Автор Тема: Волгоград и Волжский  (Прочитано 47838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TweeK

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #570 : 04 Ноябрь 2009, 22:59 »
Группу ВКонтакте нашел сам, но там вы пишите так же "часто" как и тут

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
Волгоград и Волжский
« Ответ #571 : 09 Ноябрь 2009, 20:25 »
Добро Пожаловать Новичкам))) Найди меня вконтакте) Спишемся)) Сейчас круг тренирующихся резко сократился, да и тренировок крупных пока небыло. В этом году всё вдруг стали занятыми) Я каждое Воскресенье и иногда по субботам Кайл и Марк знает где тренируюсь. Если с Волжского ехать на Много ближе Мамайки) Маля кажись собиралась присоединиться после поездки в Храм Света?! Мммм?!)))
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн Wander

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #572 : 07 Октябрь 2010, 19:47 »
Теперь новая тенденция - новое сообщение раз в год. Кто еще жив в этой теме отзовись

Оффлайн Martin

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #573 : 08 Октябрь 2010, 14:50 »
Привет всем!   Я тут живой и новенький!

Оффлайн Martin

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #574 : 10 Октябрь 2010, 14:25 »
Цитата: Wander
Теперь новая тенденция - новое сообщение раз в год. Кто еще жив в этой теме отзовись
Отзываюсь)

Оффлайн Malegaon

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • http://www.diary.ru/~Malegaon/
Волгоград и Волжский
« Ответ #575 : 13 Октябрь 2010, 00:16 »
Всем хай! Я тут тоже иногда пробегаю

Оффлайн Martin

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #576 : 13 Октябрь 2010, 19:29 »
А я начал думать, что тут ни кого нету

Оффлайн SemenJedi

  • Посетитель
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #577 : 13 Октябрь 2010, 23:02 »
Саберфайтеры с Волгограда?! Привет землякам! В Волгограде я не родился, но там родился и жил мой отец,
так что мы почти земляки. Я на летних каникулах там частенько бываю, к бабушке езжу. Но вот чтобы саберфайтеры? В Волгограде? Ребят (честно) я узнал об этом только что. В следующий раз там буду, нам надо обязательно встретиться.

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
Волгоград и Волжский
« Ответ #578 : 27 Октябрь 2010, 15:07 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Martin, Malegaon, Wander,
Мы просто растворились в современном обществе, а кого-то затянуло Колесо Самсары XD
Но мы есть^_^ я уже давно никого не видел из наших
SemenJedi,
саберфайтеры есть, да еще и саберы имеются, лень так же нам присуща^_^

P.S.
Надо провести перепись Джедая-Ситхов)))
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн Martin_Draigo

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #579 : 19 Апрель 2011, 20:03 »
АУ! есть кто нибудь? А то по последней дате этого не скажешь)

Оффлайн Darth Vader

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1991
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #580 : 24 Апрель 2011, 02:21 »
Форум в целом очень малоактивен. О региональных подфорумах, к сожалению, и говорить нечего.

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
Волгоград и Волжский
« Ответ #581 : 06 Май 2011, 17:39 »
Социальные сети отбивают необходимость в форумах ^^ 30 мая в Армию ухожу, так что увидимся через год =)
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
Волгоград и Волжский
« Ответ #582 : 10 Июль 2012, 08:01 »
И вот прошел год, место тренировок превратилось в дикие, проростающие сквозь асфальт, "нетронутые человеком" просторы=) Тренировки начинаются... Буду рад видет всех, кто желает, на регулярных тренировках по Саберфайтингу по Воскресениям в 10 часов утра на Мамаевом Кургане ^^

« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 21:49 от ЛекСС Скайвокер »
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...