Автор Тема: Фан-фильм  (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кирин Сусанин

  • Посетитель
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« : 14 Май 2005, 21:12 »
Господа и господамы!
В описании данного раздела форума есть словосочитание "фан-фильмы".
Есть идея (уверен, что не первой свежести). Сделать этот самый фильм.
Но. Нужны ЛЮДИ!!!
А то их пока мало.
Кандитуры следующие.
1. Актёры (в том числе главные роли)
2. Операторы (лучше со своим обордованием)
3. мастера по антуражу (костюмы, декорации и т.п.)
4. Звукооператоры
5. Спец-эфекетеры
Те немногие, кто уже присоединились более или менее владеют данными способностями. Но народу ещё маловато. Нужно побольше.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Но даже в джедайском трансе
Слиянья с Великой Силой
Я буду думать о шансе
Знакомства врага с могилой...


Автор - Эльвинг.

Оффлайн Master Faeton

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
    • http://www.sw-art.slava-design.ru/
Фан-фильм
« Ответ #1 : 14 Май 2005, 21:37 »
Спец-эффекты - можно;
Звук - тоже можно...
По мере изучения Вселенной она всё больше начинает походить не на гигантскую машину, а на гигантскую мысль. © Дж. Джинс

Не исключают априори возможности того, что разум и сознание могут обладать в устройстве Вселенной таким же статусом, как вещество и энергия © Ф.Дж. Дайсон

Увы, кто сочтёт Вселенные, которые ушли бесследно, и возникновение новых, которые опять и опять возникали из бесформенной бездны этих вод? © Индусский бог Индр

Нет в абсолюте более величественного явления, чем разум, как единственный способ увидеть Мир, познать его, творить свой Мир.
© Master Faeton

Оффлайн DarkLord

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #2 : 16 Май 2005, 21:30 »
Вопрос: ГДЕ это намечается и когда?

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #3 : 17 Май 2005, 16:50 »
Актёр - дай мне только роль и я её сыграю...
Оператор - камеру мне в руки, камеру!!!
Звукооператор - люблю работать со звуком. Особенно люблю переделывать фильмы в стиле Гоблина...
Сила есть - ума не надо!

Оффлайн Кирин Сусанин

  • Посетитель
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #4 : 17 Май 2005, 19:09 »
Master Faeton
Можно... Нужно! +1 чел.
DarkLord
Это ещё под вопросом. Сюжет ещё не окончатьлно готов.
Ponik
Многоцелевой... это хорошо. Посмотрим, что у тебя получяется лучше.
Но даже в джедайском трансе
Слиянья с Великой Силой
Я буду думать о шансе
Знакомства врага с могилой...


Автор - Эльвинг.

Оффлайн HobBith_Yoda

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #5 : 17 Май 2005, 22:10 »
Ну надеюсь, что вы имеете представление о процессе съёмок.
Это дело достаточно серьёзное и ответственное. Надо подготовить сначала сценарий, договориться с актёрами, составить для них расписание(кроме шуток, это очень важно знать кто и когда сможет приехать), подготовить место съёмок(спецэффекты, маты, подушки и т.д.), проверять оборудование, чтобы не было такого:"Ой, Вась, камера не работает! Что делать?! -А забей, пошли пиво пить"; ну я уверен, что вы это всё знаете, вы с этим знакомы. ;)

Могу помочь со сценарием, операторской работой(также могу давать дельные советы насчёт правильных ракурсов и т.д.), монтажём, режиссурой, также могу сыграть роль злодея первого и второго планов.
Главное мне знать две вещи:
1.когда
2.где
 :D
I'm a monkey, Mr. Anderson.

Оффлайн Кирин Сусанин

  • Посетитель
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #6 : 17 Май 2005, 22:56 »
Цитата: HobBit_Yoda
Ну надеюсь, что вы имеете представление о процессе съёмок.
Это дело достаточно серьёзное и ответственное. Надо подготовить сначала сценарий, договориться с актёрами, составить для них расписание(кроме шуток, это очень важно знать кто и когда сможет приехать), подготовить место съёмок(спецэффекты, маты, подушки и т.д.), проверять оборудование, чтобы не было такого:"Ой, Вась, камера не работает! Что делать?! -А забей, пошли пиво пить"; ну я уверен, что вы это всё знаете, вы с этим знакомы. ;)

Могу помочь со сценарием, операторской работой(также могу давать дельные советы насчёт правильных ракурсов и т.д.), монтажём, режиссурой, также могу сыграть роль злодея первого и второго планов.
Главное мне знать две вещи:
1.когда
2.где
 :D
Великолепно! Со сценарием не знаю, а вот со всем остальным ты можешь очень серьёзно помочь! Спасибо. Где и когда говорить ещё рано. Народу пока никого, не было сборов. Когда появится определённость, отправлю в личку.


P.S. Последнее утверждение отностся ко всем... :)
Но даже в джедайском трансе
Слиянья с Великой Силой
Я буду думать о шансе
Знакомства врага с могилой...


Автор - Эльвинг.

Оффлайн Funny :)

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #7 : 18 Май 2005, 00:51 »
могу поделиться опытом
в т.ч. если понадоблюсь в качестве актрисы - зовите

а ваще все зашибись
Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день, как с пальмы слез!

Оффлайн L&#39espoir

  • Посетитель
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #8 : 18 Май 2005, 20:02 »
Замечательная, но крайне сложная по выполнению идея!  :D Но я бы с радостью приняла участие в ее воплрщении в жизнь.
Цитировать
3. мастера по антуражу (костюмы, декорации и т.п.)
Это по моей части...  ;)
The dark is generous, and it is patient, and it always wins-but in the heart of its strength lies weakness: one lone candle is enough to hold it back.
Love is more than a candle.
Love can ignite the stars.

Оффлайн Кирин Сусанин

  • Посетитель
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #9 : 18 Май 2005, 21:23 »
Цитата: Funny
могу поделиться опытом
в т.ч. если понадоблюсь в качестве актрисы - зовите

а ваще все зашибись
Спасибо, Фани!

Цитировать
QUOTE 
3. мастера по антуражу (костюмы, декорации и т.п.)

Это по моей части...   
Большой респект тебе, коли поможешь это разрулить!
Но даже в джедайском трансе
Слиянья с Великой Силой
Я буду думать о шансе
Знакомства врага с могилой...


Автор - Эльвинг.

Оффлайн Fallout

  • Посетитель
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #10 : 19 Май 2005, 00:31 »
Выставляюсь свою кандидатуру в качестве  актера ,могу арты рисовать,помочь со сценарием во мне много творческих идей, кино это моя жизнь что бы делал мир без кина? Опыт у меня есть летом мы с друзьями снимали кино на тему властелина колец получилось не плохо, эффекты.Все это было!

И скажите в каком городе будет проходить мероприятие. шлите на 80008@list.ru :huh:  :D
It is not enough to be valid, it is necessary still to be able to correctly it to dispose.........

Оффлайн Мануэль Калавера

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #11 : 20 Май 2005, 14:40 »
Интересная тут получается тенденция получается: большинство метит в актёры и лишь немногие хотят заняться технической работой. :)

Оффлайн Narvin Sayruk

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #12 : 20 Май 2005, 14:54 »
Я хоть и оптимист.....но не думаю....точнее не хочу вас разачаровывать....но это слишком щекотливое дело....снимать фильм....лишь на основе того..что вы собрали людей и технику......но спец-эфекты--это уже другое...да и кто захочет за бесплатно сегодня работать...да буть он трижды поклонником ЗВ...если вы считаете...что смогли сделать лазерный меч...да и попрыгать с ним...то вы сильно ошибаетесь..что такое может понравиться другим...понравиться то оно понравится...но сегодня...это делать могут уже многие..так чтобы у вас все пошло путем ...советую приотовить...какую-нибудь фишку...что-то что вызвало интерес к вам всем.....нет..я не говорю что у вас не получится....--------""""""""Я ПРОСТО НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ"""""""""--------(слова Люка..)....желаю удачи... :D
Древнее зло не победимо!!!
Сила-это лишь один из путей к самопознанию!

Оффлайн Master Faeton

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
    • http://www.sw-art.slava-design.ru/
Фан-фильм
« Ответ #13 : 21 Май 2005, 14:06 »
Цитата: Narvin Sayruk
но спец-эфекты--это уже другое...да и кто захочет за бесплатно сегодня работать...да буть он трижды поклонником ЗВ...если вы считаете...что смогли сделать лазерный меч...да и попрыгать с ним...то вы сильно ошибаетесь..что такое может понравиться другим...понравиться то оно понравится...но сегодня...это делать могут уже многие..
Я могу бесплатно работать! Ради отцифровки боёв на световых мечах я готов на всё!
Видео ролики поединков можете глянуть на моём сайте в соотв. теме. Там они плохого качества, но если бы я работал с цифровым dvd видео... ух.. я бы всем показал!!
По мере изучения Вселенной она всё больше начинает походить не на гигантскую машину, а на гигантскую мысль. © Дж. Джинс

Не исключают априори возможности того, что разум и сознание могут обладать в устройстве Вселенной таким же статусом, как вещество и энергия © Ф.Дж. Дайсон

Увы, кто сочтёт Вселенные, которые ушли бесследно, и возникновение новых, которые опять и опять возникали из бесформенной бездны этих вод? © Индусский бог Индр

Нет в абсолюте более величественного явления, чем разум, как единственный способ увидеть Мир, познать его, творить свой Мир.
© Master Faeton

Оффлайн Кирин Сусанин

  • Посетитель
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Фан-фильм
« Ответ #14 : 21 Май 2005, 23:46 »
Цитата: Master Faeton
Я могу бесплатно работать! Ради отцифровки боёв на световых мечах я готов на всё!
Видео ролики поединков можете глянуть на моём сайте в соотв. теме. Там они плохого качества, но если бы я работал с цифровым dvd видео... ух.. я бы всем показал!!
Отлично! У меня есть аналоговая камера и оцифровщик! Из аналога можно сделать ДиВиДи. Давай снимим небольшую постановку чарез нределю, там ты сможещшь её оцифровать. Посмотрим, что получится. Ок?
Но даже в джедайском трансе
Слиянья с Великой Силой
Я буду думать о шансе
Знакомства врага с могилой...


Автор - Эльвинг.

 

Короткометражный фан-фильм "Схватка"

Автор TheDima32xРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 84
Просмотров: 19188
Последний ответ 21 Сентябрь 2011, 22:43
от TheDima32x
Фильм по книге «Код да Винчи». Тема романа Дэна Бр

Автор VitРаздел Темы без сортировки

Ответов: 23
Просмотров: 3411
Последний ответ 06 Сентябрь 2006, 18:09
от Selin
Какая прога для добавления звука в фильм лучшая

Автор Vlad KRAIDOSРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 4
Просмотров: 1788
Последний ответ 20 Апрель 2010, 18:38
от Эльвинг.
Лучший полнометражный фильм по Вселенной Звездных Войн

Автор KsizРаздел Всевозможные обсуждения ЗВ

Ответов: 11
Просмотров: 1163
Последний ответ 14 Апрель 2017, 11:01
от Мэл
Самый долгожданный фильм 2005 года

Автор PonikРаздел Темы без сортировки

Ответов: 228
Просмотров: 21031
Последний ответ 08 Декабрь 2005, 16:13
от Tuchka