Автор Тема: Вы что еще не видели ЭТО?!  (Прочитано 6933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Qristoff

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1235
    • Просмотр профиля
Вы что еще не видели ЭТО?!
« : 02 Сентябрь 2003, 19:25 »
Как никто кроме меня и Jar-Jar еще не посмотрел ЭТО :blink: ?! Все бегом в кинотеатр!!!
На "ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ"!!!
Офигительный фильм. Впечатлений масса и все -положительные :yes:  :yes:  :yes:
Актеры играют - просто супер. Джонни Депп ака Капитан Воробей - forever. Без него фильм стал бы баальшой посредственностью. А так :yes:  :yes:  :yes:

Трюки - супер, костюмы - класс. Прикид Воробья забыть вообще невозможно.
Интересный, мона даже сказать захватывающий, сюжет, до конца понятно далеко не все. Ничего рассказывать не буду, чтоб не портитть впечатление ;) . Вот посмотрите и сразу поймете о чем я :D  :D  :D

Всем в кинотеатр!!! сходи не пожалеете. Особенно те, кто как я тащится от пиратской романтики!!!

"И удача со мной, йо-хо-хо" :D  :D  :D
Великое Дао,
Скажи пожалуйста,
Какого хрена?


© Олег Ладыженский

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2003, 21:28 »
Фильм - Супер! :wow: Можно даже сказать Шедевр. :thumbup: Это круче "Матрицы" и "ЛОТР'а". Спецэффекты, на мой взгляд, немногим хуже, чем в том же "Релоаде"! Шедевральная музыка и атмосфера! Лучше его сделать бы не смогли. Фильм не сделан как тупое рубилово: у него есть крутой сюжет.
А Воробей действительно рулит. Он - основа всего фильма. :yes:
Особенно, я думаю, этот фильм придётся по вкусу тем, кто сильно тащился от недавно вышедшей игрухи "Корсары 2" (и, разумеется, прошёл её до конца). :D
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн DarthJane

  • Участник форума
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcantina.tk/
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2003, 22:21 »
Шедевр???  :D Что ж, в воскресенье увидим :rolleyes: . Жаль, раньше не получится :(

Оффлайн Tessa

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • http://tecca.livejournal.com
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2003, 00:32 »
Фильм потрясающий, зрелищный, интересный! Джонни Депп и Орландо Блум обалденно смотрятся,  Кира Найтли  просто красавица. Помимо увлекательности, очень красивый фильм. Очень удачно в этом фильме проработан юмор - в высшей степени удачен; все сбалансировано, в силу этого фильм не выглядит детским или напыщенным. Еще понравилось, что сюжет разворачивается самым неожиданным образом.
Меня никогда не привлекала романтика пиратской темы, но с первых же минут просмотра я сразу прониклась атмосферой фильма. Смотрела я "Пиратов...", кстати, с поклонницей Орландо Блума-Леголаса. Она была в восторге! И мне фильм очень-очень понравился!  :)  :wow: Депп бесподобен!
Какие любопытные подходы
У Темной стороны во взглядах на природу!

Оффлайн Адди Галлия

  • Участник форума
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2003, 01:02 »
Я хотела бы присоединиться к похвале фильму. Он действительно великолепен)))) Отсмотрела его уже два раза, по настоятельным просьбам подруг)))))) Всем кто любит приключения и вообще хорошие фильмы  -  советую))))) :yes:
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество  -  она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...

Оффлайн Spiridon

  • Участник форума
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • http://spiridon.net.ru/
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2003, 01:04 »
Я советую посмотреть всем "Кенгуру Джекпот" с Джери О`Конелом! По крайней мере в кинотеатре - это смотреть полный улёт! :D

Оффлайн Laarf

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2003, 02:42 »
Бли, фильм, просто суууупер :yes: , я ходил в день премеры и не пожелел, потом второй раз ходил и опят мня он пропёр, а потом и третий раз ходил и опять же он меня не оставил равнодушным...
Ох, а эта реплика Воробья: "Я сплёл верёвки, из шерсти со спины". Или ещё одно слово, - Парламентёр, как вспомню, меня в ржач кидает!!! :lol:  Короче те кто смотрел меня поймут.... :D
И главное, кто не смотрел обязательно посмотрите!!! ;)
Ни что на свете так не занимает, так не сковывает сердце, как любовь. Поэтому, если не иметь в душе оружия, укрощающего любовь, - эта душа беззащитна и нет ей никакого спасения.

Оффлайн Milena

  • Посетитель
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2003, 17:39 »
Фильм потрясающий, Депп непревзойден! Эффекты кул.. не ожидала, честно говоря! Максимум позитива!!! :)
"Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец."
Себастьян Брант "Корабль дураков".

"Сегодня мы судьбой вознесены,
А завтра ниспровергнуты в бессильи".
Лопе де Вега "Фуэнте Овехуна".

Jiriki

  • Гость
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2003, 19:28 »
Посмотрела "Пиратов"! Просто отлично!!! Мне понравилось больше чем "Матрица" и может даже лучше ВК. Так-то вот.

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2003, 21:48 »
Другого мнения просто не может существовать! Если же кто-то скажет обратное, значит он смотрел не "Пиратов"! :yes:
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн Адди Галлия

  • Участник форума
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2003, 21:56 »
Цитата: Jar-Jar
Другого мнения просто не может существовать! Если же кто-то скажет обратное, значит он смотрел не "Пиратов"! :yes:
Полностью поддерживаю))))))) :)
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество  -  она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...

Junior

  • Гость
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2003, 16:52 »
Да, фильмец и вправду не плохой ! в субботу на него в МДМ ходил, т.к. в других кинотеатрах, его уже сложно застать !

Оффлайн Qristoff

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1235
    • Просмотр профиля
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2003, 17:51 »
Цитата: Junior
Да, фильмец и вправду не плохой ! в субботу на него в МДМ ходил, т.к. в других кинотеатрах, его уже сложно застать !
Не плохой?! Не плохой?!
Фильмец просто СУПЕР :yes:
Великое Дао,
Скажи пожалуйста,
Какого хрена?


© Олег Ладыженский

Anian Aksun (UM9)

  • Гость
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2003, 00:50 »
а можно.... присоединиться к похвалам?

один из самых интресных фильмов, который я смотрел. сидел все 2,5 часа не шелохнувшись, с глазами упуленными на полотно

Junior

  • Гость
Вы что еще не видели ЭТО?!
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2003, 09:58 »
Ладно, Фильм офигенный ! Даже слов не нахожу, чтоб выразить свое восхищение !