Автор Тема: Квай-Гон в третьем эпизоде  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faust

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Квай-Гон в третьем эпизоде
« : 10 Январь 2005, 15:35 »
Появились слухи о том что Лайм Нильсон посещал съемки Третьего эпизода. В подтверждение этому на КГ есть ссылка на появления Квай-Гона в третьем эпизоде, хотя на кой чёрт он там нужен? Будет уговаривать Анакина? Во втором эпизоде это не вызволо даже  задержки в действиях последнего...    :confused2:
Soon I will be a Master

Оффлайн Skygirl

  • Участник форума
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Квай-Гон в третьем эпизоде
« Ответ #1 : 10 Январь 2005, 15:48 »
А может и наоборот! Квай-Гон будет умным людям из совета нашептывать - что Энакин скоро того...... Перебьет всех и предаст святые обеты. Квай-Гону еще раньше и "оттуда" было видать куда парня тянет! ИМХО Квай-Гон будет "вещим призраком" - на которого, как обычно, никто не обратит внимания и Силы не потратит.

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Квай-Гон в третьем эпизоде
« Ответ #2 : 10 Январь 2005, 16:37 »
Квай-Гон - первый из джедаев, который использовал "эффект" сохранения себя в обличии призрака, поэтому мы слышим его крик "Анакин -Нееетт!!!" во втором эпизоде. Мне кажется, он появится в третьем эпизоде в обличии призрака и расскажет всем, как он всего этого добился. И это будет ещё в начале фильма (как мне кажется), когда Анакин был на светлой стороне. Поэтому, когда он умирает на борту второй Звезды Смерти, мы видим его призрак на ряду с Йодой и Оби-Ваном. Это моё личное мнение...
Сила есть - ума не надо!

Marshal

  • Гость
Квай-Гон в третьем эпизоде
« Ответ #3 : 10 Январь 2005, 17:30 »
Ну да. Типа так появится и расскажет Аникену и Йоде с Обиваном - когда коньки отбрасывать будете - делайте так, так и так. ХИ хи. Имхо скорей всего он будет отговаривать Анакина от необдуманного действа. Примерно как Оби-Ван с Йодой в пятом Эпизоде пытались отговорить Люка.

Оффлайн Darth Xizor

  • Посетитель
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Квай-Гон в третьем эпизоде
« Ответ #4 : 10 Январь 2005, 17:56 »
Он не будет отговаривать. Скорее, наоборот....
Судя по его характеру, но это я так считаю.
скорее всего Лукас пойдет на изменение его характера, и все-таки заставит его уговаривать Анакине остаться на Светлой стороне.
Я в раздумьях...
Бывший Джедай.
Бывший Сит.
Бывший Человек.

Оффлайн Rolse

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Квай-Гон в третьем эпизоде
« Ответ #5 : 10 Январь 2005, 21:49 »
ИМХО, он явится не к Энакину, а к Оби-Вану, дабы толкнуть ему тему про:
1) то, что Оби-Ван лузер.
2) то, что пророчество сбудется вне зависимости от его воли.
You can't change the world
But you can change the facts
And when you change the facts
You change points of view
If you change points of view
You may change a vote
And when you change a vote
You may change the world

Оффлайн Alena

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
    • http://obi-wan.alt-air.ru
Квай-Гон в третьем эпизоде
« Ответ #6 : 11 Январь 2005, 02:40 »
Rolse
1) А раньше совет по воспитанию дать не мог? Коли такой умный.  :D
2) И что ж Квай тогда так перед смертью напрягался, если пророчество сбудется вне зависимости от воли?  <_<


И где, кстати, видно, что призракам известно все загодя из Силы? Вон Оби в Э5 очень даже за Люка опасался...
Beauty is in the Eye of the Beholder
Only a Sith Lord deals in absolutes
I have the high ground.
Don't try it.


Оффлайн Talon_Karrde

  • Участник форума
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • http://liceum.bntu.by
Квай-Гон в третьем эпизоде
« Ответ #7 : 11 Январь 2005, 19:22 »
Цитата: Ponik
Квай-Гон - первый из джедаев, который использовал "эффект" сохранения себя в обличии призрака, поэтому мы слышим его крик "Анакин -Нееетт!!!" во втором эпизоде. Мне кажется, он появится в третьем эпизоде в обличии призрака и расскажет всем, как он всего этого добился. И это будет ещё в начале фильма (как мне кажется), когда Анакин был на светлой стороне. Поэтому, когда он умирает на борту второй Звезды Смерти, мы видим его призрак на ряду с Йодой и Оби-Ваном. Это моё личное мнение...
Если бы так было бы, то император не смог бы сохранить своего духа, ведь его дух после смерти тоже жил, иначе как бы он добрался до установки клонирования через всю галактику
Итак, Тэлон “Коготь” Каррде, как всегда, абсолютно точно знал или не менее точно догадывался обо всём, что творится в галактике

Оффлайн Scourge

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • http://www.scourgesoul.com
Квай-Гон в третьем эпизоде
« Ответ #8 : 13 Январь 2005, 03:33 »
Цитировать
Если бы так было бы, то император не смог бы сохранить своего духа
Почему не смог бы? Квай сохранил себя после смерти в 1 эпизоде, а Палпатин - в 6-ом, намного позже. К тому же, Квигги был первым из ДЖЕДАЕВ (не ситхов), кто таким макаром сохранил свой дух. Бытует версия. что Квигги первым смог сохранить себя из джедаев (в первом эпизоде), Йода научился этому от духа Квигги, Оби-Вана тоже научил (вот почему Оби-Ван сохраняется в виде духа в 4 эпизоде) да и сам воспользовался этим знанием (вот почему сохраняется в 6 эп.). Вейдер же научился этому от Палпатина.

Также, есть теория, по которой джедаи растворялись после смерти, а ситхи сохраняли себя с целью иметь шансы возродиться, так как та власть, к которой ситхи стремятся, достижима только при жизни. Именно поэтому, сохранение себя в виде духа (а не растворившейся бесформенной ауры) считалось преимущественно ситхским искусством.

На сайте КГ опубликовали спойлер, согласно которому Нисон исполнит роль духа Квай-Гона в наилучшем виде. Первоначально считалось, что он вообще никоим образом не появится.
We won't walk alone any longer. What doesn't kill us, only make us stronger!!!

Оффлайн MCDiee

  • Участник форума
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Квай-Гон в третьем эпизоде
« Ответ #9 : 16 Январь 2005, 16:11 »
Моё мнение такое: когда на Энакина будет наезжать совет за то что он убил Графа Дуку он разозлится и пойдёт дудться, и в этот момент я так думаю появится Кви-Гон и будет читать натации, типа вспомни когда ты был маленький ты обещал быть хорошим джедаем и всех защищать. Энакин согласится но все же Палпатин его переманит на тёмную сторону силы.
Он же памятник!

Оффлайн tanika

  • Легенда форума
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Квай-Гон в третьем эпизоде
« Ответ #10 : 15 Февраль 2005, 03:26 »
Цитата: MCDiee
Энакин согласится но все же Палпатин его переманит на тёмную сторону силы.
однозначно :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:
Пусть пребудет с нами Мера механического действия на  данное тело со стороны других тел, падаваны !

 

Тысячелетний Сокол и Куинлан Вос в 3 эпизоде

Автор Дарт ДраконРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 2
Просмотров: 2496
Последний ответ 03 Июнь 2005, 16:49
от Anakin
В каком эпизоде вы бы хотели оказаться?

Автор Padme_AmidalaРаздел Темы без сортировки

Ответов: 15
Просмотров: 2573
Последний ответ 25 Август 2006, 15:52
от Ksiz
Корабль похожий на «Сокол» в III Эпизоде.

Автор Эни СкайуокерРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 21
Просмотров: 4978
Последний ответ 15 Июль 2010, 23:50
от Dima777
Орден Джедаев в 3 Эпизоде и 1 и 2

Автор JediРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 24
Просмотров: 5846
Последний ответ 28 Декабрь 2004, 16:02
от ArtemedoN
Мара Джейд в 6 эпизоде

Автор crushtestponyРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 18
Просмотров: 3171
Последний ответ 21 Октябрь 2009, 23:02
от Rebel Dream