Автор Тема: Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?  (Прочитано 19483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jaina Solo

  • Гость
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #15 : 30 Август 2003, 14:00 »
Цитата: Jacen
Я вам вот что скажу............... НЕТ ПРИЧИН ЧТО-ЛИБО МЕНЯТЬ!!!!!
Позволю не согласиться...

Оффлайн Necromagistr

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
    • http://galaxysw.narod.ru
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #16 : 30 Август 2003, 14:17 »
Jacen, полностью с тобой согласен, причин просто нет!
Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда.
(с) Ария

Violana Rinaldogen Djin

  • Гость
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #17 : 30 Август 2003, 18:23 »
Я рада, что вы поняли меня Lady Arcadia. Спасибо вам. Вы правы.Конечно же менять ничего не нужно, я и не предлогаю этого делать. Похоже многие люди превыкли с легким изумлением в глазах просто смотреть за событиями, а не думать. Кстати именно размышление, входило в результат создания фильма, как написано на однои из Американских сайтах Д.Лукаса.Существует много подобных книг....таких же о которых говорила Lady Arcadia.
Звездные Войны это мир, который трогать мы не в праве.Но размышлять над каждым действиям героя можно, кому нужно....разве многие из вас не хотели бы увидеть большего, сожалея, что ,например, какой-либо персонаж поступил так, или пал от руки другого героя. К слову напомню, кто забыл, что Лукас многие сцены, например смерть матери Эни хотел дополнить...но из-за итак  большого объема, не стал.
Конечно же вы правы, самой мне полностью нравится, фильм и если бы даже и предложили переделывать то, я бы ни за что не согласилась. Конечно вопрос поставлю подругому, что бы вы хотели видеть еще? Я, ничего. Возможно, немного хорошие отнашения учителя и ученека, но тогда изменится сюжет, ведь это являлось одной из побочных причин становления Энекина на путь темный...
Здесь каждый герой, каждый взмах меча, кажый удар, взгляд, характер-продуман до мелочей. Мы любим этот фильм таким каким он есть...для нас не должно быть не точностей, но я срашиваю вас не как критиков, а как друзей, что бы вы хотели видеть еще?

Лоллия Паулина

  • Гость
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #18 : 31 Август 2003, 02:30 »
Цитата: Necromagistr
Jacen, полностью с тобой согласен, причин просто нет!
Причин можно сколько угодно найти. Иногда просто ерунда встречается. Неправдоподобие и просто накладки. А уж нестыковок сколько! Но это не наше дело - пусть Лукас сам думет, а мы посмотрим и оценим. А кто может, может фикшены писать, только это всё равно не официальная версия, будт она с сто раз лучше.

Оффлайн Necromagistr

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
    • http://galaxysw.narod.ru
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #19 : 31 Август 2003, 15:48 »
В общем да, от нас-то в принципе все равно мало что зависит.
Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда.
(с) Ария

Лоллия Паулина

  • Гость
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2003, 02:05 »
Ну да, я бы тоже кардинально ничего менять не стала, всё довольно в тему. Хи-хи, даже Лукасовские несовершенства порой бьют в точку, просто в восторг приводит.  :D Вот всё-таки можно было бы улучшить детали, убрать накладки, сделать фильм не столько за счёт спецэффектов, сколько за счёт сюжета. Показать героев не с одной стороны, что движет ими.
И вчё же ключевые моменты есть, которые бы поменяла на 180 0, не меняя основного сюжета.  И действительно, интересно знать другие мнения, кому что показалось неправдоподобным, лишним или вовсе не в какие ворота не лезущим. Не пережёвывать же по сто раз одно и тоже, можно и пофантазировать.

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2003, 03:44 »
Ну хорошо. Я, собственно, не против, чтобы кто-либо фантазировал. Вероятно, можно предложить поменять какие-то не принципиальные моменты, что-то добавить. Но! Некоторые прозвучавшие предложения совершенно искажают смысл саги. Это не просто изменения, это вещи, которые в ЗВ все переворачивают целиком и полностью. Я искренне не понимаю, как можно предлагать такое: "абсолютно другой 1 и 2 эпизоды", "убрать из приквелов всех притянутых за уши героев из ОТ", "убрать момент об обете безбрачия среди джедаев", "любовный треугольник - Падме, Бен, Энакин", "Лея - не сестра Люка", "после смерти Вейдера убрать сцену с призрачным возвращением Энакина"... Может быть, я, конечно, снова совсем не прав, но мне кажется, что подобные предложения по сути своей противоречат духу ЗВ Лукаса...
ЗЫ. Я знаю, что я зануда.  :yes:
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Ежи

  • Гость
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2003, 09:16 »
Да. Не все доросли до понимания неправильностей...
Но все ещё впереди: те, кто говорят "лукас всегда прав", тоже когда-то поймут, как всё было на самом деле.

K.K.

  • Гость
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2003, 09:45 »
Цитата: Ежи
Но все ещё впереди: те, кто говорят "лукас всегда прав", тоже когда-то поймут, как всё было на самом деле.
Лукас может и не прав, но это его фильм!!!

Ежи

  • Гость
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #24 : 01 Сентябрь 2003, 15:54 »
Цитата: K.K.
Лукас может и не прав, но это его фильм!!!
Культура принадлежит народу.

Violana Rinaldogen Djin

  • Гость
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2003, 20:09 »
Спасибо PeterGreat, что вы согласились выслушать мнения...конечно я с вами обсалютно согласна, что не надо ничего менять, мать отец Энекина все такое....
Согласна...и сама дорожу многими моментами в этой саге и самим фильмом в целом и никогда не согласилась бы менять...но людские фантазии существуют.Думаю...люди могут высказать свои мнения, какими бы они не были.
Но одназначно менять...об этом никто не говорит

Vit Skystranger

  • Гость
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2003, 11:23 »
Да я бы поменял кое-чего, только не знаю как...Что хотелось бы увидеть? В приквелах прежде всего - борьбу сильных, достойных друг друга, просчитывающих события на много ходов вперед, противников - Йоды и Палпатина. Как-то акцентировать пророчество (про которое, похоже, все, включая самого Лукаса, забыли во 2 эпизоде - тогда зачем было его вводить?)Меньше кривляний. Безбрачие джедаев тоже выкинуть (или объяснить - ясно и понятно - что же все-таки имелось в виду)

В 4 и 5 эпизодах вроде все нормально, а вот в 6-м стоило бы настоять на своем и грохнуть "Сокол" + меньше слащавости в смерти Вейдера и вообще в концовке.

А лучше всего было бы, как первоначально и задумывалось, снимать сериал, а не фильмы. И сделать более сложных, многогранных героев.  И можно было бы не отдавать развитие сюжета на откуп бездарным писакам, а то вся история в 6 эпизодов втискивается с превеликим трудом. Жаль, что это технически было невозможно в 70-х.

Taiven

  • Гость
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2003, 20:20 »
Ничего не хотела бы менять. Все устраивает. Я дорожу каждым моментов в этом фильме.

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2003, 09:34 »
Ничего не изменить, конечно. А вообще нужно, чтобы Империя победила  :rolleyes:
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Lady Vader

  • Легенда форума
  • Сообщений: 848
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/~arandilme
Что бы вы хотели изменить в эпизодах о ЗВ?
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2003, 12:44 »
Цитировать
Показать в 5 эпизоде "светский обед" Вейдера, Леи И Гана Соло. Это было бы уморительно. Вейдер наверняка вел бы себя как джентельмен .
:yes:  :yes:  :yes:

По поводу призрачного появления Анакина в шестом эпизоде -- нет, это точно надо оставить! Хотя бы ради Люка, чтобы он хоть немного утешился...
А зачем "сокол" грохать??? Лэндо жалко!
сказал Дарт Вейдер, скидывая Императора в реакторную шахту.

 

С каким в главной роли персонажем хотели бы игру?

Автор PaulРаздел Игры

Ответов: 0
Просмотров: 1002
Последний ответ 26 Сентябрь 2009, 23:46
от Paul
На месте кого из героев ЗВ вы бы хотели оказаться?

Автор Padme_AmidalaРаздел Темы без сортировки

Ответов: 51
Просмотров: 9929
Последний ответ 30 Март 2010, 10:04
от delta commander
Какой Силовой прием Вы хотели бы изучить?

Автор Padme_AmidalaРаздел Книги, комиксы, журналы

Ответов: 64
Просмотров: 13186
Последний ответ 03 Январь 2012, 20:20
от Marishka
Что из этого вы бы больше всего хотели перенести в

Автор Padme_AmidalaРаздел Темы без сортировки

Ответов: 29
Просмотров: 4774
Последний ответ 01 Декабрь 2007, 13:03
от Berg
Какую бы вы форсу себе хотели

Автор crushtestponyРаздел Темы без сортировки

Ответов: 75
Просмотров: 27386
Последний ответ 22 Ноябрь 2013, 23:58
от naremonk