Автор Тема: Ваш любимый эпизод  (Прочитано 13720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scourge

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • http://www.scourgesoul.com
Ваш любимый эпизод
« Ответ #30 : 15 Январь 2005, 23:31 »
Не будучи оригинальным, проголосовал за Возвращение джедая. Хотя, вначале, когда не видел результат, думал что больше всего будет за 5 эпизод - его на многих форумах почему-то очень расхваливают как самый мощный. Но мне он нравится меньше, так как герои там более однозначны.

В шестом мне круто понравился Люк. Он уже не такой инфантильный как в пятом эпизоде, он более опытен и проявляет недюжинную для своего срока обучения выдержанность. И в свете эмоционального накала событий, уже не так важно, что сабером Люк махал, как мухобойкой. (В этом смысле, удивила контрастность крутых и изящных движений Люка в начале боя с Вейдером, когда батеньке отпустили пинка с полным отсутствием координации движений во второй фазе боя, когда Вейдер сказал, что хочет закадрить Лею).

После того, как я посмотрел на становление Люка в эпизоде 6, поведение Квигги в 1 эпизоде и Йоды - во всех, где он был, решил заиметь с ними что-то общее хотя-бы внешне :-)

Выражаю votum separatum по поводу 2 и 1 эпизодов. Первый держится на одном Квай-гоне, остальное в нём - полный бред с начала и до конца. Ну, бой в конце ещё вытягивает эпизод, но кроме этих моментов, нет желания ничего пересматривать. Макгрегор держится середнячком, Портман создаёт комок в горле, а причёска Джека Ллойда (а ля шляпка сыроежки) вызывает непроизвольный форс-грип. Что касается ляпов в спецэффектах, то их в ЗВ было во всех эпизодах достаточно, и опять же, более всего мне нравятся эффекты из 2 и 6 эпизодов, а в 1 - менее всего. Особенно тошнит от силиконового Йоды, картонных взрывов, а больше всего.... от тошнотворных, надоедливых гунганов. С юмором в 1 эпизоде трагически переборщили. Но всё это - имхотеп, И.М.Х.О.

Во втором Портман смотрится в десять раз лучше чем в первом, на смену убогим ходульным боевым дройдам приходят мощные супердройды, Кристенсен (да простят меня невзлюбившие его) великолепен в роли юного Вейдера, Макгрегор намного интереснее чем в первом, Йода стал намного краше в компьютерном варианте, и т. д. и т.п. А сейчас - главное кощунство в адрес Sigobir'а. Сказано оно будет не ради того, чтоб "сказать что-то поперёк". Я всегда придерживался своего мнения, но не видел смысла в том, чтоб спорить о вкусах. Но раз уж такая тема поднята, заявляю свою твёрдую уверенность в том, что: Сценарий второго эпизода уступает только сценарию шестого, а самым худшим считаю сценарий первого, потому как по лично моим вкусам, он мне не интересен, хотя определённую реализацию задумки "начала саги" я признаю. И.М.Х.О.
We won't walk alone any longer. What doesn't kill us, only make us stronger!!!

Оффлайн Lumiya

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 464
    • Просмотр профиля
    • http://elfi-maloi.livejournal.com/
Ваш любимый эпизод
« Ответ #31 : 16 Январь 2005, 00:42 »
Я вот думала-думала, за какой эпизод проголосовать, и в итоге выбрала пятый. Объяснение этому, честно говоря, немного идиотское: лорд Вейдер так мило душил имперцев - просто душа радуется...

Оффлайн dolli

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Ваш любимый эпизод
« Ответ #32 : 16 Январь 2005, 01:15 »
Цитата: Scourge
Кристенсен (да простят меня невзлюбившие его) великолепен в роли юного Вейдера, Макгрегор намного интереснее чем в первом, Йода стал намного краше в компьютерном варианте,
Ну хоть КТО-ТО с этим согласен! :handup:  А то я думала,что только я так считаю :unsure:
Насчет шестого эпизода:я тоже считаю что Люк там э...показал себя как личность.
И он намного взрослее(внутренне)и серьезнее(а также выдержаннее)чем его дорогой папочка! :excl: А Кристенсен действительно великолепен,хотя все(извиняюсь)многие говорят,что он плохо сыграл.Неправда! Вспомнить хотя бы тот момент,когда его мать умирает у него на руках,и его последующее "дартвейдеровское" выражение лица. Ну а потом сами помните,что он сделал! :hammer:
Я предпочитаю знать,где я.Если я даже не знаю,где я, я предпочитаю знать это.

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Ваш любимый эпизод
« Ответ #33 : 16 Январь 2005, 01:43 »
Я тут проследил офигенную традицию форума РФК ЗВ: раз в восемь месяцев создаётся новый опрос на тему "самый лучший эпизод"! Это уже третья. Первая была создана в далёком августе 2003 года.
По моему это идиотизм! Куда смотрят модераторы...
А вам,не внимательные пользователи, советую почаще заглядывать на страницы с остальными темами раздела, а не по-первому Вашему желанию создавать уже существующие темы заново.
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Master Luke

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Ваш любимый эпизод
« Ответ #34 : 16 Январь 2005, 03:01 »
:D  А моя все равно самая первая была!
Будь тем, кем хочешь казаться

Оффлайн Sigobir

  • Участник форума
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Ваш любимый эпизод
« Ответ #35 : 16 Январь 2005, 17:25 »
Обращние к Scourge
Во-первых, чтобы не вспоминать об этом потом, скажу по поводу кощунства в мою сторону. На мой взгляд, я этого не заслужил. Я критиковал ТОЛЬКО фильмы, и участников этого форума неоскорблял. Если кто-то найдет в моих высказываниях оскорбление к себ, пусть примет мои извинния! Во-вторых, по поводу наших интересов. Я могу не интересоваться каким-либо фильмом, но его сценарий может мне понравиться. Мы не говорим о интересах, мы говорим о сценарии! И в-третьих, по поводу картонных взрывов. Мне все равно, из чего делают взрывы, главное, чтобы на них было приятно смотреть! Иногда картонные взрывы выглядят гораздо красивее и реальнее (!), нежели отвратительные и непонятные откуда раздающиеся 3D взрывы. Это все, что я хотел сказать в данном сообщении.
Ученье - свет, да неученых - тьма...

Оффлайн {Rev@n}123

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id1199674
Ваш любимый эпизод
« Ответ #36 : 16 Январь 2005, 18:07 »
Давайте спориь тут не будем,нет эмоций...
Наша служба и опасна и трудна...

Оффлайн MCDiee

  • Участник форума
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Ваш любимый эпизод
« Ответ #37 : 16 Январь 2005, 18:16 »
Вообше я уважаю классическую трилогию звёздных войн, но если смотреть с точки зрения жёсткого, отчаяного парня как Я :pirat: (см. аватар) Я бы поставил (это моё личное мнение) по расположению вот так:1 Атака клонов соглашусь что там сюжет очень конечно сплоховал, но зато там есть Я, и я еще припомню Винду :ranting2:  как он мне голову срубил... ну да ладно я отвлёкся. Мне понравился 2 эпизод из за красоты Геонозиса и Камино а так же я наконец увидел отца знаменитого Бобы. Вообщем он мне очень понравился. 2 Место: Новая надежда- очень обожаю этот фильм, буду краток: Сюжет хороший, подборка актёров, и сама атмосфера Звёздных войн. 3 Империя наносит ответный удар: Тоже люблю этот фильм за прекрасных AT-AT и облачный город. 4 Возвращение джедая:Просто хороший фильм. 5 Скрытая угроза- Извините если кого то обижу, но он мне вообще не понравился, скажу что тока впечатлили гонки,Дарт Мол и Кви-Гон Джинн
Он же памятник!

Оффлайн tanika

  • Легенда форума
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Ваш любимый эпизод
« Ответ #38 : 16 Январь 2005, 18:33 »
честно говоря Эпизод 1  - мне не так приглянулся как остальные
но там мой самый любимый отрицательный персонаж - Дарт Мол :P
Пусть пребудет с нами Мера механического действия на  данное тело со стороны других тел, падаваны !

Оффлайн ALEX_E

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 363
    • Просмотр профиля
Ваш любимый эпизод
« Ответ #39 : 16 Январь 2005, 19:53 »
Эп. 5 там мочат вонючих повстанцев! Смерть джедаям! Смерть Скайуокеру! Слава Новому Порядку! Слава Императору! Новые Эпизоды вообще не порадовали, особенно Эп.1 Рейтинг: Компьютерная чушь
Wile the enemies of the Emperor still drow breath there can be no peace.

Оффлайн {Rev@n}123

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id1199674
Ваш любимый эпизод
« Ответ #40 : 16 Январь 2005, 20:00 »
Про первый эпизод я могу поспорить,но не буду...
Наша служба и опасна и трудна...

Оффлайн Sigobir

  • Участник форума
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Ваш любимый эпизод
« Ответ #41 : 16 Январь 2005, 21:47 »
Почему?  :huh:
Ученье - свет, да неученых - тьма...

Оффлайн {Rev@n}123

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id1199674
Ваш любимый эпизод
« Ответ #42 : 16 Январь 2005, 21:56 »
Почему не буду спорить?Нет эмоций...
Я джедай...
И тему я создавал не для споров...
Наша служба и опасна и трудна...

Оффлайн Sigobir

  • Участник форума
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Ваш любимый эпизод
« Ответ #43 : 16 Январь 2005, 21:59 »
Возможно, но споры (по крайней мере, один) развязались...
Ладно, больше не буду спорить!!! Все эпизоды равны!!!   ;)
Ученье - свет, да неученых - тьма...

Оффлайн MCDiee

  • Участник форума
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Ваш любимый эпизод
« Ответ #44 : 16 Январь 2005, 22:05 »
За такие слова Реван тебя будут уважать! Так что правильно ты джедай и должен оставаться им!
Он же памятник!