Автор Тема: Волгоград и Волжский  (Прочитано 47818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malegaon

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • http://www.diary.ru/~Malegaon/
Волгоград и Волжский
« Ответ #540 : 26 Сентябрь 2008, 22:24 »
В это воскресенье я опять сослана в сельскохозяйственый корпус  
Постараюсь выбраться на следующей неделе.
Насчёт похода в кино:2 октября-это четверг,выбраться в Волгоград будет проблематично.Идеальный вариант - в воскресенье 5 октября с утреца или в субботу (ближе к этому времени виднее будет).
E}I{
Привет новичкам!

Оффлайн Vitalii

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #541 : 27 Сентябрь 2008, 00:55 »
Здравствуйте.
Я давно интересуюсь ЗВ и философией Джедаев. Меня интересует не саберфайтинг (боевое применение), а именно взаимодействие с Силой. Я хочу познать Силу, и как раз хотел узнать у вас как это можно сделать? Хороших секций в Волгограде по йоге найти не смог. Может кто про школы Цигун (китайская йога взаимодействия с Силой-Чи) слышал? Буду очень рад любой информации по данной тематике.

Оффлайн Слейпнир

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #542 : 27 Сентябрь 2008, 15:01 »
Фее, не пойду на этот шлак, это надругательство над EU...
Vitalii,извини,помочь не могу(

Оффлайн Mis Windou

  • Посетитель
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #543 : 27 Сентябрь 2008, 15:14 »
а я думаю,что наверно пойду =)ПЫЩь!1
DIV class="psto"><A name="104934">[/url]
   <div><MARQUEE BEHAVIOR=ALTERNATE DIRECTION="right"ОЯЕБУадинадинадин11адин1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1111111адинадин1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!11111 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКАадинадин11!С.Р.Уадинадин1 HTTp://WwW.UpyAcHKA.rU ТЕЛОИД АДИНАДИН И, ДА11111 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ!!!!!!!!! СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!11111С.Р.Уадинадин11адин11 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА !11</MARQUEE></div>   <div tag="panda"><TABLE width="100%" cellpadding="0" cellspacing="0" class="aftograf">
    <TR valign="center">

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
Волгоград и Волжский
« Ответ #544 : 27 Сентябрь 2008, 19:14 »
Здраствуй Виталий,
Мы отчасти тоже занимаемся философией Джедаев и иногда практикуем медитацию, концентрацию... Но все это на начальном уровне... Главная наша цель саберфайтинг и стремление развития его до статуса боевого искусства) Но на это могут уйти годы, так что мы не торопимся) Как известно духовные практики неотделимая часть люього Боевго искусства) я тебя могу познакомить с человеком который практикует Даосскую Йогу и Цигун...
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн Vitalii

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #545 : 27 Сентябрь 2008, 21:34 »
ЛекСС: Спасибо за ответ. Я знаю только о трех школах Цигун в Волгограде: Чжун Юань цигун (буддистский цигун, несколько раз в год проводят семинары. Я ходил на первую ступень). Название второй школы не помню, но человек очень интересный с Красноармейского. Ведет Тайцзы (это меня не сильно интересует), а также Цигун (хотя у него я никаких результатов не достиг).
Еще есть даосская школа Хэян цзя. Там занятия ведет Пэн-ши (Павел), я к ниму на занятия приходил. Он со мной индивидуально позанимался, дал практику Хуляньшенгун (вроде так называется), после чего я через 20 мин. почувствовал Силу(!), отчетливо чувствовал течение энергии по 12 основным меридианам и восьми чудесным... В общем, результатов у него я добился потрясающих, но он запретил мне у него заниматься - сказал, что я пока не готов к подобным практикам, а должен успокоить свое сознание, чтобы правильно взаимодействовать с Силой... Не особо приятно было это слышать... теперь вот я себе другую секцию ищу, ничего хорошего пока не нашел.
Был и на приеме иглотерапевта в центре "Ци-гун" (около Парк-Хауса), просил у него позаниматься, он тоже в ученики не взял...
В общем, я в поиске
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 21:36 от Vitalii »

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
Волгоград и Волжский
« Ответ #546 : 27 Сентябрь 2008, 23:29 »
Так ты уже знаком с Павло, ясно. Кроме теъ что ты перечислил школ я больше пока что незнаю никаких.
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн Vitalii

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #547 : 28 Сентябрь 2008, 11:19 »
ЛекСС: Видимо знаком. Я еще кучу секций по тайцзы нашел (пока Цигун искал). У нас секции есть в Красноармейском (ведет Олег Жданов), в Центральном (в школе №19, там же где сейчас во воскресеньям с октября будет идти Цигун Хэян цзя - Павел), на Спратановке (по-моему тоже Олег) школа ЖуИ, стиль Ян 24 и еще много таких есть.
В Волгограде очень много практиков... Другое дело, что практически никто из них по-настоящему ничего не может. Павел говорил, что если человек говорит, что он чувствует и управляет потоком Силы, но не может ничего продемонстрировать, то этот человек - либо обамнывает других, либо обманывает себя. Выходит практиков не так много у нас:)

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
Волгоград и Волжский
« Ответ #548 : 28 Сентябрь 2008, 12:42 »
Vitalii, так оно и есть. Поэтому я и нестал тратить время на поиски, я все же решил заняться более внешней работой близжайшее время, дабы считаю для внутренней нужно определенное время накопления и расширение запасов и раскрытие каналов энергии способом усиленных внешних тренировок, раскрепощение... Еще и подходящий возраст нужен для осознания более глубоко некоторых ньюансов этого дела.
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн Solaris

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Волгоград и Волжский
« Ответ #549 : 28 Сентябрь 2008, 15:34 »
Здрасть народ, я наконец-то освободился,(учоба - зло)  
С тренями как всегда?....на старом месте....

З.Ы.: прив новечкам....
"Trust no one" - the truth of life.

Оффлайн Malegaon

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • http://www.diary.ru/~Malegaon/
Волгоград и Волжский
« Ответ #550 : 11 Октябрь 2008, 23:34 »
И вот опять все вымерли...
Что ж за год у нас такой,а?

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
Волгоград и Волжский
« Ответ #551 : 18 Октябрь 2008, 13:16 »
Всем Здрасте!
Такс, говорю сразу, набор новичков и желающих останавливается на неопределенный срок, в целях саморазвития внутренней и внешней политики силами уже имеющихся энтузиастов.
Малегаон, вот тебе задание к след выходным подготовиться, наверное в писменном варианте на листочке, как ты видишь себе наш будущий сайт, что в него должно входить))) И порабы к нам с Мандолором присоединиться, мы недавно провели так сказать небольшую клубную встречу))) Где оч интерестно и плодотворно пообщались) Он просил меня пересказать тебе все, но я думаю наврятли получится)
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн Malegaon

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • http://www.diary.ru/~Malegaon/
Волгоград и Волжский
« Ответ #552 : 18 Октябрь 2008, 16:35 »
ЛекСС
Насчёт сайта-хоть сейчас.Начнём с того,что я его вобще никак не вижу.Ну не специалист я в этом деле.Возможно какие-нибудь идеи появятся уже по ходу дела   Единственное могу сказать,что думаю с форумом заморачиваться не стоит,т.к. нас слишком мало,а для обсуждений внутренних вопросов достаточно группы на ВКонтакте.
Бумажка-это да,их есть у меня!И там даже кое-какие идеи записаны  
Насчет присоединения к вам с Мандолором-тут вопрос расстояния и занятости решает всё.

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
Волгоград и Волжский
« Ответ #553 : 18 Октябрь 2008, 16:48 »
Мы даже сможем иногда приезжать к Вам в Волжский) Почаще заглядывай в Контакте в группу)
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2008, 16:51 от ЛекСС Скайвокер »
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн Malegaon

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • http://www.diary.ru/~Malegaon/
Волгоград и Волжский
« Ответ #554 : 18 Октябрь 2008, 17:11 »
ЛекСС
Гы-гы! Не смешите мои тапки  За полтора года,что я с вами,никто в Волжский так ни разу и не доехал.
А про "почаще заглядывай"...Да когда же все запомнят,что мой комп у бабушки стоит и видимся мы с ним раз в неделю?!