

Автор StarlitРаздел Темы без сортировки

Ответов: 57
Просмотров: 4971
Последний ответ 17 Март 2006, 19:01
от Mugles Mouse