Автор Тема: Судьбы сепаратистов - 1: загадка Робокопа  (Прочитано 5512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starhunter

  • Участник форума
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
    • http://star-forge.narod.ru/
Судьбы сепаратистов - 1: загадка Робокопа
« Ответ #30 : 31 Январь 2009, 19:07 »
Даблпост
« Последнее редактирование: 31 Январь 2009, 19:11 от Starhunter »
Весь мир в прорези прицела

spirit of the Vade Parvis

  • Гость
Ха. Только захотелось тряхнуть стариной, заглянуть на фор РФКЗВ - в первой же теме истекание желчью и троллинг  
Камрады "критики" даже не вникали в суть темы, а тут же начали троллить по полной, занимаясь демагогией, придирками к деталям и плевками в лицо. До чего противно...
Всю желчную демагогию комментить, ясное дело, не буду, ибо даже читать её скучно и противно. Прокомменчу лишь основные положения критики.
1. Боба, его броня, огнемет и РР появились задолго до робо. А почему, собственно, нельзя передать аллюзию через подходящего персонажа (Робо) более позднего, в сравнении с Эп. 6, фильма - минимально изменив, по сравнению с Бобой, оригинальный дизайн брони, но при этом значительно увеличив её ассоциативность с робокоповской?
2. Броня Джанго намного более похожа на броню Бобы, чем на броню Робокопа. Извиняюсь, но бред полный. Схожесть брони Бобы и Джанго не имеет никакого значения в данном вопросе. Не важно, какие у них способы крепления и т. п. - броня Бобы здесь ни при чем именно потому, что появилась задолго до Робо, и в её элементах не может быть никаких аллюзий.
Автор темы говорил, что броня и одежда Джанго в значительно большей степени, нежели броня и одежда Бобы (которая на броню РК, по понятным причинам, не похожа вообще), похожи на броню Робокопа. Причем - не на уровне прямого сходства всех деталей (совершенно неуместного в вопросе насчет аллюзии), отсутствием которого так и норовят "ткнуть" критики, а на уровне ассоциативного восприятия.
3. Radhruin ничего не понимает в ЗВ, даже в хронологии нихрена не смыслит, и ваще. Это даже не обвинения. Это - толстенный троллинг, накаление обстановки и принуждение оппонента в споре занять "оборонительную позицию" - после чего его можно будет беспрестанно шпынять без какой-либо угрозы для себя, так как человек будет все время отвлекаться на нападки, будут появляться новые ошибки (реальные и мнимые) в логике постов, на которые вы с удовольствием наброситесь.

Толсто троллите, камраден.

Radhruin, забей на спор и не "корми троллей" дальше - главное ты сказал в первом посте темы.
Теории - очень грамотные и интересные.

Отвечать на какие-либо нападки или "умную критику" по поводу своего поста я не собираюсь. Dixi.

spirit of the Vade Parvis

  • Гость
Ндя... Совсем с ума сошел, ламерские ошибки совершаю.
Отвечал, с какого-то перепою будучи свято уверенным, что последние посты датированы 5-м месяцем, и что обсуждение ещё кипит  Позорище, блин

 

продаю совет сепаратистов

Автор rossРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 990
Последний ответ 22 Январь 2009, 12:50
от ross
Дроиды сепаратистов

Автор NozhikРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 31
Просмотров: 6018
Последний ответ 12 Июнь 2009, 15:21
от Ka-Wails
Братские Судьбы

Автор Alex NortexРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 3
Просмотров: 1332
Последний ответ 09 Июль 2007, 15:56
от A.Portman
Братские Судьбы

Автор Alex NortexРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 16
Просмотров: 3984
Последний ответ 05 Октябрь 2008, 18:13
от Darth Nirom
Судьбы Галактики

Автор PaulРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 0
Просмотров: 915
Последний ответ 27 Сентябрь 2009, 00:22
от Paul