Автор Тема: Star Wars Episode III: Revenge of the Sith  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksiz

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Star Wars Episode III: Revenge of the Sith
« : 19 Май 2005, 16:02 »
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОСМОТРЕЛИ "МЕСТЬ СИТОВ" - ТО НЕЧИТАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!

Сегодня, в 00:45 по московскому времени, мы ПОСМОТРЕЛИ Третий Эпизод! Ощущения разные, кому-то понравилось, кому-то нет. Тем кто тоже был на просмотре в Пушкинском этой ночью, прошу писать своё мнение о фильме сюда. Хотя большинство мнений я знаю...

Красиво, насыщенно, удивительно, жестоко, противно и невыносимо. Гениально и глупо. Я пока не могу написать ничего внятно, пока нет слов. Первые мои мысли после выхода из кинозала - Сага завершена? Чем? Звёздные войны? Где?
ЗВшники около часа толпились у выхода и шло бурное обсуждение. Кто-то веселился от души, а кто-то в одиночестве нарезал круги вокруг толпы, погружённый в свои мысли и переживания. Позднее я начал осознавать что это было и тоже подключился к дискуссии. Но неприятный осадок на душе остался. Сейчас не время говорить о том, что показали и что нет. Кто лучше всего дрался и какой момент был лучшим. Просто эмоции. Очень хочется узнать о ваших мнениях сейчас, спустя какое-то время.

З.Ы. Я люблю ЗВ. Благодарен Лукасу за сказку подаренную нам. Но никогда не забуду момента, когда я понял, что Скайуокер сейчас начнёт резать детей...

Спасибо.
"The power that we are dealing with here is immeasurable." - Director Orson Krennic

Оффлайн Gavin Darklighter

  • Посетитель
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Star Wars Episode III: Revenge of the Sith
« Ответ #1 : 19 Май 2005, 22:38 »
Итак, впечатления от просмотра разняться...
Это всё также круто, как и отстойно одновременно.
Нам обещали самый трагичный и мрачный эпизод... Хм, да это комедия какая-то получается, уж слишком много понапихали комичных моментов: батлдроиды-приколисты, оторва Р2, Палыч, кувыркающийся через кресло вверх-ногами, паралитик и астматик Гривус :lol:   Вообщем, развели какой-то огород...
А где трагедия, спрашивается?! Трагедия в том, что Энакин в один момент перескочил на ТСС, лишь только Палыч его пряником поманил?! И пошёл он, значит, выносить Совет... только тама одни "юнлинги" то бишь малолетние падаваны оказались. А ведь нам вроде как обещали, что Эни сам большинство магистров порешит, но за него всю работу подлые клоны сделали, подчинившись "приказу 66(6)" нагло обстрелявшие своих генералов с тыла. Вообщем, меня только ностальгия зацепила - Оуэн стоит и смотрит на закат двух солнц Татуина, а на руках у него маленький Люк - прелесть! :)  
Ещё момент - Кашиик. Нам конечно сразу говорили, что он не будет похож на тот, которым мы его знаем из книг, комиксов, игр(КОТОР) и пр. НО! Кашиик всегда славился своим огромными деревьями - вроширами. В фильме же мы видим такие же домики на деревьях, как и в комиксах, но деревья там ничтожные! Получилось тоже самое ,что и в Баттлфронте - солнечный пляжик с малочисленной растительностью.
Ну ладно, надоело мне уже тут ругать "Месть Ситхов". Всё остальное - почти круто! Фильм посмотрел и не пожалел об этом ниразу! Чего и всем советую! Не расстрайваться! Вся вырезанная вкуснятина будет в Directors Cut или в Special Edition. Ждём.

Alura

  • Гость
Star Wars Episode III: Revenge of the Sith
« Ответ #2 : 19 Май 2005, 23:38 »
свои впечатления я выложила в теме "Месть ситхов" споллеры. [url=http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=...=80&#entry58893]http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=...=80&#entry58893[/url]
Одно могу сказать, фильм мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!

Оффлайн Texnik

  • Посетитель
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Star Wars Episode III: Revenge of the Sith
« Ответ #3 : 20 Май 2005, 00:30 »
А я после фильма до сир пор прийти в себя не могу... Сейчас возникают уже какие-то эмоции и мысли а вот первые минут 40 (а может и час) после просмотра я вообще не осознавала в какой вселенной нахожусь! То что фильм понравился, это факт. Но спустя пару дней культурный шок (эк меня зацепило!) пройдет и я увижу кучу мелких (и не очень) отрицфтельных моментов... А переводчики - это что-то, смех сквозь слезы!

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Star Wars Episode III: Revenge of the Sith
« Ответ #4 : 20 Май 2005, 01:23 »
Аллё? Свои отзывы пишите в другом форуме, где тема уже начата. Алура правильно дала ссылку.

 

9"Б" wars

Автор oldtarРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 55
Просмотров: 10084
Последний ответ 21 Март 2010, 12:04
от Rancorische
Куплю фигурки Рекса и Коди серия Clone wars

Автор Darth AlexeyРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 1208
Последний ответ 25 Август 2009, 16:15
от Darth Alexey
attacking a star destroyer и asteroid field вне конкуренции

Автор бивисРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 10
Просмотров: 2184
Последний ответ 19 Февраль 2007, 23:32
от бивис
Подкатите мне пожалуйста, The Clone Wars

Автор DarkYРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 1
Просмотров: 2244
Последний ответ 31 Июль 2004, 22:26
от PeterGreat
Третий сезон Clone Wars

Автор МинерваРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 15
Просмотров: 3079
Последний ответ 12 Май 2005, 00:59
от Darth_Payne