1 - Не особо и скрытая, но больше да, чем нет.
2 - Неа. Независимо не приживается.
3 - Это имя одного вампира - главной героини из книги. Приставку ситскую добавляю, когда на ЗВ-шных форумах регистрируюсь, чтоб понятнее моя напраленность была. На других только имя.
4 - Как уже ясно Amattiss не персонаж ЗВ. Но Darth amattiss имеет свою биографию, чем-то напоминающую фанфик, потому как там детально описана история перехода на ТСС.
- и без того соответствую
- это разве книгу написать...
- и это тоже
- не столько импонируют, сколько сходятся.
- Конечно.
- ----
Цитата: "Это не опрос - всего лишь дружеское замечание о том, что Ваш ник занимает определенное виртуальное пространство, характеризуется набором параметров -может вызывать возмущение или гармонизировать его, имеет канал в РЕАЛЬНОЕ пространство -и это САМОЕ важное)... "
ИМХО, чем загадочнее ник, тем меньше он повлияет на оба пространства. А если брать имена конкретных, тем более основных героев ЗВ, то согласна с вами.