Автор Тема: Порядок создания эпизодов  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DARTHKIM

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Порядок создания эпизодов
« Ответ #15 : 25 Февраль 2005, 18:33 »
Цитата: Witch
История вообще поначалу была о семействе Старкиллеров.
История Мейса Уинду,преподобного Джедай-бенду,родственника Исиби Си-Джи Тебиа,ученика великого Джедая  :D Вот это было в начале =)
p.s. А еще в тексте эпизод 3 падение республики ажно 83 года где тоже Аничка в лаве купался было о том что Оуэн брат Оби-вана  :) И про кристалл Кайбур было который усилил Силу Палыча. Потом идею с кристаллом для одной из книг EU использовали.
p.p.s. В прологе к книже по трилогии 91 года издания в Росии было рассказано что в приведении Палпатина к валсти были замешаны торговые организации. Правда несколько иное, я думаю, имелось ввиду. Была еще подппись. Журнал Уилза. Такая же была на тексте fall of the republic.
Кстати только что откопал что там в конце леди Аркадия Скайвокер (угу таперича Падме амидала) стала служанкой в семье Органа и в конце убаюкивала на руках дочку. Кстати, получилось что это так Лукас преломил идею служанки в 1 эпизоде. И вообще кажется fall of the republic значился за авторстовм другого ччеловека. Если есть тут знающие люди, поправьте меня

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Порядок создания эпизодов
« Ответ #16 : 25 Февраль 2005, 18:51 »
Цитата: DARTHKIM
p.s. Вот статья 80-го года про империю и чего тогда Лукас сделать хотел [url=http://swgalaxy.ru/stories/197/]http://swgalaxy.ru/stories/197/[/url]
Пасибо, о планах Лукаса образца 1980 г. все понятно
ЬТРЕМС

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Порядок создания эпизодов
« Ответ #17 : 25 Февраль 2005, 19:00 »
Цитата: DARTHKIM
p.p.s. Там выше какой-то наезд на почти полное отсутствие компутерной графики в 4-6 эпизодах. Повторяю в сотый раз. Где там моменты в оригинале чтобы не выглядело реаличтичным вот тогда и поговорим.
Я тока хотел сказать что Лукас снял сначала 4 эпизод, а не первый не из-за компьютерной графики... а по одному ему известным причинам ;)
ЬТРЕМС

 

Смысл названия эпизодов Star Wars

Автор {Rev@n}123Раздел Трилогия приквелов

Ответов: 15
Просмотров: 3158
Последний ответ 12 Февраль 2005, 22:19
от DARTHKIM
Какой из эпизодов вам понравился больше всего?

Автор Padme_AmidalaРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 69
Просмотров: 11404
Последний ответ 07 Ноябрь 2010, 20:02
от The Emperor
А что Лукас вырезал из всех 6-и эпизодов.Пасхалки.

Автор Master RevanРаздел Темы без сортировки

Ответов: 11
Просмотров: 3086
Последний ответ 13 Май 2006, 16:43
от Norem
Издание всех эпизодов саги на DVD

Автор Darth WarlockРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 80
Просмотров: 13953
Последний ответ 18 Август 2005, 20:56
от darrus
Обсуждение эпизодов VII, VIII & IX

Автор PeterGreatРаздел Трилогия сиквелов

Ответов: 309
Просмотров: 67719
Последний ответ 16 Октябрь 2019, 12:06
от Мэл