Автор Тема: Star Wars GURPS  (Прочитано 5059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бред

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Star Wars GURPS
« Ответ #15 : 14 Февраль 2004, 07:07 »
Я обладаю некоторой информацией по G.U.R.P.S. Star Wars. очень простая по сравнению с d20 SW. У меня есть энциклопедия по мирам ЗВ. И данные и работа системы как расширение к основной книге ГУРПС.  :D каждую пятницу спрашивайте отвечу.
Dum spiro, spero.
Ira furor brevist est.
Представитель сообщества гопников crew.


Оффлайн Бред

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Star Wars GURPS
« Ответ #16 : 29 Май 2004, 18:47 »
:D Народ я полностью разобрался во всей работе системы ГУРПС. Могу сказать не по наслышки эта система действительно очень хорошо продумана. Она так сказать прошла многое и по сему является прекрасной системой, где вы можетеотыграть персонажей от простых будней, где над Вашим персонажем могут издеваться кому не лень до героя, которого не могут убить два взвода имперцев с последними технологиями.
    Вообщем я могу и хочу водить по этой не затейлевой системе. Она действительно проста, не сложней чем D20 ,или ВТМ, или Искусство Волшебства, или чего бы то ни было. Но при всем том она не теряет реализма при большом количестве героизма, что другие системы не могут в себе сочетать. Сдезь прописано по отношению систему как у вас ломаются руки, ноги, головы, хвосты и др. конечности, что облечает МИ обрисовку всей картины во многие тысячи раз, и добавляя разного рода прикольные ситуации.
Dum spiro, spero.
Ira furor brevist est.
Представитель сообщества гопников crew.


Оффлайн Бред

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Star Wars GURPS
« Ответ #17 : 15 Июнь 2004, 14:19 »
В этолй теме я готов ответить на ваши вопросы касающиеся системы ГУРПС Звездные Войны. Как работает система со Зввездными Войнами, как система вообще работает и мое мнение по поводу разного рода правил в ГУРПС. Я буду рад вашим вопросам... :D
Dum spiro, spero.
Ira furor brevist est.
Представитель сообщества гопников crew.


 

9"Б" wars

Автор oldtarРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 55
Просмотров: 10966
Последний ответ 21 Март 2010, 12:04
от Rancorische
Куплю фигурки Рекса и Коди серия Clone wars

Автор Darth AlexeyРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 1481
Последний ответ 25 Август 2009, 16:15
от Darth Alexey
attacking a star destroyer и asteroid field вне конкуренции

Автор бивисРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 10
Просмотров: 2550
Последний ответ 19 Февраль 2007, 23:32
от бивис
Подкатите мне пожалуйста, The Clone Wars

Автор DarkYРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 1
Просмотров: 2606
Последний ответ 31 Июль 2004, 22:26
от PeterGreat
Третий сезон Clone Wars

Автор МинерваРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 15
Просмотров: 3735
Последний ответ 12 Май 2005, 00:59
от Darth_Payne